ББ в 21 веке хули | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ББ в 21 веке хули

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SuperFreak, 6 май 2019.

  1. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    Ребят ,всех приветствую .
    к бывалым такой интерес ,было ли такое у кого ?
    В общем ,прыгнул на курс ас дека 500 и суст 1 куб .ставлюсь почти 2 недели ,и заметил ,что стал какой -то параноик,как поставлюсь вечно думаю ,что умру ,как съем таблетку кабера например ,сразу брюшная полость колит,то уснуть не могу,очень сильно поменялось состояние ,как будто что-то с психикой связанно,глаза болят ,залипаю часто,то там болит ,то тут ,температуры нет ,конкретно психику шатнул как будто,никогда такого не было ,что скажете ?
     
  2. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. На анализы бы посмотреть. Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин. Да и пропорции препаратов у тебя нестандартные. Теста, хотя бы 500, а деки, наоборот, 250 бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да тебя с деки походу раздуло как поросю водой )) давление ебашит..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @SuperFreak, это от спайсов у тебя.
    А зачем тебе целая таблетка кабера на второй неделе курса, да ещё и без анализов? Ещё парочку кабера скушаешь бездумно и можно вешаться. Просто нехер курсить в 20 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    Ребро очень болело,думал все сердце ,как понял,что межреберная неврология ,
    я сдам через неделю
     
  6. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    В норме все ,редко-редко бывает 130
     
  7. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    Нету давление,и не льёт меня
     
  8. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    Я целую не кидал ,половинку одной ,каждый 6-ой день ем ,я на бум не кидаю ничего
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не наобум? Есть показания? Анализы сдавал, покажи! Анастрозол кушаешь? Тоже по анализам подбирал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    Мне объяснял человек который шарит ,анастразол после 2 недели кидают
    Пока не сдавал анализы ,пойду через неделю
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я хз чего тут добавить.. Ты троллишь походу, и ник у тебя громкий и название темы тоже.. не кушай кабер просто так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    Бля,дружище ,смысл тролить
    Мне максимально хуево,вечно болит правый бок ,печень не может никак ,не имеет окончаний это раз,во вторых вторая неделя всего
    Может это сам себе накрутил ,загоны ,панические атаки я хуй его знает
    Но постоянно мысли об атаках каких то ,может успокоительные кинуть ?
     
  13. SuperFreak

    SuperFreak Новичок

    Ты не думай ,что я такой тупой школьник у которого в Кормане 100 рублей и на курс прыгнул
    Анализы до сдал ,кровь тоже сдал
    По плану узи будет скоро брюшной
    И сдачу крови и на гормоны
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не в 'кОрмане', а в кАрмане!)
    А теперь скажи, зачем ты ешь кабер без анализов? (Без показаний)
    S90506-114616(1).jpg
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я знаю, в чем причина этого всего. Автор - малолетний долбоёб, да простит меня Святая Простата!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    задумался на какую букву ударение ставить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Нахуй такой ПРЕП , лучше уж пусть сиськи молочные растут:buba:
     
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    тобишь тебе человек, который "шарит", сказал кушать таблы без анализов? у меня остается только один вопрос: он шарит по карманам других людей? в фарме маловероятно, что он шарит... к примеру я прекрасно знаю, что я могу анастразол не закидывать почти на любом курсе, если по анализам превышение меньше чем в половину от верха рефов... ингибиторы пролактина вообще не ем, хотя у меня сейчас дека и трен идут вместе, а пролактина нихуху, даже за рефы не выходит, что я без анализов сейчас не узнал бы. а теперь представь, что со мной будет, если я на пролактине в норме начну жрать кабер? ну организму это, мягко говоря, не понравится.
    и с какого хрена ты вообще ИП подключил с самого начала курса? ты думаешь, что пролактин у тебя резко взлетит? ты раньше деку ставил, что бы судить об этом? и почему ИП можно потреблять сразу, а ИА нельзя?
    слишком много того, о чем ты не задумывался вообще, теоретическая база у тебя нулевая, практическая, скорее всего, тоже. любые такие препараты только по анализам решаются, первые курсы анализы каждые 2 недели сдавать надо, просто что бы понимать свой организм нормально начать и уже от этого можно было в будущем скакать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    @Демнодар, Все правильно расписал. Но человеку с "корманом", как Алекс заметил, не всосется такой объем информации, возможно это будет полезная информация для аналогичных пользователей "ББ-в-21-веке".:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1