Бинты для приседа Madmax SGN | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бинты для приседа Madmax SGN

Тема в разделе "Общение", создана пользователем opa4ke, 10 май 2013.

  1. opa4ke

    opa4ke Новичок

    Купил такое чудо.
    В смущение вводит эта петля. Как мотать? Петлю на колено?
    Если у кого есть подобные бинты, как мотали? Может видео есть?
    Гуглил, но чет инфы не нашел по намотке..
     

    Вложения:

  2. Deleted

    Deleted deleted

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. opa4ke

    opa4ke Новичок

    Я видел это видео. Вопрос мой поставлен о другом: где должна располагаться петля, которая находится на конце бинта. На колене? Выше? Ниже?
    Посмотрел картинку хотя бы, прежде чем писать.
    Но спасибо.

    upd.:
    Чтобы было понятно, о какой "петле" идет речь, еще пара фото:
     

    Вложения:

  4. zotikov

    zotikov Бывалый

    Недоразумение какое-то купил, по сути это длинный кистевой бинт (на вскидку длина 1 метр, так?).
    Длина должна быть 2 метра. Лучше бы взял бинты фирмы Titan (Titan Mega - полностью белые, Titan Red Devil - белые с двумя красными полосками) или Inzer (Inzer Iron Knee Wraps Z - черные с красными полосками аналог Titan Titanium - черные с синими полосками, классика ), ну или на крайняк красно-черную пародию от ББ-фирм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. opa4ke

    opa4ke Новичок

    Длина около метра, да.
    Почему они кистевые, если там нет фиксатора для большого пальца? Они слетать с кисти будут.
     
  6. zotikov

    zotikov Бывалый

    Потому что там липучка есть, а фиксатор и не нужен, кистевики держатся за счет плотной намотки. Как вариант отпори аккуратно эту петлю (будет только мешать) и мотай плотной спиралью снизу вверх (на кресты и елочку длины не хватит), фиксируй бинт как показано в видео сверху
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    Я запостил одно из лучших видео-инструкций по техникам использования коленных бинтов.
    Как тебе уже написали выше ты купил какое-то недоразумение а не бинты для приседания.

    З.Ы.
    И наличие пели не влияет на технику наматывания. Ее там сделали вроде как для удобства хотя ИМХО она там нахрен не нужна.
     
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    чисто логически петля должна быть либо спереди либо сбоку. Если сзади, то дискомфорт может быть при сгибании ноги
     
  9. opa4ke

    opa4ke Новичок

    Позвонил туда, где их покупал, согласились на замену. Инзеровские есть.
    Я понял про видео. А вот ты не понял сути моего вопроса. Поставлен он был не "Как наматывать бинт?" а, "Как наматывать ту дрянь, что я купил". Немного разные вещи.

    Но в любом случае, спасибо, парни.
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    признаюсь и каюсь сразу не замети, что ты купил с петлей и на липучке. Но как я написал выше, это недолжно влиять на технику наматывания, это всего лишь фиксация. Но лично мне кажется, что это чудо еще и короткое, потому если есть возможность поменяй на нормальные профессиональные бинты.
     
  11. nefound

    nefound Persona Grata

    Это были мои первые бинты - взял их по незнанию, но быстро сообразил, что купил хуйню и обменял на нормальные. :trollface:
    Мотать так: петлю под колено, а дальше как обычно, но лучше всё-таки вернуть их нафиг. :)
     
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    можно не одевать петлю и мотать как положено :shaytan:
     
  13. Nord man

    Nord man Новичок

    Шаражкина контора mad max, он в списке ipf проходил вобще?