Болит локоть | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болит локоть

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем YuriS, 22 янв 2013.

  1. YuriS

    YuriS Новичок

    Ребята, подскажите пожалуйста, я новичок в бб, начал недавно , но вроде бы быстро шел вверх, до недавнего времени. В общем, когда делаю жим лежа(да и все разгибательные упражнения ) правый локоть начинает болеть, скорее даже не болеть , а просто разогнуть его очень трудно, с левым все ок, из-за этого не могу идти дальше. Сам я худой, ел много и часто итог прибавил 5 кг за месяц,но дальше не шло никак, стал есть 2-3 раза в день ,вес как был ,так и остался.Вообще ничего не понимаю, подскажите , есть ли какое средство для суставов(?) или перебинтовывать локоть???
     
  2. Gift

    Gift Новичок

    Посмотри в спорт магазинах "для суставов и связок" если болит на горизонтальной скамье, попробуй делать под наклоном, у меня такая же хуйня иногда бывает, прямо когда разгинаю локоть какая то фигня, что дальше не пускает, ну и я боюсь резко розогнуть, вдруг что нибудь там сделаю, но щас все норм вроде.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С непривычки, наверное. Разгрузи руки на время, пусть отдохнут.
    Вообще, ББ и ПЛ такое дело, что постоянно что-то где-то болит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. physik

    physik Persona Grata

    у моего дружбана брат на брусья пошел без разминки, и что то порвал себе (то ли связку, то ли сухожилие)
    уже лет 5 не может полностью разогнуть и согнуть руку, все попытки вызывают боль.
     
  5. YuriS

    YuriS Новичок

    Так мне просто так разогнуть его легко, а вот когда что-либо из упражнений делаю трудно его разогуть и неприятно.
    Это не дело, результаты уйдут, да и я только начал. Хотя, в неделю прибавлял по 7.5 кг весов( в жиме)
     
  6. bombom

    bombom Бывалый

    Не уйдет ничего, если будешь травмированные сустав нагружать, вот тогда пиздец будет
     
  7. YuriS

    YuriS Новичок

    Что лучше всего взять" для суставов"?
     
  8. ucrow

    ucrow Новичок

    попробуй анимал флекс или глюкозомин , я сам занимаюсь армспортом пью анимал боль чуть чуть стихает)) ну или отдохни недели 2 может проидет )
     
  9. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    я перед жимами капсикамом растираю,плюс повязки на локти
    если совсем пиздец,то замени на какое то время жим штанги на жим гантелей-тоже способ
     
  10. FItz

    FItz Новичок

    я вот сейчас сижу на деке, и плюс кушаю терафлекс, и все равно локти дико болят, уже исключил все французские жимы, все равно не проходят недели 2... ( точу в больших количествах всякие холодцы, желе итд)
     
  11. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Брат по несчастью :) Я пил Терафлекс адванс (который с ибупрофеном), на время приглушало боль. Жрал дексаметазон в дни тренировок. Жрал "Цель Т". Весь этот компот на время приглушил боль, даж на соревах удалось 135 пожать (не густо, но учитывая локти...). Сейчас вот началась "вторая серия", но на этот раз по болевым ощущениям у меня "локоть игрока в гольф". Сейчас снова начну Цель Т и дексу, а до соревнований месяц :-(
     
  12. kilbeyn

    kilbeyn Новичок

    Ходил в зал в течении года. Под конец начал болеть локоть. Уже 2 года не хожу. 2 года болит локоть не проходит. Боль постоянная ноющая. Ревматологи говорят - вылечить невозможно. Круто, да? Кто знает, как лечить, и что делать.

    Пробовал: хондропротекторы, уколы траумеля в сустав, физиотерапия. Безрезультатно.
    [​IMG]
     
  13. kilbeyn

    kilbeyn Новичок

  14. Lastman

    Lastman Бывалый

    В общем я даже не знаю локоть ли это, ощущения даже выше локтя, на картинке показано, уже почти два месяца ноющая легкая боль постоянно в этом месте, делал и перерыв в тренировках на 7 недель, и все равно не уходит, что делать? =((

    Courses-Anatomy-Of-Elbow-Pain.jpg
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    такие вещи за 7 недель не проходят-годы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Возможно триггер в трицепсе, я так уже не одного вытащил из "царства боли".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это да..но само оно будет до старости рассасываться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Больше похоже на тендинит сухожилия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тоже не исключено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    У меня просто у самого сейчас такая хрень) Диклофенак пью пока что, воспаление сухожилия в этом месте называется локоть теннисиста вроде?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да.и я его иглоукалыванием вылечил как и растяжение запястья две недели назад.как и растяжение лодыжки жены.все говорят-антинаучно а я вот лечу их и все..
     
  22. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Хм..) Ну это нужно идти к тому кто умеет
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    видно даже как места воздействия покраснели.две недели болело до этого резкой болью.на следующий уже тупая,терпимая боль была и то когда нагрузку давал.
     

    Вложения:

  24. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Ну у меня там нету резких болей, легкая ноющая время от времени.
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я знаю.я три года с тенденитом ходил.ни бицуху не сделать ни подтянуться нормально.два сеанса иголок и все-как не бывало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Новичок

    А не подскажете про рефлексотерапию,в какую область ставили? У меня в последние пол года боль от локтя в трицепс переходит.
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сначала пропальпировал(пальцами тыкал) и там где больнее туда и натыкал.