Атрофия | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Атрофия

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Prrredator, 12 мар 2014.

  1. Prrredator

    Prrredator девушка

    Доброго времени суток, господа!)
    Собственно, очень долго я не решалась написать здесь и обратиться за помощью - боязно, хехе.
    Но, в связи с тем, что мне отказал в помощи очередной дядяврач, была-не была :) Надеюсь, меня поймут.
    Собственно, у меня имеются некоторые проблемы со здоровьем, если конкретнее - со спиной. И 1б группа.
    Еще конкретнее - проблема поясничного и крестцовых отделов, нет копчика, нескольких позвонков и блаблабла.
    И из этого, как можно догадаться, следует множетсво вытекающих "бонусов". Не слишком приятных. Но, так как лет мне не много (22), беспокоит сейчас больше всего эстетическая сторона. Не мне ведь вам рассказывать, до чего у нас доброжелательный и острый на язык народ :) Да и люди воспринимают друг друга как товар, что грустно.
    Много всякого было операции, гипс на протяжении 13 лет, больницы-больницы-больницы XD.
    И вот атрофия. Выглядит, мягко говоря, не круто. Но, что самое обидное - хирургическому вмешательству не подлежит, никаких имплантов, жира, so on. Ни в России, ни где-то заграницей. Не с моей проблемой. Протезы, ампутации - да. Но как-то не фонтан решение - отрезать себе ноги, по-моему :) Что называется "повезло".
    Еще и зона поражения не самая благоприятная - ягодичные и икроножные.
    В чем вопрос, собственно. Можно ли как-то бороться и побороть атрофию в этих зонах?
    И, в натурашку это ведь совсем (нет,сынок, это фантастика) вряд ли, так что, быть может, кто знает/посоветует чего из препаратов?
    Ygq04-neMLs.jpg KTQpJRw2P64.jpg
    нелицеприятный вещдок
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  2. zimadima

    zimadima Бывалый

    Метан вроде как и был создан для лечения дистрофии. Вполне можно его заюзать. Плюс упражнения на отстающие мышцы плюс на мышечный корсет спины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    в натурашку можно все....
    как бы не стоит так делать) лучше ему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zimadima

    zimadima Бывалый

    Меташка и кости укрепляет и азотистый баланс.
    Вопрос чуваку - атрофирующиеся мышцы работают в принципе?
     
  5. Prrredator

    Prrredator девушка

    работают, я много хожу пешком и как бы в принципе все ок. но не растут и в голени очень маленькая амплитуда движения во время упражнений.
     
  6. zimadima

    zimadima Бывалый

    Не растут потому что питательных веществ мало попадает. Нужно интенсифицировать. По-моему метан поможет. О правда для печени не айс. Если уколов не боишься, то можно подобрать более мягкие препы.
     
  7. inyourface

    inyourface Миллионер

    Это вообще по ходу девушка, какая нафиг тогда метаха!?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    вы девушка ?
     
  9. inyourface

    inyourface Миллионер

    Внимательнее прочитай начало сообщения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. zimadima

    zimadima Бывалый

    тады ой. Метаху меняем на оксану.
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    уже все спросил) и удалил
     
  12. verutas

    verutas Бывалый

    Жжешь,это девушка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    зачем сразу фарма?))) ну реально ребят.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. zimadima

    zimadima Бывалый

    Если честно когда перспектива - отхерачат ноги, то с небольшой верелизацией можно смириться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zimadima

    zimadima Бывалый

    Потому что обменные процессы в мышцах заторможены, и сами мышцы малаподвижны. Нужно разгонять. Лечебная физкультура, как я понял, не сработала. Ну если, к примеру, Сашан подтянется он нас поправит. Только от врачей путных советов не дождешься. Все эффективное - рискованно.
     
  16. verutas

    verutas Бывалый

    я не про верелизацию,а про яички
     
  17. zimadima

    zimadima Бывалый

  18. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    оксиметалон поможет
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Я чтот в фотках катастрофы какой-то не усмотрел, чтобы сразу девушку аас пичкать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. saramagos

    saramagos Новичок

    не супер конечно состояние, но да, согласен, начать и без аас можно.
     
  21. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Поддерживаю!!
     
  22. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Ебать, метр прям как у меня :rickroll:
     
  23. New President

    New President В бане

    А мне ножки понравились.
     
