Блог Слесаря 3 разряда (Тёмыч, отзовись!!!!) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Найклбек

Блог Слесаря 3 разряда (Тёмыч, отзовись!!!!)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Найклбек, 26 янв 2013.

  1. Найклбек

    Найклбек Новичок

    Доброго всем вечера.
    Всегда была тяга чем – то делиться с людьми и сравнить свои достижения с успехами других. Поэтому, чтобы реализовать свой фетиш решил попробовать себя в блого-сфере.
    Коротко о себе: в школе особо ничем не занимался, футбол и гиревой спорт, но все на профанском уровне. В университете стал более или менее заниматься, хотя бы с регулярной периодизацией, но не сказать, что успехи были хотя бы средними. К концу 5 курса: жим лежа был 120, присед около 130 и становая тяга 140. После окончания университета, я попал в ряды защитников Родины, вот думал я: «В армейке то я неплохо поднаберу», но вышло все с точностью, да наоборот. Попал служить в президентский полк, и почему то там нам категорически запрещали появляться в тренажерном зале, брусья, турники – пожалуйста, а железо …уй да маленько.
    Под дембель я жал 100 кг на 4 раза.
    Сейчас прошло около 13 недель с моего дембеля, и идет 11 неделя тренировок, заниматься я стал по Муравьеву «на 16 недель», но ввиду моей зависимости от жима лежа постепенно ухожу от остальной базы (конечно делаю, без нее никуда, но упор на жим). Хочется взять «мастера» в жиме, но до этого еще надо дожить.
    За эти 11 недель изменения: жим лежа – 140 кг, тяга - 160, присед – отодвинул на задний план, делаю 1*20.
    В общем вот такие пока что успехи, в принципе за такое время я думаю неплохо накинул на штангу. Мой вес 95 кг.
    Мы с армейским товарищем, он занимается бодибилдингом, забились кто быстрее дойдет до жима 130 кг. Я его опередил, хочу представить видео, Темыч - для тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. мыня
    мыня
    Темыч!Ты где?Пиши корешу комент!)))
  3. botan
    botan
    Тёмыч, отзовись!!!! Тут Найклбек 130 пожал
  4. botan
    botan
    Автор, ты реально слесарь?
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    А по каким таким причинам в армии запретили с железом работать?:hmm:
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Эххх, зарубы в жиме это так приятно... жаль со мной никто не хочет зарубиться.. :ohmy:
  7. мыня
    мыня
    Думаю многим кто с тобой зарубиться хочет...потенциал свой видимо не скоро раскрыть удасться( чтоб соответствовать).)))))))))))))))))).Я б зарубился с тобой но...надо много работать!
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Зарубись с twopacgangsta :)
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну мы свои видео часто выкладываем, то я думаю некий соревновательный элемент присутствует. А вообще можно попробовать и открыто зарубиться килограм на 250-260.
  10. Найклбек
    Найклбек
    Да реально слесарь)
  11. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    буржуйский спорт потому что,не президентский
  12. botan
    botan
    Супер! :metalhead:

    А то сплошняком тут менеджеры да сисадмины.
  13. Joy
    Joy
    Красава