Бодибилдинг и гастроптоз | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг и гастроптоз

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем LeonidVolkov, 2 авг 2020.

  1. LeonidVolkov

    LeonidVolkov Новичок

    Доброго времени суток господа культуристы. Занимался бодибилдингом с 17 лет, все было хорошо. Благодаря этому сбросил 70 кг жира, чувствовал себя отлично. Потом при плановом осмотре у врача обнаружили гастроптоз первой степени, хотя ни каких симптомов не было. Врач сказал что неизвестно это врожденное или же из-за резкого похудения. И что нельзя теперь тяжести поднимать. Больше 10 кг ну или гриф от штанги максимум. После этого на время бросил, слил форму конечно же. Сейчас вот понял что дальше дрыщем ходить не могу. Скажите пожалуйста можно ли как то продолжить занятия в зале? Неужели все настолько страшно, хотя в ту же армию я был годен и с гастроптозом. Знаю люди со всяким занимаются, пострашнее, типа сердца. Мне супер веса не нужны, просто хочу вернуть хотя бы подкаченую форму, руки, грудь, плечи. Кто сталкивался с таким, или может скинуть инфу по поводу? Крик души просто, как быть дальше, очень хочу заниматься в зале. Спасибо
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да перестань, тренить нужно обязательно. Врачи при любой херне сразу же запрещают тренить, ибо страхуют свою жопу. Только без фанатизма трень, следи за внутребрюшным давлением, сильно не тужься.
     
  3. LeonidVolkov

    LeonidVolkov Новичок

    Можно хоть больше инфы об этом? Неужели только я столкнулся с такой фигней))? Какие упражнения делать можно, какие нельзя. Может нужна дополнительная экипировка, вопросов много...