Бессонница и Бб. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бессонница и Бб.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Northland, 5 фев 2014.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Пару раз ловил перетрен,тело горело,уснул к утру. Затем начало повторяться с норм тренировками раз в 1-2 недельки и по нарастающей. В итоге дошло,ночь сплю трое нет (под утро засыпаю,часов в 5 утра) Хуйня в голове,вроде как сон,но в любой момент можешь проснуться и встать. Пошел к доктору,прописал Фен. Пропил неделю перед сном.Немного поправило,теперь 3-4 суток сплю на 5 опять жопа. Фен кидаю и засыпаю. Фен транквилизатор и читал как на нем сидят,аж жутко.В общем купил Донормил и заказал с Херба Мелатонин (еще не пришел). Еще заметил связь с тяжелой неделей.На легкой неделе спится лучше. Треню теперь в обед где то 14:00 +-час. В общем заебся,уже такая байда месяца полтора-два. Кто сталкивался и как решил эту байду?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Полностью отдохни от тренировок пару недель. Можешь кардио поделать или поплавать
     
  3. Northland

    Northland Новичок

    Отдыхал,по причине болезни не тренил 2 месяца. Бессонница и обострилась во время отдыха от бб.
     
  4. Финик

    Финик Новичок

    Может проблема психологоического характера - беспокойство? У меня такая херня была, когда на новую работу перешел. Хоть сам-то и понимал, что волноваться не из-за чего, а подсознательно, видимо беспокоился. Причем на выходных спал как убитый, "накрывало" именно в будние, когда на работу на след. день идти.
     
  5. Northland

    Northland Новичок

    И как долго было?Когда прошло и почему?(лечил?)
     
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ну ты чо как маленький, валерьяночки попробуй ебануть, комедию посмотри. Нахуй те этот бб упоролся если жить нормально не получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Финик

    Финик Новичок

    Долго, несколько месяцев. Пока не плюнул на все на это. Реально помогло только забить болт на эту бессонницу. И она отпустила.
    Тут причину беспокойства нужно определить. Я, очевидно, волновался из-за того, что буду не выспавшимся на работе, и не смогу с полной отдачей трудиться.
    Ну а в последствие сам заметил, что выспавшийся я или нет - не особо влияет на мою работоспособность. Поэтому плюнул я на эти подгоны: не спится ну и хуй с ним, вставал, садился за комп, либо работал, либо просто сидел. Ну и не выспался, ну и что? В другой день высплюсь. Бессонница - это ж не смертельно.
    И как-то, вот, когда перестал заморачиваться, сон и нормализовался.
    Летом, правда, очередной "бзик" был. Замутил курс, и как-то ночью просыпаюсь, сморю время 2 ночи. И в голове возникает вопрос- "а вдруг я сейчас не усну?". И началась паника: а у меня же завтра присед, мне надо как огурчик быть, а мне нельзя пропускать, у меня же курс, график, программа, план .... и т.д. Вобщем сон как рукой сняло. Естественно я не выспался, и тем не менее, пошел на след. день на тренировку и отпахал по полной.
    В общем считаю, что нужно искать причину беспокойства, и не идти у него на поводу. Не спится - не спи.

    З,Ы. Знал бы раньше -пошел бы к специалисту. Грамотный психолог подобные проблемы за несколько приемов решает. А я, дурак, несколько месяцев мучился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Прошёл через панические атаки и бессоницу недавно. Что-то в жизни у тебя явно не так.. Скорей всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Northland

    Northland Новичок

    А как с привыканием и длительными приемами в случае чего? Слышал Мел долго принимать нельзя тк гормон и своя железа душиться по известному принципу..
     
  11. Финик

    Финик Новичок

    Автор до феназипама дошел. ИМХО, ГАБА ему как слону дробина будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Northland

    Northland Новичок

    Фена я по рецепту врача попробовал,и схавал в итоге меньше блистера. Старался без него обходиться. Сегодня пришла посыль с Херба. Мелатонин 3мг. Опробую или Габа лучше? Мел вроде как гормон(
     
  13. У меня у самого бывает бессонница, но только в том случаи когда использую предтреники. Скорее всего из за высокой дозировки кофеина и других стимуляторов. Пробовал пить мелатонин 3мг Оптимум помогало. Чем дольше его пьёшь тем хуже он работает моё имхо.
     
  14. Финик

    Финик Новичок

    Мелатонин я аптечный пробовал (мелаксен вроде называется) и твинлабовский.
    По мне так, он не сильно на качество сна влияет, но вот сновидения с него очень красочные становятся и запоминаются хорошо ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    бля уже почки от дозировок мелатонина от NOW болят,но толку от него,скажем,ДОХУЯ очень мало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    А смысл пить мелотанин при уставшей ЦНС и продолжать заниматься?То,что ты правильно понял это причина от тренировок,ну и лечение тут другое.Начал ты правильно с фена,но он нужен только в самом начале,неделю, в замес нужны ноотропы,какие не скажу не врач я.И в добавок ко всему уверен,что уровень андрогенов твоих тоже стремится к плинтусу,т.к.гипоталамусом так же управляет ЦНС
    Бессоница
    Вялость сонливость днем
    Деприсняк
    Ипаться не не охото,а если и охото то на 1 раз))
    Головные боли
    Откат результатов,снижение массы тела.
    Дуй к неврологу толковому скажи ,что качок)))все проблемы от усиленных тренировок,если доктор продвинутый то поможет
    Устраняй проблему с залом тормозни иначе загонишь себя так,жить не захочется.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Northland

    Northland Новичок

    Не,кроме бессонницы,никаких из перечисленных нет. И говорю же.Не тренил 2 месяца,тогда все и обострилось.
     
