Бабские силовые при высокой весовой категории | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бабские силовые при высокой весовой категории

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Exmuser, 16 янв 2017.

  1. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Здравствуйте!
    Постараюсь описать всё более менее понятно, может тут кто-то сможет что-то подсказать.
    Итак, если начать с конца проблема звучит так: 32 года, стаж в ПЛ 3 года. Рост 196, вес 102. Присед (ПМ)- 110. Жим - 90, тяга 130. Объём руки, если что - 38см.
    Как всё начиналось:
    Уже помню в детском саду мне мог любой навалять, потому что я был слабее всех физически. В 3 классе я был не намного выше всех, но именно в этот год у меня случился скачок роста. К 5 классу я был намного выше всех. К 25 годам мой рост остановился на 196. Тело было худощавое. Тонкие длинные руки ноги. Торчали кости и ребра. Но в те годя я активно недоедал. Техникум, универ, было не до трен. И вот в 28 лет я начал тренить. Сначала год я оттренил дома. У меня были гантели и штанга и скамья. На момент старта вес был 72. Присед - 50 на 8 (не глубоко), жим- 60 на 8 (кое как) и тяга 90 (с большим напрягом). Занимаясь год дома я и набрал так ощутимо. Потом-то я в зал пошёл и вот придя в зал встал на весы - 93кг. Я набрал 21 кг общей массы. А вот силовые прибавились не очень. Жим- 65 на 8, присед - 60 на 8 и тяга 95 на 8. Техники не было вообще. Короче следующие 2 года я тренил в зале, ну и по сей день. Итоги прописаны выше, в начале поста.

    В зале я перепробовал разные программы.
    Начинал помню так:
    ПН- жим, разведение, бицепс, плечи
    Ср- присед, разгибание ног в тренажёре, трицепс
    Пт - ст. тяга, тяга в наклоне, франц. жим.

    Потом спустя какое-то время появился тренер. Он состаил мне программу, высчитал всё в exel. Сделал таблицу. Принцип был такой:
    Пн - тяжёлый присед
    Ср - тяжёлый жим, лёгкий присед
    Пт - тяжёлая тяга, лёгкий жим.
    И почти без доп упражнений.
    Прозанимался я так пол года.

    Кстати в проге были подтягивания, но я не мог и щас не могу подтягиваться. Потому что вешу то много, а руки и спина не могут поднять такой вес. Не я могу подтянуьтся раза 3, но потом у меня начинают болеть связки которые идут от локтя к кисти. Боль такая с жжением.
    От его проги прирост был в жиме на 0 кг, присед - 5 кг, тяга 10 кг. Далее он понял что надо сваливать и свалил, дав мне в руки книгу - фалеев, секрет силы. Как-то так она называлась.
    Я по ней занимаюсь в данный момент.
    В заключении мои наблюдения: можно увидеть, что если низ как-то развивается, то верх вообще никак почти.
    Фотку приложить не могу, но если описать. У меня длинные тонкие мышцы, и крепятся они дааалеко от суставов. Я читал что это вообще отстой. Но по сравнению с тем что было - небо и земля. Некоторые даже говорят о спортом занимаешься наверное. Чисто визуально расширились плечи, подросла грудь, ноги. За все 3 года ну это так к примеру, бицепс вообще никак не выделяется, просто прямая рука. Хотя у других, даже дрищей руки увеличиватся, просто от базы. Рука была правда 28см, стала 38. Но без спортивной формы. Ем я достаточно с этим проблем нет. Белка 2-3 гр на кг, калорий хватает, потому что я набираю лишний вес тоже. Откладывается приемущественно на боках и пузе. Что ещё? А ну технику хорошую поставил. В упражнениях самая слабое - это мне не пройти мёртвые точки. Когда я жму, то из-за длинны рук локти в нижней точке находятся очень низко и мне просто не сорвать вес. При приседе тоже не сорвать снизу. А при тяге в стартовом положении мои бёдра не то что параллельны полу, они с отрицательным углом. И простая становая превращается в тягу из ямы. Вот такие дела. Но больше всего меня мучает то что у меня женские силовые показатели. Может у кого такое было? Что вообще можно сделать в такой ситуации?. ПЛ я не брошу, занимаюсь, не пропускаю вообще, режим соблюдаю. Что посоветуете?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пол смени.раз женские показатели тебя беспокоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Exmuser

    Exmuser Новичок

    А по делу сказать слабо? Если нет ответа зачем писать-то? Ум есть?
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    .каков вопрос таков и ответ.конкретно по твоему тупому посту я не могу выразиться-тут действует программа защиты тупых животных
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    фотку и видео моих развлечений приложить не могу но вы и так все здесь видите и расскажете мне..а если не раскажете то у вас ума нет а мышцы мои крепятся как у трусов резинки и показатели женские и это меня беспокоит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Много.
    Странно, потому что потом ты пишешь:
    Значит - нет техники.
    А ты хочешь перед кем-то хвастаться своим жимом в 150+ кг?
    Пример: я при весе 84кг жал 155кг натурально без аас, но это было интересно только мне. В нормальном обществе всем на это насрать.
    Начать развиваться, ибо знаний у тебя маловато. И опыта.
    До первых серьезных болячек в спине, плечевом суставе, локтях или коленях.
    Делай растяжку.
    Оттачивай технику.
    Не гонись за весами.
    Читай.
    Развивайся.

    П.С. можешь начать с чтения моей подписи по интересующим вопросам.