  24. Prrredator

    Prrredator девушка

    да, девушка. )
    ну, может, на фотках не так это видно, да и хз вообще, как со стороны, но мне приходится носить летом кучу гетр и всего такого, потому что разные люди хватают меня за ноги, тыкают пальцами ну и про гадости я ваще молчу%)
    лол просто 23 см , ребят) оно реально маловато. у меня руки толще на самом деле XD
    по поводу начать , я то начала, год проходила в зал, ничего не изменилось. ну там тренер меня боялся вообще нагружать чем либо, как и все врачи боятся) а я как лох получается, "радуйтесь тому, что есть". ну не радует меня как-то XD
    прекрасно понимаю, что с такими проблемами как на дрожжах я расти не буду, но я когда занималась почти 10 кг набрала не в тех местах, и разница стала еще заметнее.
    попа вообще 74см %) не круто, короче.
    сейчас снова тренируюсь, но как-то вот хотелось бы результативно. Тренер не разрешает присед изза проблем со спиной, компрессия типа и прочее. и выходит, что все, что с весом на плечах - компрессия на позвоночник. Такие дела)
    я бы спросила о каких-нибудь чудо упражнениях для икроножных, но перешерстила весь инет, знаю, и выбор, кажется, реально не большой. их я делаю. поэтому вот хз короче.
    всем спасибо, кстати. )

    P.S. Уколов не боюсь, если че. Боюсь только их непереносимости.
    Проблемы со спиной такие, что болит частенько, поэтому колю себя сама. Могу-умею, как грицца)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У тебя атрофия не за один год образовалась, так что было бы крайне оптимистично надеяться на быстрые результаты.
    Тренируй ноги и икры хотя бы пару раз в неделю, кушай много и всё будет.
     
  26. Prrredator

    Prrredator девушка

    кушаю -_-
    я тренирую их четырежды в неделю.
    просто амплитуда движения очень-очень маленькая. наверное, в связи с некоторыми особенностями. стараюсь делать до победного 5 подходов сидя на тренажере, 5 на степе с 9 кг гантелей, порабатываю каждую ногу по отдельности и потом обе , но соль в том, что я делаю до того момента, пока уже вообще не могу подняться на носках, все жжет. но через 15 минут после тренировки усталости именно в икроножной области уже нет, и на утро тоже ничего не болит.
    в прошлый раз, когда тренилась, даже показатели веса на тренажере не выросли за год(!) про объем я вообще молчу. И это меня пугает, если вы понимаете, о чем я. И уж поверьте, я знаю, что время нужно и все дела :)
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    4 раза- перебор.
    В весе отягощений есть прогресс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Prrredator

    Prrredator девушка

    дело в том, что я сейчас не учусь и не работаю, то есть другой нагрузки в принципе больше нет, так что отдыхаю я хорошо вроде бы. но может Вы и правы) я в этом не секу, спорить не буду.
    ну, я возьму сегодняшний день
    утром: ВСАА 3 капсулы, потом 80 гр овсянки на 250 мл молока + столовая ложка меда + банан
    чуть позже полпачки творога с медом и вишенками
    позже 1 запеченая скумбрия 300 грамм по -моему
    позже 2 половина пачки творога + ст л меда + горсть вишен
    сейчас вот жду пока еще 1 скумбрия запечется вес такой же + 4 яйца и кашку гречневую. где-то 80 грамм.
    + 1 порция казеинового прота на ночь.

    в дни тренировок еще + 1 прием прота (иногда 2), + протеиновый батончик 1 (иногда 2) + 2 банана где-то так

    Стараюсь есть больше рыбы, овощей и яиц ) такое вот
     
  29. Prrredator

    Prrredator девушка

    а почему перебор?) исходя из Ваших же слов "хотя бы пару раз" я так понимаю, что можно больше двух. но четыре - много?
    в свободном весе есть с 6 до 9 кг за почти 2 месяца, а вот в тренажере как-то нет
     
  30. Prrredator

    Prrredator девушка

    про восстановление вроде бы поняла, спасибо. попробую икроножные тренить реже. или нужно вообще урезать количество любых тренировок?
    оо) про ВСАА уже слышала, но раз купила, надо выпить как-никак) не пропадать же добру.
    кстати говоря, нужно ли делать перерыв в приеме протеина? я пью обычный ОН и на ночь Диматайзовский казеин, может быть что-то еще добавить?
    по ссылке выдает ошибку ((, но я смотрю, здесь рецептов хватает) слюнки текут)