Без каких либо выебонов... просто ахуенный видос. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Pharmacomlabs

Без каких либо выебонов... просто ахуенный видос.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 6 июн 2017.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Не вижу ничего охуенного в этом видеоролике.
    Кто этот человек? Почему он рассказывает о своей жизни?
    1. Evermore
      Evermore
      Кто ты такой чтобы задавать такие вопросы?
      1. Валера666
        Валера666
        И что вообще тут происходит, где я?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Все тлен...............:butcher:
      2. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        ты ахуел что ли?! покажи мне свою соревновательную форму, прежде чем так дерзко со мной разговаривать!!1
  3. Serejenka
    Serejenka
    а тут автор активен. не? Есть пара вопросов)
    1. Obizyan
      Obizyan
      Активен, задавай ;))
      1. Serejenka
        Serejenka
        да я уже узнал почему такая жилплощадь) раньше ж другое было, я слежу)
        какие планы дальше?)
  4. irkyt
    irkyt
    Сильнее будешь! Но вы держитесь)))
  5. Saigon.
    Saigon.
    А ради чего всё это?
  6. zloy_tapok
    zloy_tapok
    А что охуенного тут?
    У чувака мало денег, нормально пожрать не может (ну там лосось да телятину)))), а он в приставку играет, да видео смотрит потому что устал?))

    Я обычный человек, который работает на одной работе, а потом еще калымит на двух-трех работках. Еще, бывает, продаю комп-технику и спортпит (по знакомым, с малой маржей, барыга так себе, еще расти и расти))). И у меня тоже мало денег, потому что жена в декрете (маленький ребенок), две квартиры (одна в ипотеке, + две квартплаты), еще и тренироваться надо (ну время и деньги тоже уходят епта).
    И таких молодых парней (отцов) я очень много знаю, типичная молодая семья.
    И что-то никто не говорит, что устал и сидит играет в приставку и смотрит телек. Ну есть конечно такие, но это по жизни нытики.
    Я вообще этого не понимаю, дрочить в приставку и рассуждать о жизни.

    Ну реально друзья, автор ролика встал с утра подр...поел, посидел в инете, там разослал задачи подопечным (кого тренит удаленно), пошел потренил народ, сам потренил, пришел в 3 часа уже домой, отдохнул, поел, подр...поспал, пошел вечером еще народ потренил.
    И в чем тут жесть без выебонов?
    1. Валера666
      Валера666
      а ты попробуй "Dark souls" пройди
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        И еще без гайдов)
    2. Obizyan
      Obizyan
      я смотрю появился Не Нытик с 2 квартирами и банками за полтос.
      Где в описании или названии ролика написано Жесть??Распидарасило? Кишки????
      Мы показали то, как я живу. И не надо мне рассказывать про беременных да торговлю спортпитом и еще ебать как страшно колымить. Я диву так, как живу. Это временное пристанище. И я где то собирал деньги на лосося???
      И раз ты такой бохато живущий человек и еще более того - ниибательский качок. Покажи свою соревновательную форму. И своих парней-отцов. ???? И для прикола походи на свои ниибательские заработки на 50 углей в день. Недолго. Месяцок
      1. Касьян
        Касьян
        Артем,а где жена с ребенком?
        1. less
          less
          Та он развелся вроде....
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Зачем вы так остро воспринимаете критику?
        Или вас должны только хвалить? Человек высказал своё мнение, не более.
        1. Obizyan
          Obizyan
          Тон высказанной критики не позволяет реагировать по другому. Какие то за уши притянутые Личные примеры Успеха И так далее.
          Я всегда спокойно реагирую на адекватную критику. Если интересно, почитайте мой блог.
          1. zloy_tapok
            zloy_tapok
            Сударь, вы такой ранимый собственно.
            Извинится надобно тогда мне?
            Мой тон, хм я даже с юмором вроде писал, и с иронией.
            Ну давай по порядку:
            1. Ты не ожидал едкой критики, когда снимал и главное так эпично называл свой видос?
            2. Банки за полтос - это что? Причем тут банки за полтос? Это цель жизни? У меня нет банок за полтос, и внимание - я не стремлюсь их получить. Не, ну это дико, 80 килограммовый парень и банки за полтос?)))
            3. Я наоборот очень небохато живущий человек, живу на Дальнем Востоке, очень далеко от Москвы. Где небольшие зарплаты, и чтобы жрать и одеваться, надо работать. Желательно много. А квартиру вторую купил, ради светлого будущего. Много пришлось что продать, чтобы половину ипотеки закрыть. Ибо полный платеж не по силам был. Вам в Москвах не понять наверное...Чтобы сын в школу (через 5 лет) ходил сытый и одетый, а не голодный и злой...зато у отца банки за полтос:))))))))
            4. Про деньги на лосося...ну как бы в начале ролика говорил - типа все жрут лосось с телятиной, а я макароны с мясом обычным)
            5. Парадокс еще один, у меня нет соревновательной формы. Это мотивационный ролик? Для всех? Какой смысл, - занимайтесь тем, чем нравится? А не сказано, чтобы заниматься чем нравится - надо сначала работать много?
            Это молодые пацаны, которые залезли сюда, должны посмотреть и проникнуться этим смыслом? Бляя, как же крут автор, раскачался вопреки жизненным трудностям?
            Еще раз, вы сняли ролик о твоей жизни, вынесли жизнь на общее обозрение. Ну так будьте готовы, что раскритикуют Ваш выбор. Ваш образ жизни.

