Бойцы дайте совет | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бойцы дайте совет

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ДмитрийЛол, 31 июл 2016.

  1. ДмитрийЛол

    ДмитрийЛол Новичок

    в общем планирую заниматься боксом, чисто для себя на груше, примерно 3 раза в неделю, решил взять перчатки, из понравившихся:
    1.Шингарты Green Hill CFBM-2077
    2.ELITE EVERLAST WRISTWRAP
    3.matsuru gel, или tko gel
    Хочу именно шингарты если у вас есть варианты получше пожалуйста не стесняйтесь, если знаете норм магазины в украине тоже буду рад любой помощи
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пофигу что! Берешь старый пододеяльник, режешь его на бинты, бинтуешь - хуячишь!:tommy:
    Я бы взял самые дешманские ибо порвутся да и не факт что твое начинание не забросишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. ДмитрийЛол

    ДмитрийЛол Новичок

    Не заброшу, просто работал до етого в бинтах просто набивал руки сейчас хочу оттачивать удары, хз только брать дешевые ( все равно порву) или дорогие ( чтоб на дольше хватило)
     
  4. Izum

    Izum Изюм

    по груже бери "блины". специальные перчи для "стучания" по груше. я 7 лет стучал перчами за 200 руб. для мешков самое ооно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    из кирзачей накладки вечные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kotik46

    Kotik46 Выступающий спортсмен

    Предлагаю купить самые дешевые боксерские (для работы в парах) перчатки, а на сэкономленные деньги месяц походить в секцию бокса. Это будет более эффективно. в дальнейшим, эти перчатки можно использовать как снарядные.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. celebro

    celebro Новичок

    котик46, в обычных любительских он руки сломает об мешок ибо не для того они предназначены - кулак не сжимается до конца....автор купи снарядки обыкновенные, хочешь шингарты купи любые, но из кожи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Перчатки должны быть снарядные, и пофиг какой марки, я себе бра д atak
     
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Первое что тебе нужно это мозги! "Планирую бля, занятся сука боксос, для себя чисто на груше!!!!!" Груша сдачи не дает, бокс это бой, война характера, силы, техники, тактики, упрямства, воли к победе и ещё хуеву тучу всего! По теме, если не забуду завтра сфоткаю свои "блинчики" дешевые, китайские служат мне верой и правдой хуй уже помню сколько лет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    фото где?
     
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    В пизде!!! Хуй ему, а не фото, пусть "боксом" с грушей занимается!
     
    • Нравится! Нравится! x 5