Без химии не накачаешься ?! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Без химии не накачаешься ?!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Richmenks, 1 фев 2016.

?

Кто за употребление стероидов?

  1. Да

    151 голосов
    59,4%
  2. Нет

    103 голосов
    40,6%
  1. Richmenks

    Richmenks Новичок

    Невозможно накачаться без химии...

    [уголок филосАфа на доча.ком. Заходим, высказываемся]Botan
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    че за хуйня тут происходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. Richmenks

    Richmenks Новичок

    Нормальные темы обсуждаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Richmenks чучмекс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ждём очередного методиста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    :avtorklif:только так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Richmenks

    Richmenks Новичок

    У меня знакомый лет 5 на сухую качался,потом не выдержал и турика с энантатом херанул,сразу преобразился .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я сначала был просто тупым качком с маленьким писюном упавшим от протеинов а теперь я тупой качок на астероидах
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    p.s...зовут меня Иван..(тут все хлопают в ладоши на нашем анонимном форуме стероидных онанистов)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Блять. Опрос не сразу заметил, годно.
    @botan , предлагаю минидиалог выше в шапку форума запэинтить, сразу после Do4a.com. Или в красную линию, вместо "второе дыхание".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. st029

    st029 Бывалый

    Вроде уже мусолили раз 500, не?
    Есть свободные 10 лет, которые ты будешь посвящать качалке, режиму, питанию и пр. - накачаешься без стероидов.
    А если есть полгода-максимум год, "к лету красаучигом надо быть, атвичаю". То только кометы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Охуенное сравнение.
    Тото-здесь народ после полугода курсов выглядит лучше спортсменов с десятилетним стажем.
    Ага, щаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ыыыыыыыыыыыы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    все зависит от постановки задачи. что значит "накачаешься"?
    Девки считают, что "накачался", когда рука 35 и есть пресс.
    А люберецкие мужики считают что "накачался", это когда рука от полтоса, а пресс для гомосеков.

    для меня лично "я накачался", когда вешу 80-85 сухими. А для многих тут это только старт насухую.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Для 84 это вес когда я школу закончил.
    А накачался, когда xxl вещи либо налазят с трудом либо не налазят вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Бери выше, лет 10 со стероидами кочатся надо, а без них так вообще забудь. Есть конечно уникумы, но их мало
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. teip

    teip Новичок

    без кача не нахимичишься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    А чо значит за и против ? Всё от целей зависит и личностного развития, плюс куча всяких мелочей навроде проблем со здоровьем, возраста, благосостояния и т.д.
    Знаю выступающих ребят - они на фарме с 14-15 лет сидят и как бы для них это норм, цель большой спорт, там иначе никак. Есть малолетние долбоёбы наэкономившие с обедов на меташку - нехуй им в фарме ловить.
    Есть большие дяди сидящие многими годами на фарме, начиная с 90х гг, как Голуба, на метане и воде, среди них долбоёбов тоже навалом. ПКТ не слышал, ХГЧ не слышал, Анализы не слышал ну и т.д., к большому спорту отношения не имеют, просто "длясибя" и кубок Пупкино-Залупкино, ну долбоёбы же, ну. Есть взрослые дядьки, которые в зале развлекаются и не против бахнуть всяких небесных тел себе в задницу, для поддержания тонуса и жизненных сил, ну и оформится симпатишненько, им это позволяет и кошелек и мозг - милости просим судари.

    Посему нельзя сказать за или против, всё сука неоднозначно
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  20. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Пофилософствую и я...
    лично я не вижу смысла ходить в зал без астеройдов.
    Попробовав раз,уже тошно возвращаться на натуральный тренинг с долгим восстановлением очень долгим "охуенное отражение в зеркале"..или хотя бы более менее очевидный прогресс за короткий промежуток времени.
    да и мне лично в кайф администрировать курс ,сдавать анализы, смотреть как тело реагирует на тот или иной преп,да и вообще на что способен человеческий организм при использовании аас.
    мнение сугубо личное и не претендует на абсолютную правду.
    какждый оставайтесь при своем,у меня видение такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    "накачаться" слишком обширное понимание, сужай рамки для более конструктивного диалога!
    Я скажу так, если все думают, что ты химичишь, а ты и метана не нюхал, то считай, что ты это сделал - накачался без астеройдов!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Костя в точку! Мне когда на ебанутых форумах однокласнников куда я совался с дуру пиздили_ти сука нажрался стироитов и скоро сдохниш я прям гордился собой(когда натуралом был
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Та бля, я когда на работе прот в шейкере болтаю мне шеф говорит-харэ химию жрать, сдохнешь молодым, жена в интимном плане не интересна будет! И хер вдуплишь в его башку другое мнение
    МЫ ВСЕ ХИМИКИ!!!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. AMERICAN GANGSTER

    AMERICAN GANGSTER В бане

    Накачаешься. Главное выбрать правильный тренажер.

    16899819-Bicycle-Hand-Air-Pump-Stock-Vector.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. wasya

    wasya Бывалый

    Если у нас была пропоганда химии в стране,гамотная с проверкой спортивных врачей ? Прикиньте одни Аполоны были а не алкаши- чисты города, ни каких бутылок, акурков, ни быдла на дороге- все друг друга уважают, это все со спортом прививается:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. wasya

    wasya Бывалый

    90% не знают как дышать при присидении, за то все в курсе ,что на выдохе надо водку пить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    image.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Под химией на качельках норм качаться и под натур продуктом тоже, так что пробуй не стесняйся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    легко!!!!!!!!!!!!! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут как с водкой\коньяком. Бухать запойно это вредно и мерзко. А летом с друзьями, на природе, под свежий шашлык опрокинуть грамм 150:avtoradolf: красота.


    ИМХО, ничего особо и не было бы.
    Кто хочет химануть и так химичит по сути.
    Это как аналогия с аптечной наркотой, всякое говно продается легально, чем можно упороться до зеленых соплей. Но триганд жрут не все подряд же, а только определенный процент упоротых малолеток. На прозаке тоже не все бабы торчат, а только некий процент. Если триганд и прозак запретить нахер, то эта прослойка населения все равно упарываться будет.


    p.s. пздц у меня аналогии: бухло и драгзы... кто на что учился как грицца
     
    • Нравится! Нравится! x 4