Бодибилдинг в домашних условиях (сказка или реальность?) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг в домашних условиях (сказка или реальность?)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kach Men, 17 авг 2013.

?

Можно ли заниматься бодибилдингом в домашних условиях?

  1. Да

    32 голосов
    50,0%
  2. Нет

    32 голосов
    50,0%
  1. Kach Men

    Kach Men В бане

    А вы как считаете?:- -:
     
  2. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    силовая рама, скамья, штанга на 200 кг, гантели разборные, турник, брусья (пока не повесил, но обязательно сделаю). Кайфую. Никуда не надо переть после работы, пожрал, отдохнул немного, и вперед. Своя музыка, свой туалет, никто с болтавней не лезет, никто скамью не займет и штангу не начнет разбирать. А, на раму кстати еще блок с тягой можно повесить, но мне не надо пока. В общем подкопил немного, вложил, и ни сколько не жалею
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    да все можно лишь бы дать телу нужную нагрузку
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да неа пацаны,дома то оно ништяг спору нет,а вот если поспорить,то в зале атмосфера особая,дух железа витает в воздухе и все такое...
    Да хуле там жевать,каждый знает ху из виз:)
    Мало того,"тестобустеры" фигуристые туда-сюда,глазьями стрель стрель))иногда и в глаз себе любимому попадает)если повезет и флиртануть можно.По клаберам то нет желания шастать,в общем зал это зал-сравнивать с домашними условиями некомильфо...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    Не ебашь, там где отдыхаешь. Не отдыхай, там где ебашишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Kach Men

    Kach Men В бане

    Аминь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Щаз бля свечечку зажгу...))))
     
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    главное в этом деле - купить пгавильную методику
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Mindless

    Mindless Новичок

    Если не секрет, во сколько все вышло? Тоже хочу замутить свое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    попробуй по залам пробежать старое оборудование поспрашивать, можно и как новое за пол цены взять, если конечно с деньгами не все так здорово)
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    где то на 50-60к надо рассчитывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. g0ss

    g0ss Бывалый

    Года 2 назад на атлет ру читал, что в штатах умирает до 200 человек/год в самопальных качалках. :shok:
     
  14. Samaell

    Samaell Новичок

    Атмосферы тренажерного зала,ничего не заменит,а так по сути было бы желание-а там и гараж и дом для тренировок подойдет.
     
  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    нельзя, однозначно. разве что у вас дом как у катлера будет. просто силовыми можно, лифтингом тем же, ТА. но не билдингом. тренажеры нужны и важны в нем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Leennik

    Leennik Новичок

    Конечно можно. Но настрой какой-то размытый (ИМХО). Зал мне дарит фокус, повышает результативность. Целый ритуал. Дома такого не испытывал. Если получается добиться нужной концентрации то только блинчики подкидывай и в путь.
     
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Я,уже,например,без своих товарищей,с которыми занимаюсь,не могу представить тренировки.В одного это вообще дичь какая-то.Никто не поправит где надо,грамотно не подъебет,не пошутит.Хуй знает,в общем,но для меня тренировки в одного -ебота дикая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. D_Wolf

    D_Wolf Новичок

    Ребятки, прошу отнестить с пониманием. Нынче сложилась тяжелая ситуация в семье и я вынужден перейти на домашние тренировки с собственным весом. Можно ли таким способом, если не набрать, то хотя бы замедлить откат, пока я не вернусь в зал?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    конечно можно держать достойную форму.
    отжимания, подтягивания, присед на одной ноге, пресс. можно много чего придумать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. D_Wolf

    D_Wolf Новичок

    Огромное спасибо.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для примера: 6 подходов по 30 отжиманий, отдых 30 сек.

    я так и начинал заниматься, дома и на турничке
    на 9:11 смотреть можно тут


    можно и без штанги давать мощную нагрузку. просто попробуй встать на руки у стены и отжиматься кверх ногами )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. D_Wolf

    D_Wolf Новичок

    Оо, а вот за это просто море благодарностей. Мощная мотивация
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. D_Wolf

    D_Wolf Новичок

    Черт, огромное спасибо. Реально помогли
     
  24. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А если купить пару гирь тысячи за две, то можно ОЧЕНЬ прилично всё поддерживать в форме.
     
  25. D_Wolf

    D_Wolf Новичок

    гири есть уже, купил
     
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Для минимизации отката важно силовой режим не бросать. Когда с семьёй отдыхать выезжаю на несколько недель, супругу на хребет сажаю и отжимаюсь с упоров. Снижения силовых по приезду домой нет. Брал только гантели для разводок и прочей изоляции, в силовых и объёмах значительно терял. Мысли ещё есть сделать сборные рычаги под авто, для становой и шраг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Moose

    Moose Бывалый

    Человек-домкрат)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sasha100

    Sasha100 Новичок

    Можно все,если осторожно!Вспомним Арни,работал дома,в начале пути.Но уж при выходе на проф.уровень тогда уж в зал.Зачем?Так дальше идет раскрутка себя,через сайты,теле и многое.Болтать можно не сканчаемо долго.
     
  29. mimibelo

    mimibelo В бане

    Где отвед :в пизду ,я за пивасиком
     
  30. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Штанга с блинами и скамья регулируемая , гантели с блинами , стойки для приседаний , думаю хватит )