Блог "Железо", Жим, Присед, Становая (85 процентов) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikita Chekanin

Блог "Железо", Жим, Присед, Становая (85 процентов)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita Chekanin, 3 авг 2013.

  1. Nikita Chekanin

    Nikita Chekanin Новичок

    Готовлюсь к првым свои соревнованиям по троеборью.
    Мне 23 года. Стаж занятий 1 год и 3 месяца. Силовой цикл второй, первая сумма по проходке 467.5кг. Сумма по второму циклу узнаю уже через несколько недель.
    Рост 179см, весь 87.5кг. Параллельно выступаю в категории фитнес, спортивное звание КМС.


    А вот фото до занятий и счас.
    LAHSPaos9rs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. riman
    riman
    Молодец! Только написал бы свой вес, рост, стаж занятий, с чего начинал или ссылку, где это описано.
  3. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Сумбур) Хорошая идея, счас отредактирую описание
  4. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Отредактировал описание, спасибо за рекомендацию
  5. Plotno
    Plotno
    в фитнесе не стыдно выступать, тузом светить ?
  6. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Должно быть стыдно? Если соревновательный вес по фитнесу 75-77кг. Обычный 86-88
  7. Plotno
    Plotno
    ну считаю что процент "мужикоф" не стандартного цвета в этой категории зашкаливает. но это чисто мои догадки, не обижайся
  8. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Ааааааа понял о чём ты. Я всегда думал что процент дрищей зашкаливает) Но к классике я еще неготов. А готовиться и соревноваться мне нравится.
  9. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Отредактил еще раз, добавил фото до и после
  10. Priveed
    Priveed
    так чисто для справки - а синие блины у вас в зале сколько весят?
    просто если как и везде - 20кг, то веса не сходятся как-то ))
    ради интереса спрашиваю
  11. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Синие у нас 25г. Но недавно завезли барбел блины еще, и там другая цветовая, так что я понял о чем ты. На жиме висят у меня видимо те о которых ты говоришь красные 25 и желтые 15. А наши старые, но удобные кстати из-за ручки - синие 25, серые 20, фиолетовые 15, оранжевые 10
  12. maxyt
    maxyt
    молодец,приседания вообще понравились,остальное тоже отлично,продолжай в том же духе,успехов и удачи(по видео видно,что ты очень позитивный человек)
  13. Kastorkaru
    Kastorkaru
    молодец, неплохо для такого стажа...но жим подтягивай, 100на 2 это мало тем более для твоего веса, да и всех интерисует в основном скока жмешь, а не тянешь или приседаешь
  14. Kiborg
    Kiborg
    тяга неплохая, с твоим ростом, в основном, в сумо тянут, а мне классика больше нравится
  15. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Я сумо несмог научиться, суставы так не закручиваются( А классика очень удобно
  16. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Буду стараться, жим всегда был очень мал и сложен для понимания, наращиваю. Грудь тоже визуально отстаёт(
  17. simulacron
    simulacron
    Имхо, техника в становой хромает и жим не фонтан. А так конечно молодец.
  18. georg
    georg
    Ну он же не с девчонками из бикини (из прошлого поста про "стадо") соревнуется. :) Тут не стыдно. А гомосятины бояться - на сцену не выходить.
  19. wlad egorov
    wlad egorov
    напиши объёмы!
  20. DakotaGold
    DakotaGold
    Неплохо, неплохо!
  21. edij1
    edij1
    жиму прибавить и вообще будет збс:yes:
  22. roman-1993
    roman-1993
    Блин, классно наверное с тренером заниматься. Штангу на плечи только положил - так сразу покраснел :xdnew:в общем мне приседания понравились, круто. Глянул твое второе видео про питание - шуткует, тут же стесняется и отварачивается от камеры, приколист :- -: удачи тебе, буум!
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  24. Nord man
    Nord man
    А с фармой как?
  25. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Нечего выдающегося.Ни формы,не силовые.Рановато на публику выставляешь.КМС по фтнесу что ли?:trollface:
  26. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    а ведь раньше ты мог управлять стихией, теперь похудел и утратил эту способность
  27. Polkovnik
    Polkovnik
    а в самом деле? что юзал?
  28. Nord man
    Nord man
    если на чём, то хуёво всё
  29. SNT
    SNT
    хаххаха,спасибо,поднял настроение)