Блог 4 недели сушки От Андрея ВК vitosick008 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VITOSICK

Блог 4 недели сушки От Андрея ВК vitosick008

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VITOSICK, 31 июл 2016.

  1. VITOSICK

    VITOSICK Новичок

    Всем привет! В понедельник 25 июля узнал о конкурсе, и решил вот он, повод обожраться, чтобы потом все это отрабатывать. Начал усиленно кушать. Записал стартовое видео 29.07.2016 Соб вес 126,4кг и того старт. До этого как всегда объелся вкусняшами, можно - конкурс же))


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В блоге буду освещать свое питание, тренировки, спортивное питание, и жиросжигатели.

    Немного о себе. Андрей Петрук, 23 года, Приднестровье Тирасполь. Это между Украиной и Молдовой, до Одессы 100км, до Кишинева 85км.

    Я один из сильнейших жимовиков Приднестровья и Молдовы. Абсолютный чемпион среди юниоров, которому на протяжении 3-х лет (2013-2015) подряд нет равных в ПМР и Молдове. Уже в 19 лет выжал штангу весом 200кг. В 21 год ему покорилась штанга весом 225кг при собственном весе 127,1кг. Был чемпионом мира 2 раза и европы это на украине и в абсолютку юниорскую там же попадал.



    [​IMG]
    В сентябре 2015 на весе 230кг порвал грудь и завершил на время выступления, больше 150х8, 170х5 и 176х3 не брал в руки. После травмы серьезно занялся тренерской деятельностью. Работаю частным персональным тренером в клубе в Тирасполе. Частным это значит на себя, занимаюсь со своими людьми. Очень сложно мне будет участвовать в конкурсе потому, что я в неделю провожу более 40 персональных тренировок это минимум 8 часов на ногах еще и свои трени.

    Задавайте пожалуйста свои вопросы, буду отвечать на них.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет всем. Сегодня 31 число это уже 3 день с начала сушки. Вчера была треня ног, а сегодня грудь и легкий трицепс. Занимался с бро. Обычно делаю в этот день так:
    1.Жим лежа 100-120кг 3-4 подхода 8-15 повторений
    2.Жим гантелей горизонт 30-36кг 3 подхода 8-17 повторений
    3.Жим гателей 25-40гр 24-30кг 3-4 подхода 10-17 повторений
    4.Кроссовер 20кг 304 подхода 12+ до отказа
    5. и 6. Трицепс на блоке обычная ручка и канат памп 6-10 подходов 15+ повторений вес от 80кг до 15кг пирамидой вниз





    Тренировка просто прокач грудных. Из-за порванной груди боюсь ходить и на веса и делать очень сильно отказные повторы. Потягал и норм.
  3. VITOSICK
    VITOSICK
    Ролик о мотивации))))))
  4. Mirion
    Mirion
    Вот это машина)))) Удачи)))
    1. VITOSICK
      VITOSICK
      Спасибо)
    2. VITOSICK
      VITOSICK
      Запампили спину
      Я вроде такой дрыщ на фоне Артема сухого с венами в палец, просто майка закрытая у меня...5г аргинина и тут я распух мать итить))) и уже можно снимтаь майку))
      Скоро видео
      [​IMG]
  5. VITOSICK
    VITOSICK
    Вчера была спина, второй раз в паре тренируюсь. Обосраться нельзя, ебашим до 7 пота. Вот парочку видео с тренировки. Здесь пока только верх. Позже распишу что делал.


  6. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет. Вот видео с трени спины еще последнее на верх, позже низ опубликую.

  7. VITOSICK
    VITOSICK
    И последние видео с тренировки спины тяги гантель, тяга в Хаммере и пулловеры.
    Потом распишу полный список упражнений.




