Бложик с фотками | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LostPrince

Бложик с фотками

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LostPrince, 1 янв 2016.

  1. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Решил запилить бложик с фотками, чтоб, сука, попиздели все))) привет вам коршуны)))))
    В общем так... Начал с весом 130 кг, согнал до 90, а потом набрал 10)))))
    И, чтоб не портить аппетит и настроение форумчанам, фотки запихал в спойлера)))
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    Что было: в первую очередь это вода, пил по 5л иногда и больше, сейчас перегружен работой, не слежу за водичкой(((
    Рыбий жир, я считаю, его лучшим ЖЖэшником из доступных. Пил по 10г и было збс.
    Витамины обязательно
    Из спортпита ВСАА и протеин. Бцахи до трени, прот с утра и после тренировки.
    Жратва, в основном белки. Раньше все расписывал. На углях мне не комфортно и льет сразу. Только быстрые угли норм переносятся. Максимум БУЧ 6/1.

    Ну все пацантрэ, всех с наступившим Новым годом, удачи во всех начинаниях, здоровья бычьего как у меня, и конечно же анаболизма!))))

    P.S. До 90 гонял без ничего. Только диета и тренинг. Тренинг обычный, базовый + интервальное кардио 20-30 мин.
    Дальше набор:
    300 суста/нед
    240 нандролон/нед
    300 маст/нед(хуйня хуйней, не почувствовал и заменил на стан по 40 к/д)
    Тут произошел пиздец... Я решил впрячься во все дела разом и тренироваться 6/1. Через пару недель я ахуэл, и вернулся к своему старому режиму))))) потом ваще, на две трени в неделю разделил, тк низ я не тренирую
    1 грудь, плечи, триц
    3х20 сведения
    3х20 хаммер для верхней части груди
    3х20 жим гантелями горизонтальный
    3х20 разводка
    3х20 бабочка
    Потом поменял все на 15 повторений
    3х15 махи гантелей пере собой
    3х15 к подбородку
    3х15 махи в наклоне
    Плечи, я постоянно меняю упражнения, считаю, они быстрее всего привыкают к однообразию
    3х15 французский жим
    3х15 верхний блок на трицепс(хз как наз)

    2 спина, бицепс
    5х10 подтягивания
    5х15 тяга штанги к животу
    5х15 2 рычажные тяги
    5х15 тяга верхнего блока за голову
    5х15 тяга нижнего блока
    5х15 шраги
    3х15-18 пшнб
    3х15-18 молотки
    Прогу потом чуть поменял, шраги хочу вынести в саааамое начало
    Питание: 250-300 белка, 100-150 углей(нахуй добавил), 50 жиров. Эт в идеале, в начале, из за работы, недоедал конкретно
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Seregass
    Seregass
    Фарма? тренинг? не все расписал
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 янв 2016 Показать
  3. Gerich
    Gerich
    Привет. Норм выглядишь.

