Блок не сложившегося атлета | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mymrax

Блок не сложившегося атлета

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mymrax, 1 июл 2018.

  1. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Доброго времени суток,форумчане.
    В общем сразу к делу..
    Имею ТЕЛО. Хрен знает какого строения,в детстве был дрищем,пожже компьютерные игры порабатили меня и стал жиробасом.Со временем захотелось выглядеть как на обложках фитнес журналов и я решил что-то менять... Пошёл в ЗАЛ,всегда тащился от той самой V-образной спины,широких плеч и больших банок.
    Прочитал тонну статей в интернете,целую кучу видеороликов от вродекакшаряших людей,старался правильно питаться и все такое,ебашил как проклятый,но изменений как таковых небыло... Потом решился на первый солло-метан,вышло из этого вот такая вот штука
    bIYMD6reD3A.jpg Вроде как и неплохо,тем более с фотошопом и удачным светом,но ничто не вечно же...Забросил зал на пол года-сдулся и стал о5 про100 "толстым уебком".

    Далее призвали в армию,где я к слову сейчас и нахожусь (147 и дома ;))
    У нас тут есть железо,которым после 9ти месяцев службы можно успешно пользоваться. Решил заняться собой основательно,т.к вроде как есть режим,да и отдохнуть времени хватает. Кормят правда уебищно..но,добавку же+пару тройку лишних яиц в замен на балку с маслом никто не отменял?))
    Из железа: ez-гриф,2гантели и блинов на 100кг.
    Т.к основы тренинга,питания,физиологии спасибо видосикам и статьям я вроде как знаю,решил " высохнуть" хотябы до очертаний пресса,но не тут то было ... Пропил курс "клена", скинул 6кг (с учётом урезания пайки),неплохо вышла вся вода,и вроде как на этом все...спустя 1.5недели набрал +5,хотя на то время ещё даже и не вернулся к " нормальному" питанию.
    Я уже хер знает что делать,серьёзно,надоело выглядеть как уебище....
    На тренировках отдаюсь полностью,набор упражнений скудный,но для натурала должно хватать.Общий стаж тренировок уже подходит к 3м годам,а в зале как и не бывал...НАДОЕЛО!!

    Силовые до нельзя смешные...при весе (сейчас) 83кг/рост 186:
    Жим лёжа 78х3
    Жим узким 78х3
    Бицепс 35х5
    Подтягивания 6раз
    Присяд 80х6 не делаю (см.ниже)

    Вот самые свежие фото сделанные буквально вчера:
    IMG_20180701_021617.jpg IMG_20180701_021557.jpg IMG_20180701_021439.jpg IMG_20180701_021409.jpg IMG_20180701_021337.jpg IMG_20180701_021317.jpg IMG_20180701_021257.jpg IMG_20180701_021233.jpg
    Как видно,полное отсутствие спины,трицепса,плеч да и всего остального....
    На счёт ног уточню: возможности делать ноги-нету. Во первых из-за ez-грифа,во вторых-изза отсутствия стоек.

    Большие трапеции,в моём случае-иллюзия(это кости лопаток). Дело в специфическом строении моих лопаток... Плечи покатые, и расположение лопаток странное,получается что они выступают в верх(и кажется что большие трапеции)из-за этого все весь плечевой пояс кажется круглым и ещё более уебищным.Я могу опускать их в нормальное положение ,но так как-то начинает ломить плечи,да и так как-то удобнее..

    Любые намеки на рельеф на пузе-это жир,который удачно принимает форму "пресса" и остаётся таким из-за того что сижу. В общем толстяки поймут ;)

    Из болячек:
    Плолапс митрального клапана 1ст.
    Скалиоз или кифоз...(если держать спину прямо,или прямо сидеть,возникают болевые/режущие боли в районе правой лопатки)
    Болят суставы на локтях(особенно на упражнениях вроде фр. Жима)
    Раньше болели запястья.
    Вырост на левом колене(выступает кость под коленом)
    При жиме лёжа либо сводит поясница либо зажимает позвонки/нерв на правой лопатке) да так что кровлю мать как не комфортно,проходит через 2-10дней.

    Из общих проблем:
    Абсолютно не чувствую мышцы при работе,даже на "забивку". В последнее время могу забить бицепс на правой руке,что его аж сводит. И все..
    По технике:стараюсь делать все как по учебникам.

    В общем прошу помощи в питании,подборе тренировок /упражнений/технике основам,теории/литературе

    В общем готов начать все с чистого листа
    .

    К критике отношусь адекватно,особенно к конструктивной. К дельным советам прислушиваясь.
    Любую информацию касательно меня или тренинга/образа жизни/питания- предоставлю незамедлительно


    P.s: Понимаю что мысли изложены мягко говоря криво. Но,после 13ти месяцев службы в ВС РБ,сложно излогать свои мысли чётко,да и вообще говорить.
    Перезалил фотки.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 7even
    7even
    Что тебе реально нужно, так это растяжка. Растягивайся после каждой тренировки, минут по 20. А то дальше будет хуже, можно даже на стол к хирургу попасть.
  3. shatrukov
    shatrukov
    где вложения? фотки?
    1. Mymrax
      Mymrax
      Перзалил фотки
  4. L1pton
    L1pton
    После прочтение текста автора, такое ощущение, как будто в дерьмо наступил.
    Таким даже за деньги помогать не в кайф..