  8. VITOSICK
    VITOSICK
    Рабочие будни тренера)))
    [​IMG]
  9. VITOSICK
    VITOSICK
    Добрый вечер. Вот после рабочего дня 10 персоналок подряд и треня ног дополз до дома и хочу расписать треню спины.
    1.Тяга верхнего блока широким хватом 4-5х10-15
    2.Тяга средним параллельным 3х10-15
    3.Тяга обратным 3х10-15
    4.Тяга верхней ручки кроссовера 3-4х12-15

    И на низ:
    5. Тяга гантели 50-60кг 4х6-12 может даже 15
    6.Тяга в хаммере или кроссовере ручки с упором грудью 70кг 3-4х12-20
    7.Пулловеры канаты и ручка обычная памп 3-4 подхода
    8.Экстензия с весом 2-3-4 по настроению и вес так же)))
    9.Бывает бицепс немного делаю.
  10. VITOSICK
    VITOSICK
    Сделал вчера видео как на работе кушаю салатики, вот решил поделиться. Все просто овощи много грудка уксус лимон льняное масло, отлично заходит. Позже сделаю обзор на питание.


    И рассказываю про спортивное питание. Все просто:
    1.Протеин после тренировки изолят 1-1.5 бывает даже 2 если тренировка ног или спины хороший качественный или мекс или май протеин. Его же немного добавляю в протеиновые лепешки которые делаю дома.
    2.Амины BCAA во время тренировки и чуть после 10-15г. Люблю олимп с пакете 1кг их беру всегда.
    3. Аргинин для пампа 5г перед треней. Дикий пампинг, выше фото спины решает))))))
    4.Предтрет подсел последние полгода нормальная штука от трек пробовал, американские в бутылках вот теперь 1мп какой-то, неплохободрит.
    5.Ананасик от вейдера добавляю в аргинин для вкуса. Там еще какие-то витамины в нем. Вроде все.


    Спасибо))
  11. VITOSICK
    VITOSICK
    Вот еще залил видео с трени рук.
    Обычно я делаю отдельно трицепс, отдельно на следующий день бицепс. Но сегодня это было так, потому что из-за конкурса сдвинулись часы:
    1.Жим узким хватом 120кг 5х10 + подъем штанги на бицепс 47кг на 8-12
    2.Французкий жим 40-45кг на 10+ и молотки с гантелями 24-20кг по 4 подхода
    3.Разгибания на блоке 40-50кг на 20 + подъем штанги обратным хватом 27кг на 15+
    Вот видосы:



    А вот как я залил банки по итогу)))
    [​IMG]
  12. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет. Вчера делал ноги. Выкладываю отчет. Обычно делаю ноги так:
    1.Жим ногами 140-170кг 5х12-20
    2.Присед в спецтренажере с собственным весом 10+ до 25 4 подхода
    3.Присед удержаваясь руками за что-то недовставая 3х15+
    4.Бывает выпады
    5.Разгибания ног 25-30кг 5мах
    6.Сгибания ног леха 75кг и так лесенкой вниз до 40
    7.Икры сидя 80кг 5х20
    8.Икры стоя 1 ногой или в движении как на видео запилил

    Имел травму мениска и вообще я жимовик ноги не нужны)))
    Вот видосики:





  13. VITOSICK
    VITOSICK
    Пилю обзор за неделю. Больше нечего добавить задолбался уже капец, но я сделаю всех и в первую очередь себя!!)))))
  14. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем привет, сложная неделя вымотанный кушать хочется, еды мало, злой, ужас просто. Но все равно дполз запилить видео о питании.

    [​IMG]
    Если текстом. Белок филе 1.5кг и 15-20 белков, протеин 50-70г изолят и амины. Бывает индюшиные сердца. Много овощей разных, помидоры, огурцы, перец, капуста, желатиновое желе. Просто ем все за целый день. Овощи примерно 1.5 может 2 кг салат, туда льняное масло. Ем каждые 2 часа или как получается по работе, самое главное обьем пищи одинаковый по белку 100% овощи не считаю.
    На 6 день офигел, добавил еще гречку ибо не выруливаю полегче дышать стало))
    Вот например салатик:
    - Овощи
    - Филе + сердца
    - Льняное масло
    - Лимонный сок
    - Уксус
    - - - - - никакой соли, только приправы в мясе и погнал, здоровый судок как на фото и ем.
  15. VITOSICK
    VITOSICK
    И запилил еще сравнялку формы до и после недели. Вес не мерял, только разница, живот конкретно ушел, скорее всего висцеральный жир. Смотрим:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ха-ха-ха. Только щас увидел что лицо как у пацана стало))))))) это не из-за стрижки))) И еще штанга всегда в одну сторону кринит)))
  16. VITOSICK
    VITOSICK
    Выкладываю видос еще один по теме рассказываю на чем сушусь из разрешенного)))

