Бинты для приседа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бинты для приседа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем НикитаЛебедев, 3 фев 2012.

  1. Мужики, очень нужна ваша помощь!
    Купил бинты для приседа Mad Max SGN. Посмотрел видео, как нужно бинтоваться, однако обнаружил, что, во-первых, мои бинты 1,5 метра, во-вторых, есть липучка и петля. Сразу говорю, это точно не кистевые бинты. Собственно вопрос: как их лучше бинтовать? Одевать петлю на голень и бинтовать как обычно? И еще вопрос: по началу нужно бинтовать послабее, чтобы привыкнуть или сразу туго нужно? Заранее спасибо!
    Надеюсь на вашу помощь!!!
     
  2. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Петлю одевать на голень точно не надо)Бинтуешь как и любой другой бинт.Мотай так как можешь и терпи..Но вообще, если честно, лучше бы ты купил нормальные лифтерские бинты(Titan, Inzer и т.п.) на 2 метра.А то фигня какая-то.Липучка то ещё ладно, но нафига петля))
     
  3. так я ж не знал, мне сказали, что бинты для колен и что они нормальные. благодарю!
     
  4. zotikov

    zotikov Бывалый

    это однозначно кистевые (либо у китайцев своя логика). варианта два: либо тебя развели, либо продавцы ничего не знают.
    сперва намотай мягко и повесь свой обычный рабочий вес, привыкни к ним. потом мотай потуже и можешь увеличивать вес на штанге.
     
  5. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    а бля чено вообще они нужны?
     
  6. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    а для чего ты их вообще покупал?
     
  7. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    яих не покупал
     
  8. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    если проблема с коленом,может мотать эластиком его при приседе?или без толку?
     
  9. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    Эластика с нормальным весом, это как слону дробина)
     
  10. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    бля а че вобще можо с коленом сделать чтоб не хрустело?
     
  11. Konstantin83

    Konstantin83 Новичок

    Эти Mad Max полное говно!!!Надо было брать (Metal,Inzer,Titan,APT).Деньги на ветел выкинул!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    сколько с наколениками можно прибавить? и какие хорошие не дорогие? знаю что sbd самый топ но они и стоят ого го!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Al_Guran

    Al_Guran Новичок

    Если ты не девочка - нисколько.
    Хорошего не дорогого не бывает
     
  14. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    ну хз люди пишут говорят что кг по 10 накидывают а то и по 15 .может лямки на становой не чего не дают или бенты на приседаниях ))))))) а ты знаток я смотрю))))) жжошь
     
  15. Al_Guran

    Al_Guran Новичок

    У меня те самые наколленники SBD, на которые я денег не пожалел. Да, качество, ощущаешь себя более уверенно, но прибавку дают на небольших весах. Сколько приседаю в них, столько же и без них. А про прибавку утверждают почему-то все, у кого этих наколенников нет. Странно, правда?

    Лямки на становой дают тебе возможность не сосредотачиваться на хвате, сильнее твою спину они не сделают, так что не путай причину и следствие.
     
  16. riko

    riko Бывалый

    мне кажется,за счет ощущения комфорта снимается пунктик "безопасность" и ты более смелее в прибавках.а снимая наколенники ты возвращаешься к этому пунктику.отсюда и виртуальная прибавка.
    на самом деле сам сейчас задался вопросом приобретения и выбираю между рейбанд(серые-5мм либо синие-7мм) и СБД.
     
  17. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    говорят титан хорошие!!!
     
  18. Инзер! Черные с красными полосами... Но они не для тренировок, для трени помягче нужны... Да и намотать их самому проблематично))
    Я чего хотел спросить, в инете Видел бинты Iron Man)) разной жёсткости... Я их ни когда в руках не держал, кто что про них знает? Шляпа?
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот такие?
    [​IMG]

    хз,юзаю их и на тренях и на соревах. Не сказал бы что они сильно жоские.

    У кореша вот такие титаносвкие
    [​IMG]
    вот они капец жоские )
     
  20. Ага)) такие... У меня для трени совсем мягенькие ... Я хотел такие титан купить)) но я их сам не намотаю)) нужно постоянно кого то просить будет
     
  21. Шифу

    Шифу Бывалый

    так это вроде как для запястий бинты?
     
  22. ncuxD

    ncuxD Новичок

    Ребята у кого есть опыт использования sbd бинтов как они как отдача?
     
  23. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    vk.com/video12150108_456239017
     
  24. ncuxD

    ncuxD Новичок

    Спасибо, видел давно хотелось бы узнать личный опыт.
     
  25. safferist

    safferist Бывалый

    бинты збсь комфортные,не передавливают ,жесткие,подхватывают как бы в параллели седа,одному нормально не намотать,намотчик в помощь
     
  26. Павел Иркутск

    Павел Иркутск Новичок

    Много отрицательных отзывов о том что меняют форму... Хочу взять тренировочные, но опасаюсь. Как Ваше мнение?
     
  27. safferist

    safferist Бывалый

    они меняют форму под ногу,на машинке мотаешь все распрямляется,качество самих бинтов оставляют желать лучшего по честному ,то нитка вылезет то форма ))но бинты работают збсь. Тренировочные недавно приобрел провел тренировку одну понравились,сам могу намотать ,работают примерно так же в подхвате как жесткие,упора как такого нет как у инзер з,купил потому что раздолбались инзерки совсем не работают. В принципе мне тренировочные понравились
     
  28. safferist

    safferist Бывалый

    пока что круче Метал Сильвер ничего не пробовал,чисто мое мнение.
     
  29. picsel

    picsel Новичок

    Да ладно! Куда, уж, мягче-то? Для тренировок мягче точно не надо, иначе на соревнованиях Titan Signature или SBD соревновательные просто не вытерпеть будет.
     
  30. picsel

    picsel Новичок

    Есть два вида — соревновательные и тренивоные. Соревновательные по жесткости примерно как Titan Signarure. Не всем такое нравится. А тренировочные вполне комфортны.