Бобик 2. Искупление. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Бобик 2. Искупление.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 19 май 2013.

  1. ryu

    ryu Новичок

    После публикации дисреспекта на Бобика, незатейливый форумчанин, по утренней традиции дробя на половинки таблетки метана и одним глазом глядя в монитор, мог подумать, что я данного персонажа ненавижу особой, лютой ненавистью. Дескать накипело у меня так сильно, что я разразился молниями и низвергнулся золотым дождём на всё, что было свято натуралу. Цунами экскрементов сшибало всё на своём пути. Ломались плотины из кроссфитных брёвен, стирались в пыль магические функциональные камни, а в волшебном натуральном лесу резко наступала осень. Всё это, как трудно догадаться, заблуждение.
    111.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Benni
    Benni
    БОБИК ВЕРНИСЬ!
    пожалуйста
    химики из 7 класса школы 1732
  3. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    блять. опять.
    новое веяние- хуярить темы про бобика.
  4. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Юродивым не присуща агрессивность данного персонажа.
    Он просто злой натурал клоун. Как обычно, "всё по фрейду" - количество изливаемого в интернет говна порождено комплексами.
    Что касается предпоследнего абзаца, то, конечно, вряд ли одобряет неразумное использование фармы зелёными безголовыми юнцами. Но Бобик здесь не при чём. Заставить передумать курсить, либо на корню изменить взгляды на тренинг ещё на стадии их формирования в голове Вани или Олежки - это не его удел. Если у парня есть хоть немного мозгов, то его реакцией на гавканье Бобика является мысль: "И этот упоротый неадекват рассказывает мне, что делать, а чего нет? С таким же успехом я могу посетить свою бабушку в дурдоме. Почитаю я лучше того грамотного чела, о правильном ПКТ пишет." Ну а если мозгов нет, то какая вообще разница?..
    Хорошо учит натуральному пути молодёжь тот же Леонид Егоров, объясняя и даже показывая примером, которому школьник/студент может захотеть последовать.
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    у Бобика наверное уже очко красное, от изобилия лизания.
  6. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Определенно у тебя талант!
    У меня только один вопрос.
    Почему... почему ты раньше не писал?)))
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а, ну и всем похуй (2).
  8. ryu
    ryu
    психанул)
  9. Ромашик
    Ромашик
    Статья доставила!Автор пиши еще)
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Только писать надо что то более полезное. Нужно отметить у тебя определённый талант есть - можешь браться за художественную книгу (без шуток). Кое чего конечно не хватает, но если возьмёшься писать книгу с несгибаемой волей, думаю получится стоящее творение. Можешь писать для начала короткие рассказы как Джек Лондон например.
  11. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Да вы заебали со своим бобиком, всем похуй!
  12. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Мастер фельетона) Рю, если не секрет, поделись - чем ты занят в этой жизни?
  13. Master R
    Master R
    Действительно, новое веяние - хуярить статьи про Боба, и писать - "да всем похуй на Бобика"))
  14. ryu
    ryu
    не сильно интересно. оно так, приходами. денег за это тоже не дают.
  15. ryu
    ryu
    особо ничем, камни пинаю. халтурю в спортклубе тренером, плюс шабашка стриптизёрская. разъебай конченный. пытаюсь бороться, но, как-то не сильно получается.
  16. D0m1nator
    D0m1nator
    Насчёт денег - это как подойти к вопросу. Попробуй себя на free-lance.ru в качестве автора текстов, толковые там не кисло зарабатывают написанием текстов.
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Значит не по хуй на Бобика
    , раз пишут о нем. Автор хорошо все разложил. По мне он был веселый и хотелось бы его наблюдать на до4е.
  18. barbac
    barbac
    Бобсон, сука, личность!
  19. ict
    ict
    точно подмечено - к вечеру, после посиделок на лавочке с пивасиком, подтянутся Неуловимые Джо и дружно - в пределах часа, пока не начался Дом-2 и каникулы в мексике отольют "а мне бобик пох" :xdnew:
  20. Натюрлих
    Натюрлих
    бобик ушел, а его блохи остались!
  21. Tregub1982
    Tregub1982
    шо за хуйня на картинке?
  22. vindikat
    vindikat
    Леонид егоров? Да это пожалуй единственный человек, чьи видосы длиннее и унылей видосов борисова.если во время просмотра видео от борисова можно состариться то во время видосов егорова можно стать свидетелем рождения и гибели целых цивилизаций.
  23. Сема Химик
    Сема Химик
    Походу нормально Бобик автора статьи зацепил))) за больное...
    На самом деле не столько пох на Бобика, сколько на твои статьи о Бобике)
    А смотрю их, только для интереса когда тебя попустит
  24. sm2k
    sm2k
    Фрейд, Фрейд, Фрейд. Почему каждый думает, что впихнув Фрейда в свое сообщение, сделает его дохуя убедительным?
    Психоанализ Фрейда несостоятелен и все его теории давно опровергнуты.
  25. Bezmenya
    Bezmenya
    БобикоРОДИЦА путина прогони. это икона
  26. Hushpar
    Hushpar
    Он уже в туалет, небось, ходить не может. Настолько все глубоко языки засунули
  27. DMass
    DMass
    Заебал ты уже. Лайки любишь собирать?
  28. Blackwood
    Blackwood
    БОБИК ВЕРНИСЬ ЖЕ НУ
  29. Whatever
    Whatever
    Как же меня заебал этот стриптизер-графоман...