    Тут схема большая))) Немного рассказал про бады типа омег который 2 дня назад купил, еще немного о витаминах разных, аспаркам там, элеутероккок.
    И самое главное о сжигателях выделяю лучших 3:
    - кленбутерол
    - липо6-ки разных видов чередую
    - и все))) эти самые рабочие и доступные, кк минимум липы))
    Пью разумеется их только утром перед треней или днем.
    [​IMG]
    Схема приема обычная на ночь можно валерьяны купить. Но вот от клена целая система чтобы поспать. Нужно пить еще кетотифен, и валерьяну 2х видов и обычную желтую или на спинку и ночную или как ее еще называют вечернюю и еще корвалолом запиваю, иначе не засну. Вообще мой организм корявый очень, на все реагирует очень сильно. Вообщем все побочные эффекты которые можно найти у препарата, на мне и отражаются. На мне можно опыты ставить вообщем))
  17. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем кардио пацаны))
    [​IMG]
  18. VITOSICK
    VITOSICK
    Приветы. Сегодня Была спина и чуть бицепса, отработал как нужно:
    1. Подтягивания
    2. Тягу ВБ широким
    3. Тягу обратным
    4. Тягу средним ||
    5. Тягу гантели в наклоне
    6. Тягу в Хаммере верхнем
    7. Пулловеры
    8. Молотки
    9. Бицепс на нижнем кроссовере
    10. И забыл еще экстензия)))

    И пилю видосики как это было. Приятного просмотра.









  19. VITOSICK
    VITOSICK
    Сфоткал спортпит свой пока он есть. ЛЮБЛЮЕГО))) [​IMG]
  20. VITOSICK
    VITOSICK
    Сфоткал еду гречу и салатик с грудкой пока не схавал. ЛЮБЛЮ ИХ)))
    [​IMG]
    [​IMG]
  21. VITOSICK
    VITOSICK
    Сушка - сушкой, а работу никто не отменял, вот пригласил пару красоток для съемок для рекламы вот что вышло))) Надеюсь видно что жирка уже меньше))) фото с воскресенья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  22. VITOSICK
    VITOSICK
    Я уже однажды худел, вот поведаю об этом. Это был 2013 год...А после опять набрал и случилась травма. Коротко об этом.

    Я начал заниматься спортом в зале с 15 лет. До 20 лет постоянно то набирал вес, то сбрасывал 15-20-25 кг. Постепенно изучал, что влияет на похудение, как правильно питаться. После того как я набрал свои 140 кг для выступления на соревнованиях и установления рекорда Приднестровья, я принял решение сбрасывать вес до максимально возможного, доказать всем и себе, что это реально. Это мной и двигало. До этого я собирал информацию, настало время ей пользоваться и пробовать что-то новое.
    Из семи месяцев более четырех длилась очень сложная кето-диета. В рационе присутствовали только животные белки и немного жира. Начинал я с цельных яиц (15 в день), куриное филе, индюшиные сердца, овощи… А под конец этой системы похудения уже оставались только яичные белки 30-50 в день и индюшиные сердца. На таком питании просто существуешь.
    Тренировался в день два раза. Пробовал утром бегать час, вечером заниматься в зале с железом, и наоборот. В перерыве учился, выполнял задания. Везде ездил на велосипеде и много ходил пешком.
    140 и 98кг
    [​IMG]
    Как итог: было 140 кг, стало 98 кг. Общая потеря веса за семь месяцев – 42 кг при максимальном сохранении мышечных объемов.
    После похудения я стал плавно набирать вес и выступать на своих соревнованиях по жиму и штанги лежа. Я стал чемпионом мира, Европы, рекордсменом их же. Дошел до веса 133 кг.
    Кубок мира проходил в украинском городе Николаеве. Особо никаких эмоций не было. Я пришел и забрал свое по праву. А перед выходом самый успешный спортсмен, президент нашей федерации представил меня самым сильным юношей Приднестровья. Это было в 2012 году, когда я набирал вес и пожал свои первые 200 кг без специальной экипировки. Ради этих слов я и приехал, осталось самую малость — просто пожать штангу.
    Три раза смог поднять 225 килограмм.
    Я получил серьезную травму и пока не могу вернуться в спорт. Пока же решил смотивировать своих подопечных и 1 июня 2016 стартовал мой новый проект, который продлится примерно четыре месяца. Суть такова: я начинаю с веса 133 кг и, используя старые и новые знания, худею до определенного веса. По окончании эксперимента я должен весить 100 кг, в идеале, может даже 93-95 кг. Раньше, допустим, я боролся с весом без каш. А сейчас я ем их определенное количество и постепенно буду урезать. Например, рисовую или гречневую кашу (350 грамм в неготовом виде), 1 кг филе курицы, 20 белков, льняное масло делю на три приема пищи в течение дня.

