Атлетические пояса(ремни) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Атлетические пояса(ремни)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Spoilt1337, 5 окт 2013.

  1. Spoilt1337

    Spoilt1337 Новичок

    Всем привет. С недавних пор начал заниматься спортом в тренажёрном зале. Прочитав некоторого рода информацию, решил приобрести атлетический пояс, для выполнения становой тяги и приседаний со штангой, проблема в том, что не знаком с производителями, которые делают качественные ремни(пояса). Прошу у Вас совета, особенно интересно мнение людей знающих и понимающих в этом. Поиском пользовался, подобную тему не нашёл.
     
  2. Barbarian

    Barbarian Новичок

  3. Мега пояс от Инзера конечно вещь, которую можно потом будет передать внукам:xdnew: Если есть желание потрать чуть побольше, отличный выбор, прослужит долго. Ну а если потратить хочется поменьше, то все остальные в диапазоне 500-1500 т.р., не зависимо от производителя, по большому счёту не хуже.
     
  4. Skeric

    Skeric Бывалый

    У меня инзер карабин, 2 года прошло, как новый, не нарадуюсь:avtoradolf:
     
  5. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Тема что не наесть в тему ) Думаю себе подобрать пояс для ТА, если есть у кого какое мнение по этому поводу буду рад услышать
     
  6. Kиp

    Kиp Новичок

    я на ебай заказывал отличный пауэрлифтерский пояс с карабинчиком всего за 1200+500 доставка. Дешевле карабинные нигде нихуя не видел.
     
  7. Spoilt1337

    Spoilt1337 Новичок

    Спасибо всем ответившим.
    Остановил свой выбор на 2-ух вариантах:
    1.) http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idkat=155&sort=naimenovanie&n=0&idtovar=215
    2.) http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idkat=155&sort=naimenovanie&n=0&idtovar=216

    Какой из двух выбрать? В данный момент занимаюсь по системе Фалеева, она направлена на паурлифтинг, но в дальнейшем, при наборе мышечной массы, планирую заняться бодибилдингом. Данные пояса на сколько я понимаю расчитаны на разные направления.
     
  8. Skeric

    Skeric Бывалый

    ну если выбор только из этих двух, то 1 вариант
     
  9. pitch

    pitch Бывалый

    [​IMG]

    У меня такой, на тренировке почти не снимаю его, тока ослабляю между подходами. Из минусов, место, где прилегает пояс сильно потеет :) В Рюкзак влезает сложенный в пополами, с кожей думаю был бы залом в месте сгиба и ещё какая нить хуета, ну и легче и дешевле кожанного.
     
  10. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Если занимаешься поверлихтингом, то бери пояс с одинаковой шириной (10 см вроде) по всей длине. Такой выбор связан с тем, что во время присюдов и тяг спину стабилизирует, как ни странно, именно передняя часть пояса. Но надевай их только на больших весах для твоего уровня, иначе у тебя организм приучится расслаблять пресс для создания внутреннего давления при помощи пояса, в итоге спустя продолжительное время тренинга в поясе, сняв пояс, ты можешь травмироваться. Пояса, сужающиеся к пряжке, придуманы тяжелоатлетами, т.к. у них другая механика движений при "подседах" под штангу, широкий пояс затруднял движение. Примерно так.
     
  11. u1sa

    u1sa Новичок

    Качата, что скажете о таком поясе?
     
  12. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    а не чего что он только начал заниматься в трен зале?
    тебе пояс вообще ненужен
     
  13. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    нука подробнее давай :) ссылочку желательно
     
  14. Pomka

    Pomka Бывалый

    Вот и я того же мнения, при старте вообще ничего не использовать лучше из экипы, пусть организм привыкает к нагрузкам. По мне так вообще тяжело травмировать что либо, если соблюдаешь технику выполнения. Твоя задача на первых парах, это дать организму окрепнуть и подготовить его к более тяжелой работе. Очень много травм получается в результате, описанным NightRainbow.
     
  15. Kиp

    Kиp Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Ну-ка, расскажи мне, почему "понятно, что подделка"?
    У самого такой, на оригинальность пофигу, материал видно, что кожа, спину держит, что еще надо?
     
  17. Kиp

    Kиp Новичок

    ну не подделка а так скажем реплика оригинального титановского пояса. пакистанцы шьют или китайцы. у меня у самого пока живой. я токо карабин чутка сломал) но это я виноват) брал пояс большой на вырост, оказался великоват просверлил ещё дырок а он уже сниматься стал)
     
  18. Петя

    Петя Новичок

    я купил пояс weider на кроях пояса лохмотья ( чёта сыпица и тд. ) как убрать ???
     
  19. saramagos

    saramagos Новичок

    Мне этот атлетический ремень нравится - http://www.tsp-shop.ru/products/accessories-for-fitness/belts/lb4cp04/
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Подскажите пожалуйста, как подбирать размер пояса? Например, у этого размеры: 30‐39 inch (75‐100cm) - это на талию от 75 до 100 или это расстояние до дырок? Кто-нибудь юзает такой, как он вам?
    [​IMG]
     
  21. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Логично предположить, что 75 - это объем затянутый по максимуму, 100 - это по минимуму (на первую и последнюю дырки соотв)
    Я мерял, когда покупал, так: втягиваю брюхо максимально сколько могу, измеряю по месту расположения пояса брюхо сантиметром, результат должен примерно попадать в середину указанного диапазона (на случай если похудею или разжирею еще больше). Продавцы еще иногда помогают подобрать размер, если что. На вид пояс хороший (ширина везде одинакова), с толщиной ок тоже, единственное что мне субъективно не нравится - конструкция пряжки, т.к. ее геморно расстегивать и застегивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. saramagos

    saramagos Новичок

    На талия от 75 до 100 см, считая от первой до последней дырки
     
    • Нравится! Нравится! x 1