А прога то рабочая оказалась) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
POWERLIFTINGVS

А прога то рабочая оказалась)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем POWERLIFTINGVS, 6 янв 2016.

?

Капрал и????

  1. пауэрлифтинг

    3 голосов
    20,0%
  2. дибилдинг

    1 голосов
    6,7%
  3. кроссфит

    1 голосов
    6,7%
  4. ТА

    3 голосов
    20,0%
  5. бокс

    0 голосов
    0,0%
  6. йога

    7 голосов
    46,7%
  1. POWERLIFTINGVS

    POWERLIFTINGVS Новичок

    Привет всем !!! Давненько не писал ничего сюда) Праздники как никак, все отдыхали, да и думаю на доче не так уж много было народу, но сейчас не об этом.
    В прошлом году мы сняли третью часть из тренировок Капрала, но так и не успели её залить на ютуб. Сегодня я решил этим заняться и выложить видео в сеть.

    Капрал болел, затем ездил на повышение квалификации в ЕКБ Рибок Кроссфит центр, по прибытию я заставил чувака ебануть ТА,вместо кроссфита,что из этого получилось увидите в видео.
    В следующем выпуске снимем как Лёха ебашит кроссфит, честно говоря я сам не рад что ТА я буду видеть теперь только в пересечении на тренировках про кроссфиту. Как говорится сердцу не прикажешь и уж если стоит у человека на кроссфит, то видимо именно им и стоит заниматься.
    Добавлю к теме опросс в котором каждый сможет проголосовать за, то чем стоило бы заняться Капралу)
    Свои предложения по тренингу пишите в комментариях)))
    Всем спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Fran4
    Fran4
    Очередная звезда
    1. STiGMA
      STiGMA
      А что больше про методики @Kristina_BG писать де будет?