    Качаешься?
    1. LostPrince
      LostPrince
      Нимножка)))))
  4. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Ну дорожку до 130 ты знаешь)))))
  5. 35th
    35th
    Не представляю, сколько раз приходится бегать в уборную человеку, который пьет по 5 литров воды в день
  6. JohnyD
    JohnyD
    Нахер всё это писал? Напиши, сколько колол или уходи.
  7. GIKER
    GIKER
    Вот посмотришь как люди в натураху за полгода качаются и возникает мысль,толи я хуи пинаю в зале или натураха не натуральная.Подозрительно всё это как-то. А так похуй ...ебашь дальше.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 янв 2016 Показать
      1. GIKER
        GIKER
        Бля поленился посмотреть,новый год видимо сказывается,хотя вроде и не пил)
  8. hrenorez
    hrenorez
    Есть актуальное фото без майки? Нахуй руки, чё там с сиськами и пузом висящим?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 янв 2016 Показать
      1. Novendar
        Novendar
        То есть кожа все равно осталась растянутой? На фотке "нынешнее состояние" ничего такого нет
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          1 янв 2016 Показать
          1. Novendar
            Novendar
            Скинь этот "пздц", хоть в лс, интересно рили как там с кожей
      2. Novendar
        Novendar
        И я так понял что с обвисанием кожи нандролоны не помогают... Хотя интересно чтобы было без деки
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          1 янв 2016 Показать
          1. Novendar
            Novendar
            Так вот я и хз, мне и было интересно. Типа нандролоны и станаза увеличивают синтез коллагена, их еще в хирургии в косметических целях могут использовать. То есть в теории должно помогать, по-крайней мере Сашан этого не отрицал, когда у него интересовался. Хотел узнать как на практике
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              1 янв 2016 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 янв 2016 Показать
  9. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Как докатился к 25 до 130???
    Вообще все верно сделал, сначала худел, а ток потом начал... ВИжу в залах постоянно иную картину, жиорлбасики тренят по сплитам и такими же остаются.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Докатился из за травмы колена, лежал полгода в кровати, жрал все подряд, бухал... В общем пошел по бездорожью)))))
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Тем не менее результат на лицо! Удачи!
    2. JohnyD
      JohnyD
      Проблема не в сплитах, а в том, что они жрать продолжают как свиньи, инфа сотка.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Проблема в неправильном подходе к тренировке, и у сплита другие цели, имеено по этому он не пойдет для жирного натурала. От того же фулбади эффект будет значительней.
        1. JohnyD
          JohnyD
          В принципе да, затраты энергии будут больше, но, как по мне, то гораздо больший эффект даст исключение из рациона всевозможных перекусов, сладостей, фастфуда и прочего. Это могут быть тысячи калорий, тогда как даже самая тяжёлая тренировка требует в час ну 700-600 калорий (и то, так сможет тренироваться только хорошо подготовленный человек).
        2. LostPrince
          LostPrince
          Я считаю, фулбади не то. А так, действительно, проблемы большинства именно в питании. Касаемо тренировок, круговая круче фулбади. Фулбади либо для новичка, либо для жесткого химаря. Но в принципе, на начальном этапе главная задача, при грамотном подходе, это разогнать метаболизм. А для этого, любые тренировки хороши, если сочетать их с правильным питанием.
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            В сравнении со стандартным сплитом, как раз то (учитывая цель сбросить говно, если речь о проработке мышц - ясен красен что нет) А вообще все верно ты говоришь, круговая для похудания - самый оптимальный вариант.
  10. сема78
    сема78
    с обвисшим складками на пузе канеш косяк, по поводу утягивания, процесс очень медленный, настолько что месяцами кажется что ничего не происходит, больше года назад оперировали, за 3 недели сначала в реанимации потом в общей палате ушло больше 20кг, на пузе уже не набираю, но и следы от былого до сих пор видны особенно низ живота, как бороться хз, надеюсь что постепенно уйдет, проблема в том что накачанный верх например полностью перечеркивается складкой на животе, прокачанный пресс толщиной в 20 см тоже не вариант
    автор последнее фото, ты мало одел, нужно еще пуховик:yes:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 янв 2016 Показать
  11. Dimarik_39
    Dimarik_39
    не таких сисек я ожидал 1 января.. хуево год начинается(

    прогресс норм, ток с фармой рано начал имхо, тебе надо было еще пахать и пахать внатураху чтобы кожа утянулась и скидывать не так резко.. знакомый со 150 до 75 скидывал медленно, с кожей все хорошо. ща конь 110 кг с бицухой 50 на полном фарше.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Я с 15 лет тренировался в зале, с 10 лет дзюдо
      А так да... Слишком резко сбросил, поэтому траблы с кожей
      1. Dimarik_39
        Dimarik_39
        а чего отъелся тогда так? свин?
        1. LostPrince
          LostPrince
          Выше прочитай. Травма, лежал, жрал, бухал
  12. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Ничего себе!А я себя жирным считаю :trollface: Точней считал :clown:
    Красава,ебашь и дальше! Всем будет хорошо!
    1. LostPrince
      LostPrince
      Просто ты жирный:trollface: Поэтому лосося и не въебал)))) завидуешь, сука:lol:
  13. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Красаучег:buba:Дружище,а по силовухе как?
    1. LostPrince
      LostPrince
      По силовухе упадок, ну у меня ж безуглеводка постоянно)))) но поднимается потихоньку. Когда после полугода, после травмы, жим был 90 рабочий, мертвая тяга 165, после 3 месяцев жим 50, мертвая 80. Ща жим заменил на гантели, жму в натурашку по 35 на наклонной, мертвая 115(росла бы и дальше но я убрал). Со всеми упражнениями такая же история
  14. Жиролифтер
    Жиролифтер
    А почему НОГИНЕНУЖНЫ?
    1. LostPrince
      LostPrince
      Травма колена. Да и вообще, со штанами проблема и так. Пояс большой в ляжках малы
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Травма колена конечно аргумент, но баланс верх\низ без тренировок нереализуем. Ты же не бикинист!
        1. LostPrince
          LostPrince
          У меня жидкости в коленном суставе нет. Да и в принципе, мне не нравятся большие ноги. То, что многие считают диспропорцией, для меня ахуенная форма. Мне нравятся маленькие ноги и огромный торс. Примерно в соотношении: 145 плечи 75 талия 85 пояс и 60-65 бедро
  15. UAL
    UAL
    Как не крути, колол не колол, важен результат. Так то красавелло! С Новым годом всех!
  16. aakkssgg
    aakkssgg
    Заебца... продолжай)))
  17. Лиза
    Лиза
    Когда 130кг похож на сутенера
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Скинь мне в личку номер твоего сутенера, мы с ним по тебе порешаем!
      1. LostPrince
        LostPrince
        Перекупить не получится
        Разве что поменять на другую. Есть че предложить кроме @Гомосексуалист'а???
  18. Панк
    Панк
    Руслан!!! Это круто!!
  19. STiGMA
    STiGMA
    Ебать мужик респектую, ты молодец!