Болит всё | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болит всё

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Vladislav28, 1 июн 2016.

  1. Vladislav28

    Vladislav28 Новичок

    Пацаны, всем привет.
    Проблема моя вот в чём: больше года назад заболели колени (хондромаляция надколенников как оказалось), не лечил особо никак до сих пор, просто перестал давать нагрузку, боли естественно не прекратились.
    Вот уже пол года, наверное, или больше даже болят ещё и тазобедренные суставы, локтевые, плечевые, кисти болят тоже, позвоночник и в поясничном и в шейном отделах, короче болит практически всё.
    По результатам анализов ревматолог практически ничего не сказал, только то, что это у меня не ревматозное, а просто хана всем суставам и позвоночнику. Назначил Мукосат и Вербу.
    Я ничего пока не покупал, думаю посоветуюсь тут, еще к какому-то врачу надо пойти, что б хоть узнать в чем проблема.
    Мне 21 только вот стукнул что б вы понимали и такая беда :(
    Подскажите что это может быть вообще, чем лечить, к кому обратиться и т.д.
    Фото с результатами анализов прилагаю. P_20160601_005438.jpg P_20160601_005312.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    3 пива этому господину и шаурму @Гранатометчик
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У тебя походу цитомегаловiрус. Срочно к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. Вредные привычки есть? Наркоманишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Vladislav28

    Vladislav28 Новичок

    Нет
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Не знаю что такое Верба. Но загуглил Мукосат - это же тупо хондроитин... Если врач прописывает хондроитин и глюкозамин для суставов - нужно искать более толкового врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Хуйню колите потом болеете или хуйню делаете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Обратись к инфекционисту, так как анализы говорят о наличии вируса. Инфекционист поможет разобраться так ли это или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Vladislav28

    Vladislav28 Новичок

    Спасибо за совет, обязательно обращусь.
     
  11. mimibelo

    mimibelo В бане

    ну что пора курсить значит
     
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ыыы, дак цитомегалавирус он же у 80% если не у 90% населения на планете есть, только в активную форму переходит собственно когда заболеваешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    а потом колите))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче у меня ахуенно заболели локти. Ну я перестал ходить в качалочку и они заглохли, напоминая о себе лишь изредка и не сильно. А недавно я встал сутра и ахуел от того что не могу рукой пошевелить. Ацкие боли в плече и реально рука не поднимается. С мыслью "нихуя себе отлежал!" попиздил в трампункт.
    Там мне сделали всякий рентген, сказали что ни ушибов ни переломов нет и поставили диагноз ПЛП (ПлечеЛопаточныйПиздец) и отправили к терапевту с целью запустить меня по кругу бюрократий ебаных больничных.
    Я погуглил - инфы не то чтобы нет совсем, но по сути есть одна статья перепечатанная сотней сайтов и два абзаца в википедии по ПЛП этому, и я не могу понять - просто поколоть хондрогард (которого у меня дохуя запасено было для излечения локтей) и всё пройдёт или реально это какая-то лютая хуета и надо внатуре брать больничный и идти лечицо оО
    Знаю, что есть на форуме знающие люди и даже врачи (немношк, да?), имею четыре вопроса :
    1) ПЛП это хуйня или реально злая движуха ?
    2) Какой врач лечит такую хрень ?
    3) Хондрогард в конских дозах поможет ?)
    4) Может знаете (вдруг, мало ли) контакт конкретного специалиста по этой хуете в МСк ?
    Заранее благодарен!
     
  15. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    RIP
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Чтобы так говорить нужно у всей планеты взять анализ, все остальное теория.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 1. Кому как.
    2. Травматолог.
    3. Немного поможет.
    4. Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши!
    Тока вот 3 пункт подпидоривает...я надеялся увеличив дозировки вдвое полностью излечить все суставы с помощью этих волшебных инъекций и не ходить к траамтологу(
    :newcry:
     
  20. Если хочешь посерьезнее лечение, то пиши в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mimibelo

    mimibelo В бане

    присоединюсь.написал
     
  22. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем привет. Сводит тирцепсы при выпрямлении рук. Приходиться все упражнения делать с неполной амплитудой(не разгибая локти).
    В чем может быть дело? Как лечить?
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ИМХО это нормально. Даже , так сказать, заебатый эффект. Трицепс на полную включается , аж до отказа, тебе фартануло, есть шанс накачать "руки халка". А многим приходится изъёбываться лихо по 3 упражнения и то только по боли на следующий день понимают - попали в триц или нет)
     
  24. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Так у меня трицепс сводит когда я другие мышцы бомблю: подтягивания, тяги, шраги- стоит руки выпрямить полностью и в трицепс "стреляет"!
    Хаваю аспаркам, магний-форте не помогает!
     
  25. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Если не расхуячено к хуям хондрогард инъекционный помогает.
    У меня был хороший эффект. Через годик повторю.
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да по-ходу всё плохо(
    Скоро месяц хондрогарда через день по 200 (по началу даже делал "загрузку" 200-100-200) и чото ваще ноль эмоций.
    А пацаны говорят облегчение на второй неделе уже чувствуешь...
    @Гранатометчик вот присоветовал пиздатый рецепт, осталось как-то изъебнуца, будто бы мне это врач выписал, корявым почерком на бланке что ли каком изобразить, а то жена сожрёт по теме "тебе в Интернете скажут говно есть, ты будешь есть ? ты что , мудак ?")))))))
    А так как главный по инъекциям у нас - она, расклад "рот закрыла , иди борщ варить" не проканает((
     
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Читал тут на доче, один товарищ использовал РУМАЛОН при суставных болях, хорошо отзывался о препарате.
     
  28. гадик

    гадик В бане

    лет в 20 подхватил гонорею, тоже все суставы болели и опухли, вылечил - прошло :)
     
  29. Karin_4

    Karin_4 Persona Grata

    Тогда вся медицина ссаная теория
    П.с. также и вирус герпеса носят 90% населения, но болеют единицы...ещё дохуя всяких подобных болячек
     
  30. А с чего ты взял, что медицина-это точная наука?
     
    • Нравится! Нравится! x 1