Блендер,какой выбрать? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Блендер,какой выбрать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Verona, 3 дек 2015.

  1. Verona

    Verona Новичок

    • Всем добрый день. Прошу совета у знающих. Нужен блендер, который и грудку перемолотит, и кашу и все остальное. Посоветуйте пожалуйста,какой можно взять надежный. Был Philips Ise, но в последнее время отказывает молоть качественно, хочу поменять.Спасибо.
     
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    Блядь, всё просто, чем дороже - тем пиздже. Тут за дешевизной гнаться нельзя бренды типа Супра, Витек, Максвел, Хуяксвел и пр. - не канают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Verona

    Verona Новичок

    хотелось бы конкретики... а то заходишь в интернет магазины и глаза разбегаются...
     
  4. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    У меня BOSCH ебошить все что попадется
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Verona

    Verona Новичок

    мне самое главное,чтоб грудку варенную молол хорошо, чтоб ошметков не было, а была однородная гладенькая масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну вы хотябы обозначьте бюджет, а мы подберём хороший подарок (не обязательно блендер):yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Verona

    Verona Новичок

    именно блендер нужен)) ну в 100-150 $ уложусь?
     
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Конечно))
    Щазз народ подтянется и насоветует:trollface:
     
  9. Verona

    Verona Новичок

    спасибо большое, жду инфо))
     
  10. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Брали bamix, пр-во швейцария, до подорожания бакса стоил 4500 вроде.
    На второй скорости 12000 или 15000 оборотов дает, норм. Двигатель переменного тока. Качественный хороший блендер и ребенку хавчик на нем взбиваем и протеиновые койтейли, и яйца для омлета. Ничего не скрипит, крепкий. Нареканий нет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kst88

    kst88 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Обязательно стекло, не пластик!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Verona

    Verona Новичок

    хочу через интернет магазин заказать, т.к продавцы консультанты не внушают доверия!:po weke:
     
  14. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    У меня bosch со стеклянной чашей, корпус белый, покупал за 3.5-4к. Заебок, живой, даже лед крошит.
    Действительно тут лучше не экономить.

    @Ковыль ты там в своей армии все мозго проебал похоже) В каждой ветке срешь не по теме о какой то хуйне :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Типа такого. Модели быстро уходят в утиль, я думаю моей уже нет, но аналогичная найдется

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Поугорал я от души спасибо :) не всякую тему приятно тролить.
    А теперь серьёзно, мы с женой купили такой вот блендер -
    1010720002.jpg

    Redmond - ты мужу покупаешь, ему будет приятно так сказать поработать руками и на мой взгляд выглядит эстетично и перемалывает даже "кирпичи" цена в районе от 3000 до 5000 тыс.руб.
     
  17. Verona

    Verona Новичок

    нужен стационарный, чтоб кнопочку нажал и усё,дальше делаешь свои дела...потом все в шейкер налил и усё помчал на работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Хмммм:hmm: лично по мне такие марки как - bosh, bork, ку подороже philips. Остальные не рассматриваю по скольку не имел с ними дел, за эти бренды ручаюсь, если денег норм то однозначно philips подойдет любой, там еще книжки рецептов прилагаются:subj:, с bosh и bork книжек не было:trollface:
    У Redmond просто не видел стационарных:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Verona

    Verona Новичок

    ну вот сейчас philips ,используем ежедневно! но последние два дня грудку вообще плохо молит...кусочки оставляет прям и все!пить не комфортно .....
     
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У меня такой же. Но я думаю, что он грудку не перемолит.
     
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я правильно Вас понимаю, что существуют такие блендеры, в которых можно молоть мясо и готовить коктейли? То есть существует способ как быстро и практически без отвращения употреблять курогруди?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    гавнище- пластиковый переходник, чуть не до конца и вместо пазов круглая хуета
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    лучше брать в реальном магазине с реальной гарантией и обслуживанием, интернет шарашка завтра закроется а потом ходи ищи от кого кому и какая гарантия, и так со всей техникой более разумно брать в реальном магазине где и сравнить можно по фунционалу. да и как-то глупо есть варенные грудки, можно их запечь, потушить, пожарить без масла и т.д. вариантов куча если чуток фантазии включить не надо давится этой хренью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Может стоит просто сменить нож?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. nightman-

    nightman- Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Муха_1970

    Муха_1970 В бане

    Чем дороже, тем лучше.
     
  28. Onecock

    Onecock В бане

    зачем молоть курогрудки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Verona

    Verona Новичок

    чтобы не жевать ее на работе и не тратить свое время ,а быстренько выпить и все))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rampages

    Rampages Новичок

    Если не уверены в бытовых приборах, смотрите в сторону общепита, что-нибудь:
    Профессиональный блендер Kocateq BL1500 А – 16501 рублей
    [​IMG]
    1500Вт, запросто перемалывает лёд, думаю для грудки вам пойдет.
    если бюджет можно взять:

    Блендер Vita-Mix Vita-Prep 3 Variable Speed VM 10089 – 56675 рублей
    Профессиональный кухонный блендер. Мощность более 3 л.с. Антиударный стакан из поликарбоната 2.0 л. и ножом для овощей и фруктов. Герметичная крышка стакана для работы с горячими продуктами. Вариатор скорости.В комплект поставки входит книга рецептов (54 стр.). Гарантия 3 года

    [​IMG]
    Или вот более дешевый вариант:
    Блендер Starfood BL-020 P – 8539 рублей
    профессиональный аппарат для измельчения, взбивания и перемешивания разнообразных ингредиентов, незаменимый на любой кухне или барной стойке. Он предназначен для создания коктейлей, взбивания муссов и кремов, приготовления разнообразных супов-пюре, измельчения, орехов, специй, льда и даже кофейных зерён. Эксплуатация блендера Starfood BL-020 P проста и не требует специальных знаний и подготовки. Для получения мелко измельченной массы достаточно загрузить продукты в рабочий кувшин, закрыть его герметичной крышкой, которая поставляется в комплекте, и нажать на кнопку активации. Через несколько секунд фруктовый или молочный коктейль можно подавать посетителям.

    Стакан 2л
    Скорость 35000 об/мин
    Габаритные размеры,мм 430х300х340
    Мощность 1.5кВт
    Напряжение 220В
    [​IMG]


    В общем по картинкам бывают очень схожие, а по названию и торговой марке отличаются, но думаю не стоит сильно доверять торговым маркам, ибо видно что китайский Noname или какая-то OEM продукция закупленная под определенный бренд для перепродажи. Желательно найти где-нибудь в наличие и убедиться в качестве работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2