Баскетбол + Бодибилдинг. Совместимо? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Баскетбол + Бодибилдинг. Совместимо?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем darel, 19 авг 2013.

  1. darel

    darel Новичок

    Играю в баскетбол 4 раза в неделю (пн, ср, пт, вск). И хочу заниматься в зале, подправить фигуру. Прекрасно понимаю, что результатов супер у меня не будет. Но не знаю как лучше распределить.
    Думаю так:
    пн - баскетбол или выходной
    вт - трен. зал - жим лежа, жим гантелей под углом, подъем на бицепс
    ср - баскетбол
    чт - подтягивания, становая, французский жим
    пт - баскетбол
    сб- выход
    вск - баскетбол
    пн - баскетбол или выходной
    вт - присед, жим аз-за головы
    и так далее по кругу.
    Ваши советы?
     
  2. несовместимо, если проф баскетбол, то там по 2 тренировки в неделю, сам занимался.
    В россии мало где принято в клубах со штангами работать, но бывает и работают.
     
  3. codingtema

    codingtema Новичок

    Эти несколько часов в неделю никак не мешают прекрасно расти (знаю по себе и партнёру по тренировкам, который продолжил играть). Просто не забывай, что есть придётся немного больше, всё-таки не в шахматы играешь.
     
  4. Xumuk80lvl

    Xumuk80lvl Новичок

    Просто нужно расставлять приоритеты, что для тебя важнее и исходя из этого уже отталкиваться
     
  5. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    2 раза в неделю ходи жми, приседай, подтягивайся и отжимайся на брусьях. треня полчаса. больше ничего не надо
     
  6. darel

    darel Новичок

    Ты наверное имел ввиду в день 2 трени:yes: У нас в рб тренируются со штангами, но по круговой системе, рассчитанной на силу. Я же хочу красивое тело.
    Я не занимаюсь профессионально. Играю для души :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. darel

    darel Новичок

    Можешь накидать примерную программу?
     
  8. Insignia

    Insignia Новичок

    Например вот так
    День 1
    1.Присед
    2.Армейский жим
    3.Подтягивания
    4.Гиперэкстензия
    День 2
    1.Жим лёжа
    2.Жим-разводка
    3.ПШНБ
    4.Брусья
     
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    а что тут накидывать?))
    1.Присед
    2.Жим
    3.Подтягивания
    4.Отжимания на брусьях
    По 3 подхода 10-12 повторов. Отказы не нужны, последние 2-3 повтора с усилием. Нарабатывай связь мозг мышцы, работай над техникой
     
  10. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Никакого нигирийского спорта не нужно!!!!!!Занимайся только силовым тренингом!
     
  11. darel

    darel Новичок

    Из-за подобных выражений существует стереотип - качки дебилы.
    Опыт тренировок у меня есть, не большой, но есть(1 год)