Беспорядок в зале | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беспорядок в зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Олег Павлов, 23 мар 2013.

  1. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Всем привет. Надоело видеть в зале беспорядок, поэтому хотелось бы наклеить пару юморных листков на тему того, что блины за собой надо убирать. Один вариант уже есть, нужно еще 2-3, может у кого-то завалялись или видели где-то.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lex75

    Lex75 Бывалый

    это мертвому припарки, есть более действенный метод - в течении недели жОстко пиздишь всех нерях, на пару месяцев в зале будет порядок, потом повторяешь процедуру по надобности:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. SampSS

    SampSS Бывалый

    иди форум пизди боец :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Бля,не поверите.Вчера пробивал зал,дисциплина железная,все на месте,страхуют без вопросов без просьбы,учтивые.
    Даже бля гравитрон есть,ебать я был в сказке)))))
     
  5. new_chance

    new_chance Бывалый

    а потом прозвенел будильник...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. new_chance

    new_chance Бывалый

    У меня в зале то же самое, особенно смотреть противно, когда парень жим ногами заканчивает килограммами со 150 и уходит, а за ним девушка начинает эти блины снимать...Помогал не раз. Смит не разбирают в принципе, гантели утащат в другой конец и ищешь их....Причем не подснежники, а именно завсегдатаи зала. Вчера буквально, ждал пока парень мне смит освободит для приседа...Закончил...хуяк и убежал на другой тренажер, а я разбирай
     
  7. winSt

    winSt Новичок


    да...бесят такие уёбки...
     
  8. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    у меня в зале тоже самое, мало того что не разбирают,так еще и толпами подснежники ходят и на одном тренажере или штанге по минут40 торчат, а как освободится так сразу по съебам,никто не разбирает, правда я стал объяснять им что это не есть хорошо,вроде потихоньку понимают
     
  9. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Бессмысленно применять насилие в зале. Не убрал человек за собой, подойди и объясни. Я в начале пути думал что снаряды убирает тренер. Как же я жестоко ошибался. А сейчас зал стали посещать люди понятия не имеющие о законах зала. И через штанги переступают и умудряются насунуть гантели во время твоего отдыха. Да много веселья.Ничего, рассказываем, напоминаем. 90% этих людей ровно до июня. А те 10% что останутся, будут уже сами следить за порядком.
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ага,в 17:00:)
    Ващет я на полном серьезе,такими вещами не шучу.Тем более про страховку...
     
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    приходится посещать пригламуренный фитнес-зал. снаряды разбирает только несколько человек. многие бросают позанимавшись неразобранные штанги. всегда возвращаю человека, вне зависимости от возраста и комплекции, и ВЕЖЛИВО прошу убрать за собой. "рога включали" только пару раз
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Все сцука,меняю зал бля.
    Не пацаны,зал ништяк,окна от пола до потолка,вид на храм,места завались.Все приблуды в клубе,басейн есть.
    И цена смешная,безлим 250грн(штуцер в рублях)
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Эх, все таки хорошо когда дома силовая рама, скамья и штанга на 200 кило)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Кто нить снимите жабу,прижала зараза)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    херово только если она на улице, а там всё в снегу\льду и замерзло) жду когда оттает
     
  16. voice

    voice Супернатурал

    Как то не прет дома заниматься. В зале и настрой и атмосфера.
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    ...и цветочки бля по весне,романтика бляха йоптать)))
     
  18. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    А мне наоборот когда дома тогда лучше чувствую мышцы,все наверное из за атмосферы))
     
  19. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    и
    и подснежники...
     
  20. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Про них и речь)))хоть становись на рецепшн и бля переписывай в Красный блокнот))))...
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Подснежники-чисто редко бля растущие представители флоры и как показывает реальность фауны тож...Охраняется государством и невьебенно защищается обществом "Гринпис".
    Их бы бля по весне в зал всех загнать...))))защитнички))))
     
  22. steel_wolf

    steel_wolf Новичок

    нужно видеть их глаза, когда я в раздевалке после трени гейнер с креатином пью)))
     
  23. voice

    voice Супернатурал

    Если все так настолько безнадежно...
    Но конечно заебись иметь свой дом и дома тренажерный зал ))) С этим не поспоришь.
     
  24. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    я всегда убираю после себя и за остальных тоже... у нас зал небольшой и все свои. есть пара человек, которые принципиально не убирают и говорить смысла нет. а с новенькими.. я подхожу и говорю, что убирала за них, и просьба самим это делать, так они потом убирают, то ли стыдно передо мной, то ли просыпается что-то. не знаю.
     
  25. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Текст для объявления:" После себя убирайте на место диски. Исключение: люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, сексменшинства и проч. Им можно не убирать".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. rayo

    rayo Новичок

    имхо, лучше что нить в стиле "не будь мудаком, убери за собой") или Анатолий Смирнов выше отличный пример привел)

    а вообще, у нас в зале тренер слишком внушительных размеров, чтобы кто-то позволял себе не убирать за собой))
     
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Был бы я Колеманом и жал бы тонну ногами - мне было б легче сказать что я сексменьшинство чем разбирать после себя такую тележку блинов)
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне,наверно,повезло с залом! У нас всегда все разбирают за собой и всегда полный порядок!Все всегда лежит на своих местах!
     
  29. voice

    voice Супернатурал

    У меня хаос постоянно. Гантели как попало лежат. Блины тоже где придется валяются.
    В прошлый раз для одной бедняжки станок для жима ногами разбирал после туловища одного, который там двадцать пятки оставил)))