Бицепс - трицепс в суперсете | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бицепс - трицепс в суперсете

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 8 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Кто пробовал посвящать бицепсам и трицепсам отдельный день и ебаших их в суперсетах? Какие мысли были, какие результаты?
     
  2. Fanatic

    Fanatic Новичок

    я пробовал, эффект был, но если ставить то в конце недели.
    эффект непродолжительный..раз в 3 неельки можно я так считаю
     
  3. Animal

    Animal Бывалый

    пробовал, но суставы сказали "не пойдет". да и особого роста не отразил. у меня лучше идет как в оптимал тренинге, в добив к большой мг в конце трени.
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    у меня не было никогда проблем с суставами локтей... раз в неделю же норм было бы
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    только если надо мышцы в тонус привести

    использовал сие первые 2 недели когда в качалку вернулся в январе
     
  6. Scouch

    Scouch Новичок

    Хотел попробовать выделить для рук спец день, но тренироваться более 4 раз день не айс.
     
  7. Олеся

    Олеся Новичок

    Йа ))) По твоему же совету. Ну так как с рук у меня ваще никогда ниче не начиналось - отдельный день позволил мне понять реальный рабочий вес делала его месяц - 4 нед. - итог - я повысила вес рабочий даж когда делаю их самимы последними за тренировку. Но это реально трудно... не понимаешь когда его ставить...
     
  8. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    я по вторникам делаю бицепс и трицепс суперсетами.
     
  9. METAH

    METAH Новичок

    +1 руки делаю в конце недели всю тренировку посвящаю бицу и трицу отлично ростут =)
     
  10. SergeY

    SergeY Новичок

    я по оптималу занимаюсь 3 недели, пока рано говорить про результаты, но явно ощущаю что недорабатывают руки! не ощущается боли на след день, а для меня это основной показатель! хотя выкладываюсь серьезно на руки + бомблю пампингом! пока вижу один выход - убрать ноги на месяцок, и поработать над верхом, добавив день на руки! именно так, когда с 1-го же упражнения начинаешь тренировку на руки, берешь мах веса, эффект реально ощущается!!
    а суперсеты бмц/триц, имхо, вещь отличная.. но я больше практикую с малыми весами, чисто на пампинг! если делать в рабочем режиме, с норм весами, уже со 2-го подхода предплечья умирают, и уже не так прет!!:(
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    сколько по времени длится такая тренировка?
     
  12. METAH

    METAH Новичок

    40-50 мин
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    40 минут хватает на суперсет тренировку ибо там фишка на пампинге держится и интенсиве
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Недавно начал,не пойму в чём дело........Делаю среду трицепс 3 упражнения,добиваю суперсетами,в пятницу жим уже не идёт,после жима сразу же 3 упражнения на биц,добиваю суперсетами,в понедельник жим в норме.........Вот и думаю или пятницу стал плохо переносить,или после суперсетов на триц....ранее не делал суперсеты-жим в пятницу был норм!!!
     
  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    просто триц не восстанавливается,лучше его после жимов добивай 1-2 упр раз в неделю и не парься или делай его после жимов через день,т.е. среда жим,пятница трипуся)
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я как раз после жима ,только узким хватом, добиваю в среду триц,а в пятницу лёгкий жим- но там даже на рабочем ,если делаю на 8 раз,первые 4 норм,5,6 дотягиваю,7,8- уже не могу....руки как ватные
     
  17. Scouch

    Scouch Новичок

    2 недели уже как пробую выделять отдельный день на бицепс+трицепс.
    Тренировку немного подкорректировал.
    1 День : Грудь + бицепс
    2 День : Спина + Трицепс
    3 День : Плечи
    4 День: Ноги
    5 День: Бицепс + Трицепс

    Трицепс не успевает восстановиться к дню с грудью, что явно демотивирует.
    Ахуенно будет конечно в день с плечами сделать бицепс, в день с ногами бицепс.
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    А если я 3 дня в неделю тренируюсь??

    Но давно хотел попробовать побольше.....будет толк??
     
  19. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    нет,если ты не жрёшь по 3 г белка на 1 кг,если у тебя не охуенная генетика и ты нихуя кроме качалки не делаешь,либо если не сидишь на химке!))
    2 -3дня оптимально!больше,если только сильно делить,т.е. по 1-2 упр за трен-ку!
    пример
    1 день жим,подтягивания
    2 2-3упр на руки
    4 плечи жим стоя плеч перед протяжка
    5 присед
     
  20. Scouch

    Scouch Новичок

    Конечно будет. 4 дня тренировок это идеально.
     
  21. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Нет,делить точно никак,я через полтора часа ухожу с каким то недовольством,кажеться что оч мало позанимался.....хотя отдых меж подходами 45 сек,между упражнениями 120 сек
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а есть прога на 4 денька???
     
  23. Badman

    Badman Бывалый

  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Если нет возможности в выхи тренироваться....Пон,вт,чт,пят..нормально будет или перетренинг????
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    и как же хорошо растёт за 4 дня такой тренки??))
    можете,конечно,не слушать меня,но по моему опыту 4 дня такой тренки-это бессмысленная трата сил,времени и еды!больше не станет,только восст дольше будет,может на новичков это ещё сработает,но кто более года или даже полу года заним,нихуя((
     
  26. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я раньше занимался ,4 раза в нед, в разные ,потому что работал сутки через двое ,а днём учился..........вообщем,моя учёба и работа(недосып и недоед)) и 4 дня по 3 часа в зале,привели меня к такому!!!!! с 99кг я похудел до 67кг,жим с 60 до 100,присяд с 80 до 145,
    становая 80 до 155 + гастрит и панкреатит....(1год занятий)
    вот я думаю если сейчас с нор питанием и сном попробовать......
     
  27. Badman

    Badman Бывалый

    зачем 3 часа в зале??? понятно что похудел, на тренировку макс 1 час надо.
     
  28. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    только начинал-считал больше лучше,и прогу кто то ещё мне не хилую тогда составил,всего и побольше.....
     
  29. Badman

    Badman Бывалый

    :xdnew:
     
  30. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ну и ещё подстёгивало,что у меня друзья были лифтёры.....и ппц не хуйственные,2 мс,1мсмк, ну вообщем я сними в одно время ходил......и всё жопу рвал ,их рабочие веса мне покоя не давали))))))