Болит печень на сушке | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болит печень на сушке

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем MixerLP90, 4 июл 2011.

  1. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    собственно со 2 дня начинает болеть печень,сушусь клёном и только,карсил не помогает,обшарил форум,ничего не нашёл,создал тему,просьба кто сталкивался или знает почему напишите!
    мне один чел говорил,что из-за быстрого сжигания жира может быть,хз?
     
  2. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    во-во..просто печень очень сложно проходит сушку..вот)
    ты вить прикинь токо белки и чуть витаминчиков...
     
  3. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да,да,пиздец,чё можно попить,подешевле,руб на 300?
     
  4. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    ну вот- карсил,аллахол,эссенциалле,гепатрал.. но цен точно не знаю...погугли)) ессенциалле хорошая штука)
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    эсенцале лучшее,но дорогой,а у меня печень только когда бегаю болит))корсил не помогает,спасибо,аллахол вспомнил,вот он-то мне и нужен)
     
  6. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    дерзай)) и не болей))
     
  7. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Холосас попробуй попить, это сироп шиповника, обладает желчегонным эффектом. Карсилы и подобные препараты на курсе таблов пить нельзя.

    Выдержка из статьи:

    "Все 17-альфа-алкилированные стероиды, о которых уже не раз упоминалось выше, потенциально гепатотоксичны, дело только в переносимых каждым конкретным человеком дозировках. Все остальные стероиды, хоть и не обладают в разумных дозировках токсичностью для печени, но их анаболический эффект на печень приводит к утолщению стенки печеночной клетки. Подкрепленный, по совету не совсем квалифицированных «специалистов», приемом мембранпротектирующих препаратов типа эссенциале, карсила и легалона, этот эффект приводит к значительному утолщению мембраны печеночной клетки, что затрудняет секрецию желчи в желчные капилляры, нарушается ее нормальная консистенция, в результате чего развивается внутрипеченочный холестаз. Клинически это проявляется тяжестью в правом подреберье, увеличением печени, а при значительной выраженности - потерей аппетита, слабостью, горечью во рту, тошнотой и желтухой. После отмены препаратов эти явления чаще всего проходят в течение двух-трех недель. Единственной вспомогательной гепатотропной терапией при приеме андрогенно-анаболических стероидов может быть употребление отваров и настоев шиповника, бессмертника, кукурузных рыльцев, кроме того - употребление одной-двух бутылок дегазированной щелочной минеральной воды."

    Все симптомы перенес лично, когда херачил карсил на курсе метана, потом заменил на холосас и все норм стало, тяжесть прошла.
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    как вариант - лив 52. желчегонное и гепатопротектор в одном флаконе
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Нужно кровь на анализ сдать ,- возможно, что это вовсе и не печень! Если будешь делать анализ, тебя должны интересовать, в первую очеред, показатели билирубина, АЛТ и АСТ...
     
  10. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Желчь из-за сушки борохлит
     
  11. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Часто дискомфорт в правом боку обусловлен проблемой с поджелудочной.
     
  12. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    я химию не употребляю!Только клён!

    поджелудка слева))у меня есть проблемы с ней,так что я знаю как она болит!
    а так за интересную статью спасибо,холосас раньше пил,сука такой сладкий((
    Всем спасибо за советы,для начала попробую холосас,думаю с этим проблема,а анализы через неделю обязательно сдам ещё узи брюшной полости сделаю!
     
  13. maza

    maza Бывалый

    :) Клён -не химия, Трава- не наркотик.
     
  14. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ))имею ввиду серьёзную,ну короче стероиды!