Бодибилдинг до 18 лет! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг до 18 лет!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Nupioz, 1 авг 2014.

  1. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Самому почти 16, занимаюсь около 1,5 года и хотелось бы знать все тонкости этого спорта, при занятии им до 18 лет! Что касается питания (сколько есть? что есть? особенности?), спортивного питания (можно ли вообще? что лучше? что необходимо?), тренировок (как составить? как заниматься? можно ли хардкорить?), упражнения (какие нужно делать? какие с осторожностью? какие нельзя?), фармакология (со скольки можно начать? с чего начать?) и т.п.!? Заранее спасибо!
     
  2. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Любая анкета содержит меньше вопросов, чем твой пост. Причём в анкетах требуются односложные ответы...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Тренировки - сплит на 3 дня (грудь-бицепс/спина-триц/ноги-плечи) потом можно и по одной мышцы в день(5 дней)2 базы-1 изоляция(а можно вообще одну базу по 3 дневному сплиту)
    Питание - велосипед не надо изобретать-побольше каш,мяса,овощей,фруктов.
    Спорт.пит - протеин,гейнер,креатин,витамины,омега жиры.
    Фарма - с 20+ лет боле-менее нормально относятся(а лучше 20-23+)
    Основное вот-твоё дело теперь читать много форумов,смотреть много видюх и получать опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    занимается 1.5 года и не хуя не знает..сразу бы и говорил что не занимаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    зачем ему сплиты сейчас? пускай силу развивает.
    автор, 5х5 попробуй недель на 12
     
  6. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Это надо целую книгу писать на все твои вопросы.Сначала надо приобрести хотя бы не большой опыт в тренинге и теории,а потом по некоторым ньюансам задавать вопросы,а так можно целый день тебе писать и все равно не ответишь на все вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. А че знать в 16 лет? Пишешь Френку...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    и через полгода создаешь первый блог
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Не надо умничать, занимаюсь потихоньку, прогрессирую, развиваюсь на видео профессионалов, а хотелось бы конкретики для тех, кому нет 18, в инете этого мало! А я вот хотел спросить у людей конкретно! А ты если не можешь мне помочь и ответить по теме, то пампингуй свой половой орган на тестоблещущие фильмы :- -:
     
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    какая сила,дядечка?жим 30 кг 5х5?
     
  11. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    выключай умного пиздюка..я знаю ты не такой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сейчас инфы море, больше читай, раньше интернета не было и мы вот такие пизьдюки как ты черпали информацию из книг Джо Вайдера и журнала "Сила и красота"а тут каждый день помогите с программой, как есть, что есть, парни больше ЧИТАЙТЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    обленились суки..привыкли на все готовое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Какой дерзкий щщенок однако!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    силовые он свои не озвучивал

    автор, напиши силовые за 1.5 года
     
  17. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    сам подумай,с 0 знаниями какие они могут быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    да брось. Вани деревенские соточку жмут на молоке и сене. Тем паче если 30 5*5, то сплитом можно вообще пластиковой палкой жать. Мы может о разных каких-то 5*5 говорим?
     
  19. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Жим - 75 кг
    Присед - 100 кг
    Тяга - не делаю
    P.S. Веса рабочие, на раз никогда не делал, и на сколько я знаю, билдерам это и не нужно)
     
  20. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Жим - 75 кг
    Присед - 100 кг
    Тяга - не делаю
    P.S. Веса рабочие, на раз никогда не делал, и на сколько я знаю, билдерам это и не нужно)
     
  21. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    билдер)))) хуилдер ты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Ты сам то не умничай, на 4 года старше то меня, разница то не большая!
     
  23. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Я не пойму, тебе мама подсказывает твоя, что писать, или ты сам додумываешься?
     
  24. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    рабочие на сколько повторов? Д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    причем здесь возраст
     
  26. Nupioz

    Nupioz Новичок

    8-12
     
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вани деревенские молоко ебашат литрами, творог свежий, мясо и овощи с зеленью кушают, плюс по хозяйству вьёбывают каждый день и городской мальчик с чипсами и мышкой в руках, большая разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    я про вань образно. Смысл в том, что за полтора года что-то должен был пожать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Кстати, живу я в поселке, у бабушки есть корова, 3 раза в неделю по 3 литра молока и 1 кг творога я получаю домашнего, по хозяйству вьебываю, чипсы не ем, да и за компом не много сижу! Это если ты на меня намекал!
     
  30. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    нихуясе ты хард гейнер..1 кг творога и 3 литра молока..у тебя дно от лактозы не рвет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1