А КАК ВЫ КАЧАЕТЕ ШЕЮ | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

А КАК ВЫ КАЧАЕТЕ ШЕЮ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем snouwi, 3 июн 2011.

  1. snouwi

    snouwi Новичок

    вот решил поделиться своим орудием пыток для шеи Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg такую вешь может сделать каждый в домашних условиях главное чтобы на голове сидело хорошо и не слетало и ремни на которые будете вешать вес были крепкими, в связи с тем что эта средневековая шляпа инквизиции травмоопасна при неосмотрительном использовании начинать следует с маленьких весов, я делаю 6 подходов по 10-12 раз:rickroll:еще один рисунок такой шляпы shapka.jpg если знаете еще какие нибудь экзотические способы накачки шеи пишите будет интересно узнать
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    я не качаю шею.. но если кто хочет, не забывайте не только закидывать голову назад но и меняя положение девайса и ложась на спину на скамье действовать в обратном направлении ,
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    Проще по борцовски =) Прогнулся в мост, стал на голову и давай качаться =) Так и черепуха тверже станет(когда стоишь на голове, кости тоже становятся прочнее от нагрузки) + шея хер ухватишь.
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    главное чтоб в обратку тоже не забывать прокачивать
     
  5. Ziger

    Ziger Новичок

    Вот так качаю, место ног шею и прокачиваю :spydance:

    [​IMG]
     
  6. snouwi

    snouwi Новичок

    кажись так неудобно совсем=)
     
  7. Ziger

    Ziger Новичок

    Удобно вполне, лично мне )
     
  8. Scouch

    Scouch Новичок

    Для чего качать шею?
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    шоб носить воо-от такую цепу:
    [​IMG]

    серьёзно не вижу смысла качать шею, если не заниматься видом спорта где это профессионально необходимо
     
  10. Dimm

    Dimm Олимпиец

    snouwi у меня в спортзале тоже есть подобная "шапочка" с лямками с карабином на конце. Раскачивал как то шею таким образом, в итоге не одна рубашка на шее не застегивалась.
    А прокаченная шея выглядит внушительно. И к тому же мышечный корсет защищает шею от возможным травм, это если например каким то экстремальным спортом увлекаешься. Лично меня сильная шея пару раз выручала в уличных потасовках, когда борьба переходила в партер и всякие мудаки пытались меня за шею ухватить.
     
  11. snouwi

    snouwi Новичок

    чтобы не была тонкой как спичка смотриться нелепо, добавляет брутальности и вообьще для укрепления ведь существует не только база нужно всем мыщцам уделять внимание!
     
  12. snouwi

    snouwi Новичок

    в драках кстати помогает очень у меня шея короткая удушающий сложно сделать да и ухватить нелегко :fuckyea:
     
  13. snouwi

    snouwi Новичок

    как понимаю нужен пример поработаю усиленно над ней :wizard:и через 2 месяца выложу фотки своей мощной бычьей шеи))))):fuckyea:
     
  14. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    да именно, чтоб шея тонко не выглядела. Лучше всего борцовскими упражнениями, это забегания.
     
  15. ViD

    ViD Бывалый

    кто знает вот это упражнение вообще шею работает?

    [​IMG]
     
  16. Ziger

    Ziger Новичок

    В основном для драк, борцы в основном ее и предплечья качают
     
  17. rosenrouse

    rosenrouse Новичок

    нет, хотя если хитрожопо извернуться может и заработает, но тогда и ты можешь себе что-нибудь заработать
     
  18. Tengen

    Tengen Бывалый

    это йога чувак, один из элементов комплекса *асаны*
    для координации и в виде зарядки/разминки
     
  19. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Я качаю так:
    1. Борцовский мостик 3-4 подхода.
    2. Блин на лоб кладу, ложусь на скамью, чтобы шея была не на ней и качаю до отказа, потом понижаю вес и опять до отказа, потом домой.=)
     
  20. Бадюк предостерегает от борцовского моста
    [video=youtube;-zJ-lUoUKOE]http://www.youtube.com/watch?v=-zJ-lUoUKOE[/video]
     
  21. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Потому что Б.мостик требует техники и можно травмироваться, так что просто надо работать над техникой и не все сразу)