Ашан или оптовик ? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ашан или оптовик ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Αἰγαίων, 21 апр 2015.

  1. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    качалочка денежек требует много, много на еду...
    так вот где вы затариваетесь ? и где надо затариваться что б было дешевле ?

    рядом Ашан - цены знаю, беру там, но есть оптовые рынки, специально на разведку туда не ездил, кто берет там и что выгодно брать ? (Москва)

    ЗЫ. только реальные карзины, а не аля; фуагра, карнишоны, мраморная телятина....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Хорошо жить с родителями, подрабатываю, скидиваюсь на еду и даю список мамка затаривает мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. gllyuk

    gllyuk В бане

    сеть магазинов ,,куриный дом "грудка без кожи на кости 163руб.кг.
    в начале месяца покупаю по 18-20 кг,на месяц хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    нашел такую хню
    http://foodcity.ru/about.html думаю съездить в выходные посмотреть что там и как
     
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Оптовые рынки подразумевают оптом. Нахуя тебе например 50кг гречки? или 20кг куро грудки?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я ебу 50 летнюю бизнес вумэн и тарюсь только в азбуке вкуса грудкой новозеландских бройлеров зернового ручного откорма:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  7. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Печальный опыт моей дерьмовой жизни подсказывает,что правда заканчивается после слов
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  8. RandomX

    RandomX Бывалый

    ну хоть не после
    :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    у нас есть оптовый магазин " МЕТРО" мы в нем таримся , можно как и оптом, например от 4 уп гречи цена -5%, так же и с мясом. Можно брать товары и не оптом , все равно выходит дешевле или также как в супермаркете.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. RandomX

    RandomX Бывалый

    Скажи тогда, почему у мужа весь инстаграмм в пицце? :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    ну нравица ему пицца , аты кто ащще
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. RandomX

    RandomX Бывалый

    :spy::spy::spy::spy: Я тот чье имя не произносят в слух :spy::spy::spy::spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Если удается сгонять в Ашан или Атак - беру там местную фирму "Каждый день" - нормальные продукты. А вот с "Красной ценой " из Пятерки надо быть аккуартнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. купила как то творожок красная цена, кинула на сковородку. ожидала что свернется, как нормальный творог.. а он растекся и превратился в непонятную кипящую субстанцию. так и отправился в помойку:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Ибо не хуй жарить творог...
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  16. когда лень ждать запеканку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В ашане сейчас не всегда интересней чем в мелких сетевиках. Дикси щас заказывает кучу продукции для себя. Покупал творог нулевой Дикси. 300гр 60р берешь вторую отдают за 50
    Лейба Дикси,производит Савушкин.
    И так много с чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Я бы не сказала,что в ашане намного дешевле,там можно взять курогрудь не дорогую,яйца,творог..но что то там например дороже чем на обычных рынках или других маркетах,например орехи и сухофрукты дороже в 2-3 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MupoH

    MupoH Бывалый

    Помню выбирал как то сок в пятёрочке, перебрал все - везде ТУ и только "красная цена" хвастался надписью ГОСТ. Также и йогурт поллитровый красная цена, делается почти что в моем родном городке -на самом деле рядом, Владимирская фирма Ополье, и йогурт они из одного чана разливают, половину в коробки "красная цена", половину в коробки "ополье" для местного владимирского рынка. Масло красная цена, например, стоит в два раза дешевле масла "Му-му", хотя производится на одной фабрике. Так что пиздеть не надо))))

    По теме, тарюсь грудками в офигительном маринаде, когда на выходные домой езжу, курогрудки Юрьевецкой птицефабрики, что под Владимиром... Ммммм, не найдёте вы такой вкусноты в Москве. Овощи/фрукты беру на рынке, молоко - пару больших упаковок в месяц METRO, всё остальное там же. Мелочь типа масла, хлеба итп как писал выше не обламываюсь брать в пятёрочке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. MupoH

    MupoH Бывалый

    А. Когда бываю проездом во Владимире, тарюсь по полной мясом на местном центральном рынке мясом, фруктами, орехами итп.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я хз, где есть в москве дешевые рынки, у меня на рынке цены выше, чем в азбуке вкуса.
    я ваще хуею, кто там покупает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    самые ахуенные курогрудки, что я встречал - в Таиланде ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Привет ты че ахуел? (С)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. MupoH

    MupoH Бывалый

    Неужели это ты?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MupoH

    MupoH Бывалый

    А про сок не пизжу, начальник, не бери на понт. Реально - J7, добрый, любимый и прочие ТУ, а Красная цена по ГОСТу
     
  26. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    До Владимира всего 200км, надо будет съездить попробовать твою хвалёную куру.

    А если по теме, то долго искал норм продукты за вменяемые деньги, в результате закупаюсь в сети "Виктория" или Итальянском мегацентре под окном (продукты в мегацентре отличные, но и цены тоже не слабые... вариант когда времени в обрез). В Ашане дешево только дерьмо, а норм продукты стоят так же как и в других магазинах. Да, Метро еще не плохо. Но лучшее мясо - один хрен на оптовом рынке охлаждёнка, знакомые рестораторы насоветовали. Только на рынок надо с раннего утра ехать, а мне это не всегда удобно.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  27. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Приехал в Москву,
    Зашел в Перекресток
    Купил тушенку "Красная цена"
    Пожарил на сковородке, оказалась просто куски сои со вкусом мяса
    Собрал вещи съеб@л из Москвы

    Вот такой вот плохой опыт, самое главное эта тушенка горкой стояла,
    ее там намеренно было, было написано !мясо и в итоге жесткий развод
    Несколько лет назад она около 100-150р. стояла, я сильно удивился,
    но все таки решил купить, вот.

    А по теме, автор, ну ты езжай на оптовый, если бюджет свой рассчитываешь,
    семья может есть даже, всегда бери много, на неделю не 5 кг грудок,
    а 20 сразу на месяц. Рис не пачку, а несколько кг, ну так и со всем овощами,
    фруктами, полюбому дешевле будет.
    Тем более на рынке побазарить можно, поторговаться, скинуть могут
    продавцы когда много берешь, это я тебе точно могу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Надпись по "ГОСТу" ни чего не значит без ссылки на сам гост и то, если ты знаешь, что регламентирует именно этот указанный гост.
    А в большинстве случаев это просто красивый развод лохов. Из серии, что продукт прошел добровольную сертификацию на соответствие какому-то госту, зачастую левому и бесполезному. Но хомячки видят надпись "по госту" и набивают щёчки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Хочу чтобы все понаехавшие купили этой тушёнки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    попробуй там гранатовый сок :^^::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4