Близкие люди и ААС | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Близкие люди и ААС

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Спинослав, 9 мар 2012.

  1. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Может тема и не нова , но всё же ...
    Как ваши самые близкие люди относятся к фарме ? Знают ли жены? Или кто то умалчивает? Своюже голову всем не приставить:( многие люди живут навязаными стереотипами и так трудно доказать что то...
    Говорить или не говорить жене вот в чем вопрос...
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    как то сложно от близкого человека это скрывать... да и незачем. моя девушка знает, и меня поддерживает. жаль уколы делать не умеет )))
     
  3. TIT

    TIT Новичок

    никто не должен знать))))пусть думают,что растёшь на молоке)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Научи ... У меня когда спину продуло и на полу пополам сложило от боли жена за 1 минуту научилась делать ... Так я ей четко видимо обьяснил :)
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мои не знают да и не зачем. Я как то заикнулся про инсулин при жене, так бля потом пожалел, там столько паники было.... Спалила в холодильнике бочонки 10мл с фармой,- я сказал что это биодобавки и их нужно в еду добавлять.)))))))) У меня вся верхняя полка в холодильнике фармой завалена, она туда не лезет, знает что там только моё. Один ГР только места ниибацца кучу занимает))) Шприцы вот только необъяснимы, сказал что на всякий пожарный, лежат.
     
  6. MuIIIka

    MuIIIka Новичок

    21 год,родители-святые люди:думают,что я не только фарму,но и шпрот не пью и яйца не жру по полдесятка... Расту на солнечном свете да воздухе московском,загазованном)
    пока метан ем-норм,его можно спрятать,только в планах инъекционные АС... Вот тут хз даже чего делать)))
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    дааа, и как ты умудряешься ? ))
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    уметь надо))) колю в туалете, там мини лаборатория со спиртом, шприцами, Калашниковыми и ватами.)))
    еще помогает разнообразие спортпита в ебейшем количестве, притупляет бдительность женщины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Пишите не стесняйтесь кому что приходится мутить что бы их родственники спали спокойно )
     
  10. TIT

    TIT Новичок

    табы в системнике,всё остальное в шкафу с книгами)
     
  11. Mavic

    Mavic Бывалый

    помню когда в 9м классе купил креатина в шипучих таблетках от мамки в системник шкерил))
    теперь проще) поступление в универ и жизнь в общае имеют массу приемуществ)) да и уколы тут все делать умеют))
     
  12. ashtone

    ashtone Бывалый

    У меня вот тож большое желание рассказать всё своей девушке (живём в гражданском браке, с её родителями).. но думаю не стоит... вот приходится инъекции делать на работе, либо в зале в туалете.. храню всё где попадётся, на работе в пачке витамин мультитабс в ящике стола, дома под шкафом в пакетике))... метан вообще без палева при девушке пью, благо действительно спорт пита столько много, в виде порошков, таблеток, капсул... она уже привыкла что я вечно какую то хрень пью вот даже и не спрашивает что это))))...
     
  13. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Да если бы просто непонимание сформированне общественным мнением ...
    Тут еще приравняло государство к наркоте :( этак всех спортсменов по этапу можно пустить ...
     
  14. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Вот что именно останавливает вас ? Так проще жить? Вам или им? Или сложней?
     
  15. сергей х

    сергей х Новичок

    а у меня вот жена сама мне всё колет ,да ещё просит чтоб я ей женский курс составил,пока отговариваю....тренируйся говорю так,натурально ))) но ей всё попа Ларисы Рейс покоя не даёт )
     
  16. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Даже представить не могу что будет если родня узнает))) Такие заботливые что думаю сразу в наркодеспансер уложат)))
     
  17. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Ну да вот тема интересная всех химиков на учет в диспансер ставить со всеми вытекающими ... :)
     
  18. acdc

    acdc Новичок

    Храню все на работе,а уколы мне медсестра ставит,дома только мешок КСБ 15 кг)) и всякая хрень аминки шмуинки всякие
     
  19. HallWardr

    HallWardr Новичок

    Когда купил свой первый креатин было много вопросов о вреде,говорили да зачем ты всякую дрянь пьешь,потом привыкли,никаких вопросов не задают что это и зачем,с фармой пока не довелось,но мать мне колит витамины в жопу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Wertylet

    Wertylet Гость

    Фарма в упаковках от спорт пита очень удобно станазу в компливит кидаю или в панангин нормально а колю на тренеровке
     
  21. agressor26

    agressor26 Бывалый

    во я тоже стан в банке от аскорбинки храню , и ампулы в в баноках типа ревита комплевита
     
  22. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    В семье врачи, поэтому нормально относятся :-)
     
  23. dreedster

    dreedster Новичок

    в банке от бцаа анабол)))
     
  24. ashtone

    ashtone Бывалый

    Приезжаю я вчера домой сутра после тренировки, дома никого.. как писал выше, живу с девушкой и её родителями.. и вижу что мои блины, которые хранились под шкафом, а вместе с ними хранилась и химка, лежат в стопочке посреди комнаты.. а рядом со шкафом валяется пакет, в котором и завёрнуто всё моё добро.. ну думаю всё.. спалили меня.. запасы там были не большие.. пару 2 кубовых шприцов, 10 инсулиновых, и 5 ампул омки россыпью.. короче такой небольшой свёрток.. потом смотрю, пакет не развязан, завязываю я его по своему, так что если кто б туда лазил, я б заметил... но всё же хоть пакет и белый ( наподобии пятёрочки) всё же можно разглядеть что там лежит.. вечером уже после работы.. сидим с любимойсмотрим телег, и тут она начинает мне рассказывать для чего она достала блины ( ей нужны были как утяжелители, занимается она дома))... вот думаю ща последует вопрос про сторанный пакет со шприцами.. но нет... походу она не придала ему никакого внимания и не стала разглядывать что в нём.. пакет и пакет.. короче пронесло... теперь если уж буду хранить дома, то только как писали выше, в банках из спорт пита))... а пока на работе всё валяется)))
     
  25. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Вот ты натерпелся то наверно за этот день
     
  26. ashtone

    ashtone Бывалый

    Конечно стрёмнова то было.. хз как она к моим увлечениям отнесётся... но хорошо что всё хорошо кончилось... ну и ещё зная её, был уверен что если б она увидела что в пакете, то устроила бы мне допрос, а с ним и скандал по телефону))).. не дожидаясь вечера...
     
  27. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Мама в курсе, что я на курсе) Даже в своё время было труднее на спортпит уломать)
    Девушка не знает, но чтот говорит, что набрал я как-то очень быстро))
     
  28. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    самый лучший способ хранить ААС это вместе с другими лекарствами. У меня дома есть ящик, где лежит все лекарства, коробочки, баночки, шприцы.. вот туда и ложу и на общем фоне никто их не замечает! А так если моя найдет то жопа будет) тут за каждую банку спорт пита война.
     
  29. Tise

    Tise Бывалый

    АС еще не принимал, поэтому где бы я их хранил дома пока не заморачивался)
    Когда учился еще в школе, купил протеин и пил его по тихому :) боялся сказать что я его пью, но потом мама все ровно нашла банку с протеином и сказала что это, я ей сказал что это протеин и он не вредный, и она поверила, щас у меня на полке и протеин, и бцаа, креатин, джекс3д и никаких вопросов что это, мама не задает :)