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Дружище, скажу тебе так, как человек который прошёл через долгий перетрен в 5+ месяцев.
    Короче у меня и по сей день есть проблемы со сном, у меня их впринципе нет кроме - тяжело засыпать.
    Я конечно мелатонин не юзал, я вообще против мелатонина, помогло только одно - забить хуй.

    Тебе правильно написал мужик с медведем на авке, обеспокоенность и постоянные мысли о бессоннице и есть причиной бессонницы. Я когда постоянно думаю о сне, думаю блядь, как же так не высплюсь - 100% не высыпаюсь. Когда похуй - все без проблем.
    Правда я до конца не научился включать режим похуй, но нужно научиться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. whatsup

    whatsup Бывалый

    на тренировки забей, если только легкий пампинг пару раз в недели для удовольствия - все равно с недосыпом никакого прогресса у тебя не будет!
    попробуй расслаблятся перед сном - почитай про аутотренинг!
     
  20. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Курани чувак)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bumblebee

    Bumblebee Новичок

    понравится, потом вообще не уснет без неё ))
     
  22. зидан

    зидан Новичок

    надо амитриптилин пить - на любой бессонице валит просто за 5-7 минут....выпил - через несколько минут глаза уже сами закрываются...такие желтые небольшие таблетки...
     
  23. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    я думаю,что он всё-таки хотел написать "курсани",а не "курни".Мы же не до4е :- -:
     
  24. Enko

    Enko Новичок

    Каждый выберет сам ::
     
  25. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    курсануть и курнуть :trollface:
     
  26. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Меня виручал мелатонин плюс валериана+пустирник+глод(не знаю точно как на русском) ну и если осторожно мокрый-два(налюбителя))) раз в недельку-вторую можно..
     
  27. mini niki

    mini niki Бывалый

    чай с ромашкой и ложкой меда.
    нехуй было в кс по ночам задрачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Когда не могу заснуть, мне помогает мелатонин или Bulletpfoof, первое лучше, можно даже полтаблетки.
     
  29. helgisbox

    helgisbox Новичок

    Тренируюсь чуть больше 8 -ми месяцев. Первые три - по фуллбади, постепенно перестал умещаться в полуторачасовой интервал - перешел на трехдневный сплит. Соответственно МГ стал тренировать вместо 3 раз в неделю - 1. Раз в 2 месяца делаю неделю отдыха. Вроде есть небольшой рост весов. Но после каждой тренировки крепатура суток трое как минимум. Единственно, где не ощутил ее пока - это дельты. Что с ними не делаешь - им все пофик. На большие МГ делаю 10 подходов рабочих с 3 как минимум отказными. Каждую вторую неделю делаю без отказных. На малые МГ - по 5 подходов. Стала мучить бессонница в последние полгода. Причем иногда не спишь по 36 часов без перерыва. Веса пока небольшие: 70 кг в жиме, например. А ну да - возраст - за тридцать уже, кто его знает, может ЦНС перегрузил, а может просто старенький для таких начинаний. Всякие мелаксены, персены и другие курсы успокоительных уже пробовал. Эффект, только от новизны. Сейчас мелаксен, к примеру, уже не работает.

    Вопросы:
    1) Когда не удается выспаться - следует ли проводить тренировку или растягивать недельный цикл на "выпашвие сутки-полтора"?!

    2) Стоит ли уйти от сплита обратно на фуллбади 3 раза в неделю, но делать по 3 рабочих подхода на большие МГ и по 2 на малые, и при этом останавливаться за пару повторов до отказа? Будет ли при этом прогресс?!

    3) Является ли критерием успешной тренировки болевые ощущения на вторые сутки и далее, и каков критерий непосредственно на тренировки того, что делаешь правильно (выбрал правильный вес, а не недобрал, сделал нужный объем - а может их и не надо 10 подходов на большие МГ, не добивать себя ?!)
     
  30. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    1) Стоит растягивать
    2) Если долго болит - значит редко тренируешь. Надо чаще. Например 1 тяжелая в неделю и 1 средняя тренировка по весам. Отказ вообще убери. Фулбади это будет или нет - тебе решать. Можно сделать сплит, где 3 жима в неделю (легкий, средний, тяжелый), а присед всего раз в неделю (1 неделя - легко, вторая - тяжело). Под свои приоритеты подстраивай сплит.
    3) Боль - не является криетрием успешности. На тренировке нужно дать адекватный стимул для роста мышц (сам ищи какой, не возьмусь советовать. По мне - 6-9 подходов большой МГ, 5-10 повторений - это если без химии. Тяжелый жим я вывожу раз в неделю, тяжелый присед или становую - раз в 2, т.к. они друг друга немного дублируют). Критерий успешной тренировки - растущие рабочие веса в долгосрочной перспективе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2