ББ и фитнес. Здоровое тело или имитация оного? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ББ и фитнес. Здоровое тело или имитация оного?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СвободуНеКайГрину, 6 фев 2015.

  1. Всем после новогодний привет! Ну как всем, не всем конечно. Только нормальным качатам естественно! Да впрочем, не о том и речь.

    Считаю в свете подготовки к пляжному сезону, обязательно нужно затронуть тему ЗОЖа, фитнеса и бодибилдингов всяких. Мода, туда-сюда и по итогу в массовом сознании, здоровый образ жизни, разумный подход к собственному телу, стал характеризоваться примерно той формой, которую демонстрируют шорто-мены. Для тупых, я говорю именно о форме, специфика их выступлений пусть останется за скобками.

    А так ли это по итогу? Мы ведь все знаем, без каких препаратов не возможно построение внятной мышечной массы, при сохранении минимальных показателей подкожного жира. Какой же тут ЗОЖ и прочий позитив воспетый народным акыном Мишей Маваши? Каждый дрочит, как захочет, безусловно, тут речь именно о позиционировании. Т.е. стероидных ребят противопоставляют любителям пива, но по сути, ведь это достаточно родственные вещи, в плане деструктивного влияния на организм.

    Какие у вас мысли по данному вопросу? (Кто напишет - "никаких", тот пидорас и член партии Единая Россия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Пузан вернулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Самое интересно, что все свои травмы(плеча и позвоночника) я получил именно занимаясь в натураху...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Метан - хлеб штангиста. Как хлеб может быть вреден? Пиво - напиток из воды, кустарника и злаков. Как эти натуральные ингредиенты, данные нам самой природой могут быть вредны? Водка - аналогично. Я постоянно включаю все эти полезные и вкусные кайфы в свой рацион :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. чточто

    чточто гей пассив

    а чем плохо с пивасом на пляже ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Не совсем! Тут педики какие-то жаловались на меня и основной акк теперь в бане...
    А как это соотносится с приемом АС? Ну и кроме суставов, есть ещё гормональная система, нопример, печень, сердце и т.д. Лично меня они больше волнуют, ибо протез на месте суства вне спортивной жизни особо ничем не грозит.
    Интересная мысль!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Мне больше нравится на пляже с холодненькой водичкой ибо жарко. А вечером вискарика или рома побухать с тиолочками ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Че тут обсуждать-то? Физкультура - полезно для здоровья. Спорт (серьезный уровень или самозабвенное безтехничное дерганье новичка) - урон здоровью. Профи спортсмены здоровые ребята? Если человек начинает крутить свою гормоналку за яйца - он здоровее станет, если до этого болен не был? Конечно нет.
    Это просто выбор каждого. По-любому в итоге все разделяться на два лагеря - прибухивать и гробить здоровье, тягать железко и гробить здоровье. Процентов 5 смогут балансировать на грани, между физкультурой и здоровым образом жизни, остальные перегнут палку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ой ладно тебе гнать-то, с тёлочками :petro:
    Дотку/танки/ВоВ/Ла2 обновил? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Гость_

    Гость_ Гость

    Кто его сюда снова пустил с этой темой?))

    Чувак, я (и не я один) вроде привел тебе достаточно аргументов в прошлой теме о том, что и натурал может выглядеть охуенно, подтвердив своими и не только фотками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У меня комп старый, не потянет )))
     
  13. Так речь не о профи, а о рядовых физкультурниках-посетителях залов, использующих АС. Сюда же в данном случае можно отнести спортсменов, которые выступают "для себя", а таких подавляющее большинство в ББ. Вроде все полны гордости, вся страничка в пейсбуке утыкана фоточками пресса, банок... А по факту то, это не шибко здоровая херня.
     
  14. Гость_

    Гость_ Гость

    И тягать железо, и бухать, и тянуть дурь (все в меру, ага)
     
  15. А не стукачок ли ты часом!?
    Ты привел лишь единичные примеры, но большинстов же идет по другому пути. Верно?)
     
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Пусть будет. Он неебически оживлял форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Гость_

    Гость_ Гость

    Ну бля, другой путь- путь меньшего сопротивления. Меня лично очень забавляет, когда в моем зале какие- то педики обсуждают кто сколько трена поставил (на вид мужики 25+) и жмут/тянут и т.д. меньше меня. Про их внешний вид вообще молчу.

    Если что- то делать, то делать с умом. Видывал я пару человек, вот по ним видно было, что не зря мешают такие компоты. Один из них- сын заведующего каким- то отделом МНПЗ, парняге 27 лет, и он просто машина для убийства. Сухой идеально, борьбе посвятил 15+ лет жизни, при весе 87 кг (идеееаально сухих) он жал 210 на последних республиканских соревнованиях, без экипы разрывая троеборье абсолютку. При этом и в жизни успешный, обеспеченный человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    В меру имелось в виду железки тягать, да и раз в месяц выпить немного вина можно (сам не пью). А вот про дурь это ты загнул) п.с. Где фотки твоей формы глянуть можно, ты тут где-то обмолвился...любопытно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А не бухаешь почему?
     
  20. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Лучше пусть в жопу колются, чем ебуться, нет?
    Между химозой и алкашом или аспортивным дрищем, я выбираю первое. Может аспортивный обычный человек и проживет дольше, но какого качества будет его жизнь, самоощущение, гордость за себя? Это уже философия начинается, ну нах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Практиковал такую тему: Тренил 3-4 раза в неделю, бухал в среду и в выхи - жить весело, дохуя приключений, но выносливость просто в минуса, нет прогресса и нет лаве. Потом пару раз дикие замесы устроил (у меня по синьке на почве единоборств башню срывает бывает...начинаю демонстрировать уверенным в себе ребятам какая пропасть между спортсменом-бойцом и обычным выебистым парнем). Так вот после последнего понял, что это не мое и пить по чуть-чуть я не умею - вот и подвязал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    С бухачем тема такая,что алкоголь сильно кровь закисляет. Соответсно со всеми вытекающими для спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Кроме безудержного веселья и легкости пик апа таких же подпитых телок в алко вообще ничего полезного) ни для спорта, ни вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Единственно что бухаче,вернее в похмелье пиздатого,это эффект динозавра. Когда ноги не держат,пить хочешь,умираешь кароч,но хуй стоит как штык.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ахах, ты своеобразные чел, если тебе это нравится))) организм можно понять - он считает, что пиздец пришел и бросает все силы на репродуктивную функцию, чтобы горемыка смог зачекиниться в этом мире и отпрысков оставить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. backfist

    backfist Новичок

    как у меня горит ОЧААААААГГГ!!!!!
     
  27. backfist

    backfist Новичок

    не троньте Мишу Мавашу!!!
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Фточку!
     
  29. Гость_

    Гость_ Гость

    Дурь тянуть лично мне предпочтительнее, чем пить. Пить только когда все совсем плохо, и тянуть нечего ;)
    Обычно торс на аве стоял, да и по многим темам раскиданы. В лс, если интересно.
     
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    нет стироидам, пиво - лучший анаболик!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4