            Что собственно мне не понравилось, еще раз. Мужик, рассказывает о тяготах жизни и как он стойко преодолевая их, достиг такой крутой формы. Чего ожидал, что все придут и скажут Вахх, вот это да. Вот это человек. Гвозди бы делать из таких людей...А вот не зашло мальца, с пафосом переборщили)))
            И да, про угли за 50 и работу...опять же. Это твой выбор, твое решение. Ты идешь по этому пути, красава че. Но не значит это, что другие люди будут в восторге от твоего пути. Главное, чтобы не пожалел потом, в годах.

            И все это мое мнение, не срача ради. А про квартиры сказал не хвастоства ради, а чтоб не быть голословным - типа иди заработай, че такой бедный)
        2. antonioni
          antonioni
          как ты определяешь тон по тексту? а если серьезно, то 80% срачей в инетн изза того,что написано и прочитано с разным тоном.
  7. Rezultat14
    Rezultat14
    Абизян, ты крутой, но ролик говно. Поддержу чувака, который выше про три работы и ипотеку отписался)
    Видос не мотивирует, не информирует, ваще непонятно нахуй он нужен))))
    Встал пожрал, поиграл пожрал, бабуля на заднем плане... оО
    Мож я чо не понял ?
  8. Thorbjern
    Thorbjern
    Заебись зашло... Житие кочки профи нихуя не сахар, об этом ролик. А то насмотришься на скоромных и прочих дрочил и кажется что кочка из 10 комнатной хаты перемешает свой зад в панамеру и едет качаться в элитный зал. А жрет потом лобстеров.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Ну ваще так и должно быть, не ?)
      Или нахуй тогда оно вобще надо ?)))
      1. Thorbjern
        Thorbjern
        если ты начально богат и решил портить себе жизнь стероидами подготовками и прочим. ну хз))
        1. Валера666
          Валера666
          Т.е. это делается для того чтобы разбогатеть?
          1. less
            less
            Чтоб обнишать,наркоманы блеать
          2. Сколопендра
            Сколопендра
            Ну я не знаю как вы а я от кочалки тока лучше жить стал. Бабла больше стало, ну правда кочалка тут не причем и видать совпало, ну чувствую себя лучше тут кочалка тоже не причем а скорее анаболики, видать тоже совпало )))
            1. Валера666
              Валера666
              Ну как инструмент да, как цель, ну хз..
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                Цель стоять в стринга на сцене - гавно а не цель, стать лучше физически это да, больше сильнее ну чуточку красивее чем пузатая обезьяна и то ладно.
  9. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Ну вообще автор хоть отвечает в блоге. Уже радует, видно что живой человек)
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Жывая мертвечина )))
  10. Slayer213
    Slayer213
    короче, увидимся на сцене!
  11. 0Net
    0Net
    Хороший ролик получился, в стиле Кай Грина, без всякой левой мишуры.
  12. Serejenka
    Serejenka
    а сколько стоит общагу такую в питере снять?
    Я серьезно, если что) Небось рублей 20?
    1. less
      less
      Если будешь бабку обслужавать то почти даром
  13. Embraer
    Embraer
    Снято норм, без базару.
