База в молодости | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

База в молодости

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Салат, 26 май 2011.

  1. Салат

    Салат Новичок

    Кароче пацаны такое дело пошел в зал в 15 лет за почти пол года набрал 8 кг без приседа и становой, и тут мне стукнуло 16 и я думаю пора начинать "акуратно" по базе.
    рост 177 вес 64 кг
    ваши мысли пацаны не рано?
     
  2. D1mon

    D1mon Бывалый

    естественно база!!!!
     
  3. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    Маланичев, сидорычев с 16 лет начали лифтингом заниматся
    и беляев по моему тоже
    так что смотри сам)
     
  4. femm

    femm Бывалый

    Я с 17 начал делать)
     
  5. Ксан

    Ксан Бывалый

    Самое то) к 20 годам нехерово разнесет
     
  6. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Я с сентября начал делать базу, мне было 14 сейчас 15. Начанал с жим 70, становая 80, присед 70. За 7 месяцев набрал почти 10кг, силовые выросли 100/125/140
     
  7. tlkill

    tlkill Бывалый

    Деалешь базу и висишь на турнике в конце тренировки(висеть надо долго, чтоб вытянулся позвоночный столб). Рост все таки еще продолжается, так что не упускай возможность подрасти. К тому же у качков больше гормона роста в крови и для роста вверх - это тоже большой плюс.
    Начни с приседаний до параллели с широкой постановкой и через месяц-два включи в прогу еще мертвую становую.
     
  8. Zima

    Zima Новичок

    Салат, все правильно делаешь. щас с нами парнишка с нуля занимается. чуть более чем за полгода 20 кг набрал, приседы делал с самого начала многоповторкой, а буквально месяц как мы ему становую включили. поясница окрепла, суставы связки тоже. имхо самое то.
     
  9. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Wrestling116rus, ну ты мутант в 15 такие результаты,а какой вес у тебя?
     
  10. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    до 69 борюсь, вес с 65-70 бегает
     
  11. Maxim

    Maxim Новичок

    ТАшники с 10 лет занимаются, у меня в зале 1 подрос на моих глазах щас 187см где то