БАДЫ и их аналоги | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

БАДЫ и их аналоги

Тема в разделе "Общение", создана пользователем a4maks, 26 авг 2014.

  1. a4maks

    a4maks Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за такой клеточный активатор и что реально в его составе. В этих химических терминах не силён. Может есть аналог известных марок? Что за куча кислот и для чего они служат? Спасибо за любую информацию.
     

    Вложения:

  2. Javel1n

    Javel1n Новичок

    Бурда какая-то. Гугли каждый компонент, если так интересно.
     
  3. Rustt

    Rustt Новичок

    БАДы=хуйня. Никак не сертефицируются, за базар на этикетке и обещания не отвечают. Каждый компонент в отдельности стоит копейки. К тому же, будет уверенность, что конкретно принимаешь. А не бурду какую то, собранную на коленке кетайцем.
     
  4. TrashER

    TrashER Бывалый

    Там состав такой, чтобы никто вообще не понял что в итоге выйдет и на кой это надо. :yes:
    Цель продавца - "найти лоха, с которого можно снять деньги".

    Под это всё вешается такая лапша на уши - мама не горюй.
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    я бы задумался уже после прочтения того, что мальтодекстрин(по сути сложный углевод) отнесли к органическим кислотам. весьма некомпетентные товарищи собирали корзиночку.кстати, если бы не эта их оплошность, что говорит о их уровне профессионализма и осведомленности, то, будучи уверенным, что там именно то, что на этикетке, я бы взял как общеукрепляющее. осень скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Triol

    Triol Новичок

    с каким это пор мальтодекстрин стал сложным углеводом?)
     
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    С тех пор как там появилась мальтотриоза и декстроза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Triol

    Triol Новичок

    источник можно?
     
  10. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Обычно, производители пишут первым в составе то, чего больше добавлено. Магний и калий, намешанный с компотом из прочей требухи. Оно тебе надо в таком виде?
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    друг, просто не начинай. состав мальтодекстрина тебе расписать???пожалуйста,мальтоза (2 молекулы глюкозы) , мальтотриозы (3 молекулы глюкозы) и декстрин . наличие целой цепочки из молекул глюкозы говорит о том, что это олигосоединение. олигосахарид у нас называется сложным.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Djolud

    Djolud Гость

    блин, странная фраза. а до чего у нас глюкоза расщепляется??)) имею ввиду в ЖКТ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    я хз, просто скопировал первую попавшуюся фразу в твою защиту :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. jon doe

    jon doe Новичок

    "Клеточный активатор - добавка для оптимизации обменных процессов в клетке".
    Всё зависит от соотношения "Цена/Качество".
    Скорей всего банальная выкачка денег из кошельков.
     
  15. Triol

    Triol Новичок

    я источник попросил,где можно прочесть о выше сказанном! твои слова меня не интересуют вообще!
    где бы я не читал про мальту везде говорят одно и то же, оттуда и сомнения!
     
  16. Djolud

    Djolud Гость

    ты очень глупый. кто хочет, тот найдет сам. но я помогаю дуракам, вот учебник по основам биохимии http://nsportal.ru/vuz/khimicheskie-nauki/library/2012/04/12/osnovy-biokhimii-0
    читай, образовывайся. на будущее, если что-то просишь, то засунь свои восклицательные знаки туда, откуда их вытащил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Google, ёпт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Так нравятся твои коменты, всегда все по полочкам разложишь. П.с. заметил это ещё в теме про лактат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. a4maks

    a4maks Новичок

    Дело в том, что я и хочу узнать что это за мешанина из грибов и остальных "компонентов". Позиционируют при втюхивании именно как средство, помогающее улучшить обменные процессы в клетках организма. Ценник космический соответственно за эти "чудо пилюли". Но посмотрев на состав засомневался - как-то все завуалированно... Помогите пожалуйста найти аналог, если кто в курсе.
    Я не силён в биохимии поэтому и спрашиваю. Какие добавки принимать для улучшения обменных процессов. может L-карнитин попринимать стоит... насколько я осведомлён он как транспорт используется вспомогательный для улучшения обменных процессов.
    Спасибо за помощь.
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    космический ценник за этот компот - нонсенс. пей дешевые адаптогены - родиола, элеутерококк, лимонник. лучше не в капсулах, а аптечные, в каплях. омега-3 тоже хорошая вещь, даже если далек от спорта. л-карнитин - весьма бесполезная вещь, не работает практически. а для улучшения обменных процессов необходимо вести активный образ жизни, правильно питаться и употреблять главный анаболический агент - чистую питьевую воду в достаточном количестве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. a4maks

    a4maks Новичок

    Спасибо за информацию! Элеутерококк в каплях - это спиртовая настойка чтоли?
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    все верно.сухие экстракты хуже усваиваются, чем спиртовые настойки. но выбери какой-нибудь один из адаптогенов, через пару недель прекрати принимать, через неделю перейди на другой. действуй по этой схеме во избежание толерантности к препаратам. омега-3 пей всегда 1,5 -2 грамма EPA+DHE. можешь какие-нибудь слабенькие витамины купить. спортивные тебе пока что ни к чему. по витаминным комплексам посмотри в подписи у форумчанина Fatus"а.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Triol

    Triol Новичок

    опять кроме кудахтанья ничего толкового, если я ошибаюсь ты мог бы так и сказать сославшись на тот или иной источник, а не преподносить это в поучительной форме! так что я думаю ты прекрасно понимаешь,что мои восклицательные знаки будут засунуты туда,куда они предназначались)
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    ты прочитал, дурачок?? я тебе скинул источник, где прекрасно написано про такой класс веществ, как декстрины, к которым и относится мальтодекстрин. наверное, очень неудобно тебе сидеть с ними теперь.
     
  25. Салават

    Салават Бывалый

    Экстракт кордицепса?
    Особенность этого гриба в том, что он изменяет поведение организма-хозяина, проявляя так называемую адаптивную манипуляцию паразита. Заражённый муравей уходит из колонии, забирается на высоту около 30 см и закрепляется на листе, впиваясь в центральную жилку — грибы тем самым обеспечивают себе наилучшее положение для распространения спор. После этого гриб прорастает сквозь все тело муравья, а из муравьиной головы вырастает красно-коричневое плодовое тело гриба. Результатом необычного «ритуала» становится отметина на листе, которую трудно спутать с чем-либо ещё.
    Ну его нахуй этот бад.
     
  26. Djolud

    Djolud Гость

    там экстракт)) ты чего?? он на сердце хорошо влияет)) живого гриба там нет))ахаахах
     
  27. Салават

    Салават Бывалый

    Да ну нах его. Потом полезешь на дерево и повиснешь там с торчащим из жопы грибом.:huyase:
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    мракобесие))