БОРОДА или БРИТЬЁ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

БОРОДА или БРИТЬЁ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AlexCh, 18 сен 2020.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет всем, ну понятное дело, что щаз моднее носить бороду, чем бриться. Это без вопросов. Если хочешь так сказать быть в тренде - носи. Я прямо скажу человек 79го года рождения, поэтому большую сознательную часть жизни с юности (по завещанию дедов и отцов) брился. Но эксперименты с бородой были и у меня. Как только народ стал носить бороды, я тоже осмелился (ибо раньше попытки отрастить бороду в любом коллективе вызывали насмешки и давление :)) и совершил таки несколько попыток отрастить бороду. Но странное дело. Когда уже она у меня была. Я ни с того ни с сего, смотря на себя в зеркало придумывал причину сбрить её и сбривал. Скорее всего сила привычки. Я был в обоих состояниях и с бородой и без (да думаю каждый мужик пробовал это) и вот, что вынес для себя. Борода не колется - это пиздёжь. Бороду противно развивает и шевелит ветер - волосы вокруг рта особенно, что лично у меня вызывало неприятные ощущения. Суп однозначно течёт по подбородку, как бы аккуратно ты не ел и если бритую морду легко вытереть салфеткой (причём запаха не останется) - с бородой этот номер не пройдёт, нужно мыть с мылом всю бороду. С бородой выглядешь солидней и старше. Но борода седая или с проседью превращает практически молодого 45 мужика в деда. Нужно либо красить постоянно, либо сбривать. И если седые волосы на башке в сочетании с бритым лицом по фиг, то седая борода - это жесть. Т.к. она никогда не бывает седой равномерно (разве,что у 100 летнего деда) и эти волосы (седые), как антенны торчат из неё. В данный момент я брит. Бреюсь где-то раз в неделю, т.к. чаще лень и щетина с возрастом стала жёсткой не могу каждый день например бриться, максимум через день, а лучше чтоб вообще без раздражения через два дня. Кожа так восстанавливается. Кстати, заметил, что мышцы примерно с тем же сроком восстанавливаются. Вобщем вроде всё. Написал , чтобы оживить так сказать раздел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Носи усы брат
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    Борода будет колоться при посадке на лицо, нафиг её.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Усы носят только менты, педофилы и прочие подозрительные личности.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Радикально.:)) Но говорят (ходят слухи), что бородачи всё тоже самое выделывать могут. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Борода колит и натирает внутреннюю часть бедер. В связи с этим не сможем нормально наслаждаться лизькой пельмешка, т.к. его хозяйка будет постоянно брыкаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. йошка

    йошка Гость

    Это уже на генетическом уровне сбой
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    По-любому эта мохнатка только мешается, так что я делаю выбор в пользу гладкости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    А там? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А там волосы не колючие, я - за причёску.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я за бритых ТАМ голосую.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вот поэтому супы и не ем.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. йошка

    йошка Гость

    Там ещё по ряду признаков спалить могут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты прям как не половозрелый...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Личное дело каждого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Да шучу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Могу показать свою "бороду".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Жду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Мне нужно время, дня четыре назад брился. Ишшо не отросла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Чо за синема? Захотелось пазырить.
     
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Наращивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Но ведь я уже говорил, что я за гладкую кожу. Борода чешется и мешается, когда растёт. И колется. Везде.
     
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Кому-нибудь еще покажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вай бля.
    Борода колется для других , если своя же борода колет значит у тебя кожа как у девки ;)
    Суп течет ))) пролетарий тебя походу не научили кушаЦ супЬ .( ножом и вилкой то хоть умеешь)?

    Перестал бриться из за лени , пару раз в месяц хожу в узбекский барбершоп и равняю. ( борода цельноусатая кстати у меня).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Art500

    Art500 Бывалый

    Как говорят, если ты с усами и в очках - по-любому не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Art500

    Art500 Бывалый

    Кстати, как мне сказал один приятель мусульманин: борода- это первое что отличает мужчину от женщины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Конечно , он они то мужик что баба на одно лицо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    "Чёрные паруса"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я, кстати, тоже из-за лени редко бреюсь, бывало по две недели мочалка росла. Но мне она мешается, так что всё равно я её уничтожаю.