Биц бедра / Растяжка | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Биц бедра / Растяжка

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Иван Лазовский, 27 апр 2013.

  1. как растяжка влияет на рост бицепса?лучшие упражнения для этого?видал как многие бодибилдерши делают тягу на прямых ногах,ноги прямые,спина прогнута и наклона неебаться ,почему я так не могу .сразу сгибаюсь в поянице,нерастянутый бицепс.еще в школе на физре упражнение стоя на прямых ногах достать ладожками пола ,это упражнение тянет биц?
     
  2. Ololosha

    Ololosha Новичок

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. aarona

    aarona Фитоняша

    Тянет, но для того, чтобы достать руками для пола нужна растяжка не только бицепса бедра и икр, но еще и мышц и связок спины в грудном и поясничном отделах (это очень важно, особенно если они укорочены из-за какого-нибудь кифоза). Отрицательно на рост мышцы оно влиять не будет. Растягиваться лучше всего в конце тренировки, когда мышцы хорошо разогреты.

    Тягу на прямых ногах можно делать и с немного согнутыми в коленях ногами, стабильное положение поясницы важнее, а мышца будет нагружаться и так.
     
  4. Spus

    Spus Новичок

    Где-то читал или видел,что растяжку необходимо выполнять после каждого подзода,это не так?
     
  5. aarona

    aarona Фитоняша

    У меня на этот счет субъективное мнение - после каждого подхода нормально отдыхать, а тянуться только в конце тренировки, т.к. по ощущениям нагружать хорошо растянутую и расслабленную мышцу кажется травмоопасным.
    Но против легкой динамической растяжки в начале тренировки ничего не имею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1