    И РЕБЯТА, Желаю всем крепкого здоровья, веры в себя и сил. Вытерпеть все лишения и трудности, чтобы не случалось. Всегда идти вперед. Главное, чтобы вы были сегодня лучше, чем вчера. УДАЧИ, а я продолжаю.
  23. панк
    панк
    ебать ты здоровый

    пиши все отдельно
    каждое видео в отдельный пост
    такая мешанина, ппц
    1. VITOSICK
      VITOSICK
      Зачем в отдельный пост? Тренировка спины - пост про тренировку спины.
  24. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет, целый день вчера работал, сегодня по 2ой схеме бомбил трицепс плечи, так сдох как будто ноги тренировал, никакой.
    1.Жим лежа узкий 100кг 4х10
    2.Разгибания на блоке 70кг 4х12+
    3.Разгибания каната 50кг 3х15+
    4.Разгибания из-за головы аля франц 50кг 2х15+
    5.Тяга гантелей с упором в скамью 17кг 5-6х15
    6.Отведение рук в кроссовере 20кг на каждую 5мах 12+
    7.Жим Гантелей 32кг 5х10+
    8.Отведение гантелей перед собой 2 подхода вес 15кг
    9.Махи стоя 12 потом 11кг суммарно 5х12+
    10.Махи сидя 9 потом 8 кг 4мах 15+
    Вечером еще кардио 30м







  25. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет, сегодня делал кардио. Просто несколько фото после.

    Дикая потливость от сжиг всяких
    [​IMG]
    Венки
    [​IMG]
    Икорка
    [​IMG]
  26. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем привет!!!!!!! Сегодня делал бицепс. забыл флэшку дома ничего не заснял(((
    1.Подьем штанги на бицепс стоя 37кг 4х15
    2.Подьем гантелей под углом 30гр 12-11кг 3х15 и молотки так же 13кг 3х15-18
    3.Сгибания рук EZ-кроссовера нижнего руки на коленях 35кг 4мах со сбросом последний
    4. Подьем на бицепс арнольд в наклоне 7кг 2 мах
  27. VITOSICK
    VITOSICK
    Хочу похвастаться результатом работы за год тренерской деятельности, вот несколько подопечных которых удалось заставить худеть или стройнеть и кого могу выставить на фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  28. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем привет, неделя выдалась заебаной, и тренировка ног.
    1. Жим ногами на повторы 130кг 20+ 5 мах и со сбросом
    2. Присед в спец тренажере 5х15+
    3. Присед на месте 3мах 15+
    4. Разгибания ног 30 и меньше и в конце задержка суммарно 7 подходов
    5. Сгибания ног лежа 60кг и сбросы 7 подходов
    6. Икры чуть сделал заебался и пошел домой
    Вот видосики и сравнение за неделю кину






    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]