    Полное отсутствие мозга и соответственно понимания процесса + отсутствие характера и упёртости.

    p.s. - Возможно это толстый троллинг. Если нет, то сочувствую.
    1. Mymrax
      Mymrax
      На счёт характера и упертости-не попал абсолютно,но я рад что вызвал хоть какие-то эмоции ;)
  5. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Один я фотки не вижу?
    1. Mymrax
      Mymrax
      Перезалил фотки
  6. Bolo
    Bolo
    Фоток нет.
    Здоровья тоже дефицит, по всей видимости.
    Чем планируешь заняться после службы?
    Мой план довольно тривиален:
    -Займись для начала своим здоровьем и ОФП.
    -Сосредоточься на работе и личном росте.
    -Займись самообразованием, побольше читай, так как ты даже по-человечески свои мысли изложить не можешь, пишешь, словно отсталый в развитии (я не пытаюсь оскорбить, просто создается такое ощущение при прочтении данной простыни; и не надо отмаз, мол с телефона пишу, торопился, на эмоциях и прочей хероты; когда обращаешься за помощью, необходимо создать благоприятное впечатление о себе и правильно донести посыл).
    -Неплохо бы найти специалиста, который занялся бы тобой и помог бы с первым пунктом, это для начала.
    -Чуть-чуть остынь и отложи создание тела мечты, пока не продвинешься по предыдущим пунктам.
    -О всяких метанах-хуянах пока тоже не думай, так как без предыдущих пунктов сделаешь себе только хуже, практика уже это подтвердила.

    P.S.: прочитал, что сейчас на службе, но это не отменяет написанного мною, ведь через несколько месяцев ты сможешь этим заняться вплотную, ну а пока можно ОФП заниматься, дослуживать и продумывать детально стратегию действий после демобилизации.
    1. Mymrax
      Mymrax
      Спасибо,будем думать над написанным тобой. И над тем что нужно сделать мне.
      Фотки обновил
    2. RockBeat
      RockBeat
      Т - толерантность
  7. RockBeat
    RockBeat
    Так то умный человек писал всё это. Фотки из армии с замазанные лицом, а с гражданки на метанке - нет...
    1. Mymrax
      Mymrax
      Сейчас бы подумать что фотки с разных мест,и сейчас за фотку с гражданки меня никто на кичу не увезет,так?...
      1. RockBeat
        RockBeat
        Сейчас я подумал, подумал, подумал... Но так и не понял, что ты написал.
        Японец тебе ответил: тебе бы заняться образованием. Я присоединяюсь к этим словам.
        1. Mymrax
          Mymrax
          А,ну,не мудренно что не понял,автоисправление пишет всякую херню)). И кстати человек я образованный ;). Но тебя я услышал с Япончиком
  8. Ален Делон
    Ален Делон
    Наконец то настоящий бог пейнта в новостях форума! Как мне этого не хватало!
    1. Mymrax
      Mymrax
      Очередняра на холливарах вывозящий?....
      Отслужил бы в наше время,понял бы что да как.
      1. Ален Делон
        Ален Делон
        Я служил там, где ты бы плакал, клал кирпичи в штаны, звал мамку и снова откладывал кирпичи, так что ебло завали, щенок кривоногий
  9. Fedelrico
    Fedelrico
    Да хуйня какая-то, накачаться в армие. Ещё и клен... ЦНС как вообще?
    А если хочешь быстро и эффективно фигуру изменить то синтола вколи, думаю как раз для тебя вариант.
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Короче очередная хуйня, раньше сам таким занимался а потом понял что в принципе всем поебать.
    Всем доброй ночи друзья.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Куда пропал то? Давно тебя не видать. Вырос ещё больше или забил на эту фигню?
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да забил, а тут записался в модный зал, выполз из советского подвала))
        Скоро надо наверстать немного формы, стремный стал.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Денег что-ли заработал? :trollface: Или милфу богатую нашёл? :trollface:
  11. Legenda
    Legenda
    Лучше быть "толстым уёбком" как сказал автор, но с рабочим мозгом, чем подкачанным, но далбаёбом!
  12. Mirion
    Mirion
    ПрисЯд? Гениально...

    БлоК? Точно не Блог?
    1. Mymrax
      Mymrax
      Плевать,абсолютли.
      Да,точно
  13. Motistuta
    Motistuta
    Слишком много глупостей ты делаешь сейчас. В армии лучше занимайся турником и отжиманиями, нахер это железо если нет условий и жратвы нормальной. Больше читай, станешь лучше писать. В общем работай со своим телом, займись бегом....тренируй выносливость. И если на гражданке захочешь мяса нарастить, то не пожалей денег и найди тренера нормального и ходи в нормальный зал. Учитывая твой стаж 3 года, просто смешно читать чем ты занимаешься )))