Батл: ААС vs натуральный кач | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
fr0zen_

Батл: ААС vs натуральный кач

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем fr0zen_, 3 июл 2013.

?

Итнересно ли проведение такого батла?

  1. да

    123 голосов
    62,4%
  2. нет

    74 голосов
    37,6%
  1. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    Здаров, Качата!

    Мы с другом решили провести небольшой батл, чьи результаты за 2 месяца будут круче. Я буду качаться без ААС, он - с их применением. Вот некоторые исходные данные(1-это я, 2-мой друг):

    --------------------1 | 2
    рост------------170 | 172
    вес ------------80 | 74
    обхват груди -109 | 106
    биц ------------39 | 36,6
    талия ----------78 | 74
    нога -----------58 | 57,7

    Хотя, наши результаты немножко отличаются(моя цель - добиться норм рельефа, его цель - набор качественного мяса), думаю, будет интересно узнать, чей прогресс будет более заметным через 2 месяца.

    Чуть позже выложим фотки, исходных состояний наших тел,характеристики силовых на раз, а так же примерный план тренинга каждого из нас+описание спортпита и астероидов.
    В комментах отписывайтесь, какие аспекты нашего небольшого состязания вы хотели бы видеть.

    UDP: В качестве критериев оценки, думаю, принять следующие характеристики:
    1. Увеличение силовых показателей(прибавка в жиме и тд)
    2. Улучшение внешнего вида(оценка общим голосованием, чей прогресс круче)
    3. Улучшение антропометрии(сколько см где прибавил)

    UDP2: Вот моя фотка 2 недели назад(тот что натурал):
    [​IMG]
    UDP3: Фотка друга(будет на ААС):​
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. botan
    botan
    Жгите ))
  3. vindikat
    vindikat
    Интересно, какой же будет результат :trollface:
    Победа через 2 месяца химика, а через 3 натурала ))))
  4. Maximilian
    Maximilian
    видосы давайте
  5. botan
    botan
    И таблички в экселе! :trollface:
  6. GasTarbols
    GasTarbols
    О боги! за 2 месяца в натуралку можно только освещение в комнате поменять :lol:
  7. Ubermachine
    Ubermachine
    ну это уже просто пздец
    просто катастрофический
    я понимаю полгода хотя бы
    но 2 месяца-как раз курс
  8. XSOAL
    XSOAL
    Плагиатом попахивает..
  9. N1ke
    N1ke
    Через 3 натурал в лучшем случае - 82 112 40 83 60. Просрет пропорции/качество в попытке уделать химика или наберет 1 кг и по 0,5 см везде и таки просрет в споре)
  10. fr0zen_
    fr0zen_
    Ну собственно, данный пост - что то вроде анонса, для сбора каких то пожеланий и рекомендаций, перед началом. Предлагаешь сделать минимум пол года?
  11. lvcasper
    lvcasper
    безсмысленно ...
    ИМХО
  12. N1ke
    N1ke
    Да-да! Курс тоже минимум полгода, тесто фоном постоянно, ближе к концу трен и станазу, а в начале разлив до Олежи на окси и метане.
  13. bers
    bers
    Тут нет батла. Победитель очевиден.
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Какое то не правильное соревнование. Стероиды точно победят:- -:. При правильном применении. Тем более цели у вас разные один скидывает, другой набирает где состязание то? Вот если оба делают рельеф один со стероидами а другой без них - вот это ещё можно глянуть. А так это битва слона с китом))). Или оба набирают, но каждый на своей методике. Вы вообще подумайте как мы вас будем сравнивать? Или заведомо победила дружба?)))
  15. Илюша
    Илюша
    Это не батл, а геноцид. Ты всосешь без альтернатив. Твой друг не только спрогрессирует сильнее, но и обгонит тебя по всем показателям не смотря на то, что сейчас он значительно меньше и наверняка слабее. Другое дело что будет через пол года если он не курсанет второй раз.
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Кто в натураху будет, то после эксперимента может и не выкладывать своё фото)))
    Каким ты был, таким ты и остался...
  17. fergyc
    fergyc
    Тема бред, это тоже самое если сравнивать кто лучше выспится за месяц я или мой кот...
  18. ryu
    ryu
    Смотри не угробь друга ради пари - у него биц, походу, в прямой зависимости от температуры тела находится.
  19. fr0zen_
    fr0zen_
    Описал примерный перечень характеристик, по которым будет производится оценка. Больший упор будет на прогресс, а не абсолютные показатели. То есть ,если один жал в начале 60, а в конце 100, а другой в начале 100,а в конце 110, то значит, у первого прогресс круче. В любом случае, в конце будет общее голосование, оценивать результаты будут дочата)
  20. Тёма
    Тёма
    Мне кажется, толкового здесь ничего не получится. Ладно уж парень в натуру, но "химик" 74кг с бицом 36.6... У него и стажа то походу нет, ничего он с этого курса не вытянет. Выиграет только если "водными" объемами и "аква-весом". Так что ставлю на натурала.
  21. vindikat
    vindikat
    Да не гони. В натураху сантиметр в месяц бицухи можно делать))) Ну если стаж небольшой или после долгого перерыва)))
    Если топикстартер уже качманит лет 5 то шансов нет.
    Хотя по моей уникальной методике мог бы пошатать химика.
  22. Тёма
    Тёма
    Да чего он там наберет за 2 месяца кроме воды? При таких данных у него натур кача врядли много... А, как известно, стероиды работают, если для них созданы условия. Мое мнение, что с его "опытом" он такие условия не создаст.
  23. fergyc
    fergyc
    При росте 170 и весе 80 кач 5 лет при том что он хочет зарельефится оО не смеши...
  24. Falconer
    Falconer
    пожелание следующее. 2-3 недели перед замесом отдохни от качалки просто отжирайся, восстанови силы, а лучше съезди куда нибудь в отпуск.
    Я недавно вернулся из отпуска пошел в зал и прифигел от себя. силовые в + мышцы отдохнули, набрал за это время 1.5 кг из которых половина мясцо по ощущениям.
  25. ***LOL***
    ***LOL***
    одна тема охуительнее другой
  26. pitch
    pitch
    бицуха 36,6 (средняя по больнице) хочет курсануть ААC. Смех сквозь слезы. На курсе до 38 дойдет, после сольет до 36,6 какой смысл во всем этом?
  27. pashabla
    pashabla
    цитаты:
    моя цель - добиться норм рельефа
    1. Увеличение силовых показателей(прибавка в жиме и тд)