    П.П.С. ну и @daiverkot прав. В какой манере ты себя преподнесешь - в такой и получишь ответ. Если сам себя унижаешь - то и от других будешь получать аналогичное отношение.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. victor07

    victor07 Бывалый

    Что ж ты за троль то такой?! Хлебом не корми дай насрать кому нибудь в посте. 45 лет, а все смехуечки. Я понимаю выскочку затролить, но тут адекватная просьба. Завязывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты плохо читаешь посты.гаверное тебе нравится где смехуечки.я еще ни одного адекватного человека не оскорбил.а если и было так пару раз я прилюдно извинился.пишете как в церковноприходской школе и хуй поймешь че вам нужно от форумчан
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня женскиеипоеазатели. Чиво мне делать...вот это просьба...просто хочеться помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. victor07

    victor07 Бывалый

    Этим он опередил твой же возможный пост. Не написав, ты бы первым кричать начал, что у тебя телки в зале больше приседают. Я думаю ты все понял). Я не против твоего стиля общения в целом, но надо все таки чутка фильтровать реальных дибилов от людей, которые действительно просят им помочь. Неважно как он сформулировал свою просьбу, у нас тут не форум адептов психологии, а главное с чем он пришел. После твоих постов он вечером придет в зал, повесит 100 кг и переломает ему все к хуям, а он всего лишь хотел доказать себе и всем, что у него есть все таки яйца.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Тренера найти грамотного и к нему обратиться в офлайн режиме.
    Только так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мое уважение:ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Херня.
    Вон у меня силовые, как у 14 летней школоло и я горжусь - пилю блоги и мастерски отбиваюсь от нападкоф падонкоф:nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Автор позырь каналы на ютубушке: Денис борисов, Юрий Диоген.
    Там так сказать и для ума(психики) и для тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если уж на то пощло веса у него нихуя не бабские.не знаю какой еблан ему напел это.вполне достойные веса.а вот техники само собой никакой думаю.без индивидуалок ему делать в зале нехера.срущая собака его убьет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Нет, мне перед собой лично стыдно иметь такие показатели)
    Ну зачем же так сразу драматизировать?) Болячки уже были и чего, всё нормально. У всех что-то болит. Итак понятно, что ПЛ это спорт НЕ для здоровья.
    Я не ведусь на провокации. Сегодня приседал 87,5кг 5 х 5. И сделал ещё армейский жим 35 кг, но из-за того что недавно упал и плечо немного ещё болит. А так 45 делаю, но всё-равно это мало).
    Вот думаю ты прав)
    Я не встречал ещё человека у которого такая же херня как у меня. У всех кого я встречал - жмут как минимум 100, а садятся и тянут 2 своих веса. А я то вешу 102. Получается что бы быть прошареным я должен садиться 200 и тянуть примерно столько же. А техника у меня есть, поверьте. За эти годы любой бы уже наработал. И срущей собаки вообще не наблюдается, всё прямо и как надо).
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пройдет год-два, и если ты не поставишь технику и продолжишь о силовых думать - то, возможно, ты пожмешь свои 1.5-2 веса, присядешь 2 веса и тд. Но ценой здоровья. Оно тебе надо?
    Позаботься о технике, делай растяжку, и не смотри на других "кто уже погубил здоровье, ведь это спорт". Этот твой спорт никому не интересен кроме тебя, потому что ты вряд ли покажешь мировые результаты, а здоровья на х2 приседа потратишь знатно. Потом вспомнишь. И это еще хорошо, что ты фарму не кушал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ОооооОоооо...ну судя по твоим словам уверенным видно,что ты все знаешь и делаешь правильно упражнения.Ну тогда и добавить гам нечего...Но вот загвоздка здесь дохера людей занимающихся гораздо больше чем ты и то они не считают,что делают правильно и постоянно учатся и поправляют себя.но ты достиг вершин техники.это я думаю уже всем понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Да, насчёт растяжки ты прав. Раньше я делал, но и сейчас делаю, правда мало
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Послушай, что тебе говорят. Тот же @daiverkot ответы дельные дает, пусть и в своей манере. Не надо быть упертым и отказываться от советов, ведь именно за ними ты сюда пришел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да я не злой так то...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    думаю, твоя проблема будет близка форумчанину @большой и не страшный ... По сравнению с его ростом ты Паспарту из Форта Байард) Постучись, авось поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. :veblo 1:ЧТо за возня!?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Эй браток. Может ПЛ не твоё?
    Сам 212\125(сейчас).
    Ну тоже силовые на пике так себе
    присед 130х6х5
    Жим 130х1, 100х18
    Становая 232х1
    Но я фармлюсь, правда толку.
    Высоким тяжело силовуха даётся, особенно если астеничный тип телосложения.
    Делай физкультуру ну))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. А насчёт подтягиваний. Да и в целом.
    Мне кажется может ты не настолько и хочешь чего-то добиться? Азарта там нет...
    Ибо подтягиваться то должен был научится. Я при 132 подтягивался с гирей 32кгх6-8 раз.
    Так что либо действительно силовуха не твоё. Либо упорства никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Они называли тебя жОлтой рыбой и земляным чИрвяком..я грю ща он придет и усех распатронит..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тебя точно в какой то лабе сделали...хотели гнома но экскремент вырвался из под контроля..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Возмущению нет пределов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Exmuser

    Exmuser Новичок

    ясен пень, но природой так и заложено, что больше всего желаешь то что не доступно
    Научиться и нет сил это разные понятия
    Я и не отказываюсь
     
  30. Exmuser

    Exmuser Новичок

    У тебя становая по сравнению с моей вообще огонь. У тебя рычаги ноги длинные? как ты такой вес ими тащишь?