Бегать и его последствия | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бегать и его последствия

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Adamask, 22 авг 2014.

  1. Adamask

    Adamask Новичок

    Парни, всем привет. У меня к вам такой вопрос:

    Есть привычка - бегать каждое утро, бег лично мне нужен как средство постоянной мотивации.
    Сейчас хочу в зал, тренер говорит что бег утром мешает набору массы.
    Понятно что я трачу лишние ккал, но все же бег утром мне нужен.
    Что посоветуете? Как уменьшить и компенсировать негативное влияние утреннего бега? Как предотвратить сжигание мышц? Как лучше бегать 30 мин средним темпом или же короткие ускорения за 10 мин?

    Буду очень благодарен если вы попытаетесь ответить на все вопросы.
    За каждый ответ буду крайне благодарен, заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  2. Rustt

    Rustt Новичок

    "Сжигание мышц" омг..откуда это вообще пошло? ничего не сжигается вообще.
     
  3. yozhic

    yozhic Бывалый

    Закидывай BCAA перед пробежкой..
     
  4. slbb

    slbb Новичок

    proof?
     
  5. Adamask

    Adamask Новичок

    Просьба не устраивать ненужной полемики если нечего сказать по существу.
     
  6. Adamask

    Adamask Новичок

    Что не позволит мышцам гореть от бега на голодный желудок, это понятно.
    Что с остальными вопросами?
     
  7. slbb

    slbb Новичок

    хуемики
    не страдай хуйнёй со своим бегом
    хочешь бегать - иди в лёгкую атлетику,ББ это не то,что можно совмещать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Adamask

    Adamask Новичок

    Дружище, зал хоть и важная вещь, но далеко не главная в этой жизни.
    Лично для меня бег это способ самодисциплины и необходимая часть моей жизни.
    А если решил назвать это хуйней, то для начала ответь сам себе смог ли бы ты несмотря ни на что, каждое утро вставать и идти бегать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Автор нам похуй, что ты считаешь бег по утрам - достижением
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  10. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    кароч смутные сомнения у меня по поводу профессионализма твоего тренера, так как от получаса бега, при правильном подходе у тебя ничего не "сгорит"
    Лично я бы бегал лучше пол часа в постоянном темпе(низкий-средний) нежели 10 минут быстрого, плюс к тому делал бы так: подъем, бцаа(или изолят) бег бцаа(или изолят) душ, завтрак а уже после пошел бы на все 4 стороны делать дела)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Adamask

    Adamask Новичок

    Что даст прием бцаа до и после?
    Разве не достаточно приема до?

    А что на счет тренер, то он прав.
    Если цель набор, то бег будет лишним.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  12. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Тут просто ребята большее ориентированы на бб и силовые поэтому и будут давать тебе советы исходя из формата бб.Я физкультурник,футбол,бокс,тайский бок,кикбоксинг в разное время,так что тоже бегаю.Без бега вероятно ни один лагерь в Тайланде не выдержал бы,да и вообще как можно выдержить тренировки по тайскому боксу без дыхалки и бега не знаю,на моем опыте ребята сбольшой массой просто тихо садились на скамью в середине тренировки.Определись с приоритетами,ограничь активности,сосредоточься на целях,не совмешай.Ваш дрищ теоретик,любитель физкультурник.:kachok::kachok2::kachok3::buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    для натурала имеет смысл, так как есть теория, что углеводы гасят выработку гармона роста, которого у тебя пик как раз таки с утра, и после аэробной нагрузки, потом пока помоешься в душе пройдет пол часика и можно углями закинуться как следует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    я тебе так скажу, что возможно и секс лишний и спать ложиться после 10ти часов лишнее и так далее, если нет цели потиснить фила и кая со сцены олимпии то это все не так важно, выглядеть неплохо, и массивно можно не соблюдая на 100% все заповеди бб
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Adamask

    Adamask Новичок

    Тоже верно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hanma

    Hanma В бане

    Согласен,что если не злоупотреблять бегом то все норм будет,ты же не марафоны накатываешь,бег это нормальная кардио нагрузка,посмотри на тяжей боксеров,миксфайтеров и др. все бегают и все здоровые быки,нужно правильно совмещать,ну жри больше,если тебя это так пугает что ты сожжешь слишко много калорий.
    Я бы на твоем месте взял за основу тренировки бегунов-спринтеров,ихний очень интенсивный и быстрый бег на короткие промежутки хорошо направлен как раз таки на силу и помогает в анаболизме(посмотри на ведущих спринтеров и марафонцев....Спринтеры здоровые быки а марафонцы в основном дрыщи но с охуенной выносливостью и дыхалкой потому что бегают овердохуя км.)
    А вообще погугли и не еби мозги на форуме,там много довольно доступной инфы на этот счет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Adamask

    Adamask Новичок

    Слышал что короткие ускорения предпочтительнее, но тут палка о двух концах, так как такой бег влечет сильное увеличение пульса и давление что плохо при утреннем беге, т.к. Может повлечь плохое самочувствие в течении дня.
     
  18. Hanma

    Hanma В бане

    Делай как знаешь,я хуй его знает ,прям в тупик поставил:huyase: Со мной нихуя не было,все мы разные.Бегай тогда не короткими ускорениями епт,я уверен ты что-то предумаешь:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    я согласен с мнением твоего тренера, прав я или нет не знаю. заметил на собственом опыте, если начинаю делать кардио у меня нет прогресса в силовых, бывает, что даже падают, несмотря на фармподдержку, плохое восстановление. наверно по большему счету это зависит от собственного обмена, кому кардио на пользу кому нет
     
  20. Omn

    Omn Новичок

    плюсую.
    раньше бегал, масса не шла.
    перестал бегать, использую только разминку на дорожке 5-10 мин перед прокачкой. масса поперла.
     
  21. Hanma

    Hanma В бане

    Ну хз пацаны,тогда все те здоровые ребята из бокса,миксфайта,спринта,и тд.которые как-то совмещают кардио и силовые просто гении,а мы - генетические неудачники :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    как бы они особо из своих категорий не вылезают и если поднимаются по категорям, то не прыгают через катерорию )
     
  23. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Бегаю, играю в волейбол, бцаа не ем - ничего никуда не горит )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    потому что нечему гореть?:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Абсолютли!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. unreal

    unreal Бывалый

    Кушай больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Javel1n

    Javel1n Новичок

    Хуёв там масса будет гореть. Если потребляешь за день много, хоть забегайся.
     
  28. тюбик

    тюбик Бывалый

    без фармподдержки горит в первую очередь мышца
     
  29. Javel1n

    Javel1n Новичок

    Скажи прямо: это твой собственный опыт?
     
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    конечно, то что я говорю, это только мой личный опыт, я долгое время занимался бегом