    ты хочешь натурально и суши стать и жим прибавить????))))))))))удачи
  28. XSOAL
    XSOAL
    Я не один раз становился суше и прибавлял в силовых. Сейчас снова делаю это. Зависит от телосложение, склонности к набору лишнего веса питания и умения тренироваться.
    Другое дело, что у этих ребят явно стаж не очень и форма турникменовская скорее всего.
    1. Срок действительно слишком смешон
    2. В чем батл вообще не очень понятно.
    3. Грамотность подхода к натуральному тренингу со стороны натурала и подход к приему фармы со стороны оппонента - очень сомнительны.
    В связи с вышеперечисленным - считаю это глупым бестолковым плагиатом.
  29. pitch
    pitch
    Ну я прибавлял на похудении(сушкой назвать сложно), тяжелая неделя загрузка углями так чтобы вес не рос, легкая неделя угли убираю. В месяц 2-3 кг так скидываю при этом в силовых могу прибавить чуток(ну точно не понизить результат в силовых).
  30. D0m1nator
    D0m1nator
    Кроме того не учитывается самое главное, натурал через два месяца точно проиграв - покажет всем: что задохлик обогнал его по всем параметрам c его натур качем.

    Итог все задохлики которые это прочитают возьмутся за стероиды, про себя подумав:
    "Ну нафиг париться с этим натур качем, это для лохов. Я лучше с витаминами за два месяца раскачаюсь. И тогда мне точно дадут."

    Автору - сидите там молча качайтесь, что ты, что химик со своими 36 сантиметрами.