Болит нога ПОМОГИТЕ!!! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болит нога ПОМОГИТЕ!!!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Cartmanez, 3 янв 2018.

  1. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Друзья, всем привет. Уже не знаю куда обратиться со своей проблемой! Дело в том, что каждый раз при выполнении приседа и тяги болит нога в районе бицепса бедра левой ноги. Сильная, резкая боль, возникающая при "дотягивании" штанги в тяге и при разгибании коленей(в самом конце движения) в приседе. Начинает болеть ближе к предельным весам, на разминке не чувствую. Мучаюсь с этой проблемой уже год! Врачи разводят руками, мануальная терапия, различные мази, витамины не помогают! Выделил красной полоской примерное место боли. ПРОШУ ВЫСКАЖИТЕ СВОИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, МОЖЕТ БЫЛО ТАКОЕ У КОГО?
    PS За помощь в долгу не останусь!
     

    Вложения:

  2. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    А с растяжкой как дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Видимо зажимается седалищный нерв.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    скорее всего был спазм.я с таким встречался.как судорогой свело один раз так и осталось.вспомни как это было у тебя.тебе нужен сильный и умелый массажист.Процедура пиздец какая больнючая.когда я мужикам разминал этот комок спазмированный на ноге они выли просто.и уж во всяком случае твоим тягам и приседам пиздец.выбирай...
    пы сы-всем похуй здесь,что ты выберешь и насрать на тебя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    С растяжкой все плохо. Это как то может влиять?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
  6. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Если зажимается, то видимо только на больших весах. Что с этим делать?
     
  7. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Его возможно как то прощупать? Потому что ничего подобного вроде нет
     
  8. Недавно одного знакомого прооперировали, была глубокая межмышечная липома, она сдавливала сосоуды и седалищный нерв.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я могу.но я их перещупал сотни.ты можешь не заметить .там может быть просто как натянутая струна типа а может как комочек.это не обьяснишь.еще можно на одной ноге прощупать и на другой и разницу посмотреть.но это надо лежать в раслабленой состоянии и .чтобы кто то сделал понимающий.если ты в районе сочи я тебе помогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    У меня бывает боль в этих местах так как растяжка нулевая. Стоит потянуться хорошенько и сразу всё легче проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Ее за УЗИ видно будет?
     
  12. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Его за УЗИ видно будет?
    К сожалению живу очень далеко от Сочи
     
  13. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    Может быть и к счастью. А к дайверу на стол лучше вообще не попадать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет скорее всего.только пальпацией и опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не нада..я тока девочек на нем трахаю)))..размечтался блиать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Есть у кого еще идеи?
     
  17. idrumbat

    idrumbat Новичок

    Сходи к хирургу и неврологу. Вообще с любой болью - это к неврологу, только грамотный невролог может определить примерное происхождение боли и что она означает.
    П.С. Если врач предлагает витамины, мануалку, физио - беги нахуй от него. Только лечение, только хардкор.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Сделай МРТ это области и сразу все станет ясно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Аффтар, если будете делать УЗИ, МРТ и прочие вещи, напишите сюда пожалуйста, стало ли всё ясно. Проблема лежит и решается в плоскости озвученной Дайвером. И только. Как прискорбный вариант - что когда-то был надрыв волокон полусухожильной мышцы бедра и последующим срастанием и укорочением за счёт не удачной спайки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. idrumbat

    idrumbat Новичок

    Лучше расскажи, что за обследования (рентген, мрт) уже делал на протяжении года и что они показали.
    А вообще их делать не стоило, но если уже, то хоть скажи, что там было.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да есть..не благодари..
    Медицинские-пилы-760x1268.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Mr. Robot

    Mr. Robot Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    справится..я верю в него..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Предлагаете опять обратиться к мануальной терапии? Если бы был надрыв, я думаю не обошлось бы без видимых последствий (спазм, кровоподтеки), а их не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Именно рентген и мрт не делал. Отправляли на ЭНМГ, по результатам было все отлично.
     
  26. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Насчёт видимых последствий - не обязательно. Да, когда разрыв серьёзный, то конечно. Но в бедре сзади много мышц и не рвутся они все никогда и даже по отдельности целиком редко. Отдельные группы волокон отдельной мышцы - не редко, особенно если учесть, что мышцы группы хамстринг рвутся не на сокращении а на растяжении ). Думаю если кто-то и способен воздействовать на мышцу, со столь застарелой проблемой, то только физиотерапевт. Но деньги ваши конечно нужны и тем кто делает и МРТ и УЗИ и в аптеках тем паче ))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    На счет физиотерапии, я как раз проходил ее на самой ранней стадии. Есть еще мысли по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ну я физиотерапевтами называю массажистов со спортивным уклоном. Они и средства физиотерапии о которых вы говорите используют. Все эти средства работают когда в умелых руках, а не у бабки в физиокабинете, которая по направления ставит электроду хуй знает куда и хуй знает как. Массажист должен определить саму проблему и самое главное от куда она появилась. То есть болевые ощущения в области полусухожильной мышцы могут быть инициированы проблемами в поясничном или крестцовом отделах. А дальше уже делать то что считает нужным, массаж, миостимуляцию или УВЧ и т.д. В общем массажист нужен толковый. Я и так сейчас работу за Дайвера делаю ))))), просто я знаю как он может ответить )) и частенько его понимаю.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а мысли еще есть какие:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Cartmanez

    Cartmanez Новичок

    Толковых людей вообще очень мало, особенно в провинции. Не представляю, где такого найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1