А не подделка ли это? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

А не подделка ли это?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Славик0852, 30 июл 2012.

  1. Славик0852

    Славик0852 Новичок

    Помогите пожалуйста я купил витамины daily formula и этикетка там русифицирована хотя в интернете не смог такуюже найти только на английском.Это подделка или нет? да и кстати там нету витамина а хотя должно быть
     

    Вложения:

    • IMAG0002.jpg
      IMAG0002.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      1.092
    • IMAG0003.jpg
      IMAG0003.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      1.153
    • IMAG0004.jpg
      IMAG0004.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      1.047
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Выглядят нормально. Вряд ли это подделка - слишком невыгодно таким баловаться. Витаминки то недорогие.
    Про вит. А - забыли дописать?) Потому, что в составе он есть, "Бета-каротин". Упаковка на русском - тоже, ок - такая и должна быть "у нас".
     
  3. ZaFF

    ZaFF Новичок

    Наверно для России стали делать "другие", состав американской версии по богаче
     
  4. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Больше не значит лучше. Те кто не пускают на российский рынок добавки с избытком витаминов делают это не просто так. Где то я читал что избыток витаминов может нанести вред организму.
     
  5. ZaFF

    ZaFF Новичок

    Не такие уж большие в американской версии дозировки, я имел ввиду именно спектр витаминов и минералов. А вред эти витамины нанесут врятли т.к. дозировки не везде не доходят и до 100% суточной нормы, но для ежедневных витамин пойдут.
     
  6. debuilder

    debuilder Новичок

    имхо не оригинал,если "мейд ин раша" то и качество соответствующее
     
  7. ZaFF

    ZaFF Новичок

    Нее.. Сделаны то они в США, но для России
     
  8. debuilder

    debuilder Новичок

    коммерция,ничего тут уже не поделаешь,если делают "специально для россии" то я думаю из материальных соображений,т.е экономят :(
     
  9. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Не факт что экономят, просто в РФ другие нормы и ГОСТы, а для того чтобы получить лицензию для продажи в РФ нужно чтоб товар соответствовал нормам принятым в РФ, вот и приходится производителю делать версию для РФ.
     
  10. butarev

    butarev Новичок

    Да все ок, сейчас сам такие пью, "русифицированные". Раньше их завозили "родные", штатовские, а теперь адаптировали и состав и дозировки. Приходится пить по две. Допиваю эту адаптированную банку и перехожу на Vitamin Pak от ISS.
     
  11. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Если говорить о продуктах питания, то иностранную продукцию без наклейки на русском языке продавать вовсе нельзя. Наверняка видел американские банки с Др.Пеппер, на которых надклеены обычные бумажки с указанием состава. Подобное условие ставится при сертификации продукции, не исключено, что тут просто решили легально на рынок выйти.
     
  12. gadgett

    gadgett Новичок

    Купил сегодня на http://sportivnoepitanie.ru/ баночку. До этого никогда не брал его. Решил попробовать. Смутило что наклейка во-первых откровенно кривая, и как бы до крышки полностью. Видны отблески на глянце по всей площади... У казеина ОН который в нутрафите брал месяц назад там наклейка полоской идет+QR код рядом со штрих кодом. На этой банке я его не увидел....[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тест кипятком:
    [​IMG]
    Итак: ваш вердикт+пояснения. Заранее спс
     
  13. Horuken

    Horuken Бывалый

    ну если днище не рвет то в чем проблема?)
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    По таким фото сложно делать выводы. При кипячении сворачивается??
     
  15. gadgett

    gadgett Новичок

    апдейт: на фото последнем видно что свернулся, а днище рвет.....:shok: ощутимо. на http://sportivnoepitanie.ru/ в черный список для себя имхо
     
  16. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Тоже на банке все по русски, будь спокоен, это не палево.