    Но это прямая наводка, чем не нужно заниматься, что бы угодить в такую клоаку. Для пацонов, которые хотят начать химичить в 18 и со способностью анализировать это видео обязательно к просмотру. В странах пост СНГ, да чего я, наверно во всем мире, кроме США, этот спорт не приносит почти никаких дивидендов. Постоянно вымотанный, с тяжелой головой на сушке, с пердежом на массе, с порой затуманнеными мозгами от всех препаратов, то в жар то в сон, то еще какая залупа. В таких условиях рабоать очень сложно. Реально тренерская деятельность это выход в случае соревновательных амбиций. Но, как показывает реальность, денег что бы покрыть все ежемесячные выплаты, а они почти у всех зрелых людей присутствуют, не хватает что бы вести комфортное существование.
    К слову я сам не первый год "на игле" и по другому это назвать не могу. И очень порой сложно сидеть в офисе, вести себя адекватно, не слать нахуй людей который задают тебе вопросы и требуют срочных ответов, заставлять себя включать голову, а не просто использовать ее как пищеглотательный аппарат. Бывает, что перегреваюсь, и тогда я делаю день-два перерыв от тренировок. В приоритете у меня всегда будет работа, я не могу себе позволить объебаться. Наш же герой, не имеет такого права. У него подготовка и режим во главе стола. А во главе плиты бабка. Как говорится от тюрмы да от сумы, но я сольюсь к полнейшим хуям лишь бы не оказаться в таких уловиях.
    Живу в мск. 11 год пошел. Нихуя не богатый, но езжу не пешком, а на кухне никого. И платежей как обычно дохуя. Да, банка еле до 43 натягивает. Про росте 188 и весе в 111. Но мне и не надо 50, хотя хотелось бы. Реально оч хотелось бы, но как представлю бабку и расхуяренный сан узел, сразу не так уж и надо :fffuuu:
    П.С. автора никак не хотел задеть, автор и герой взрослый мужик. Жизни не учу, сам еще учусь, точнее она учит. Просто высказываю мнение, раз видео выложили в общий доступ.
    1. less
      less
      Воруеш?
      1. Embraer
        Embraer
        Учу грамоте таких как ты :- -:
        1. less
          less
          Логопед?
          1. Embraer
            Embraer
            Грамота и дикция - разные вещи, друг мой :hii:
            1. less
              less
              Ты слишком умный,здесь таких не любят
              1. Embraer
                Embraer
                Придется всем меня потерпеть :JC_stupid:
                1. less
                  less
                  В бан его
                  1. Embraer
                    Embraer
                    Не котрывай Роток на чужой Хоботок :angryhand:
                    1. less
                      less
                      О чем речь?
                      1. Embraer
                        Embraer
                        Я думал у нас только зелёный усатый старый маразматик, не разочаровывай меня:avtorklif:
  14. Серотонин
    Серотонин
    Артем,херовая какая то у тебя полоса пошла,надо что то менять.
    1. less
      less
      Нвдо бабке трена зарядить
      1. Egoryan
        Egoryan
        Чтоб в бикинистку молоденькую превратилась?
  15. antonioni
    antonioni
    на неделю)