Атака спины | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
trolbmx

Атака спины

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем trolbmx, 9 июл 2014.

  1. trolbmx

    trolbmx Новичок

    Сегодня прошла достаточно успешная тренировка спины и сейчас попробую ее разобрать.

    В данный момент живу за городом и нет возможности приезжать туда каждый день и ходить в зал более 3х раз в неделю. Поэтому в этот период, летом, пока я живу не в городе занимаюсь по классическому сплиту:
    Понедельник - среда - пятница\ грудь, трицепс - спина, бицепс - плечи, ноги.

    А сейчас подробнее о среде и о спине.
    Была запланирована следующая программа на сегодня:
    1. Подтягивания 4хmax
    2. Тяга в наклоне 20 15 10 5 дроп сет
    3. Становая тяга 3х12
    4. Тяга верхнего блока 4х12
    Разберу по полочкам что сегодня получилось.
    Занимался с партнером, делали все с минимальным отдыхом, между подходами отдыхали не более 90 секунд, отдых только для восстановления дыхания, выкладываться старались по полной.

    Подтягивания мне даются все время очень тяжело, но стараюсь, пытаюсь, подтягиваюсь с собственным весом. Результат не радует конечно, но вот что вышло:
    1 подх. 10 раз
    2 подх. 8 раз
    3 подх. 6 раз
    4 подх. 4-5 раз

    Далее перешли на тягу в наклоне, старался опускать корпус как можно ниже, чтобы было почти параллельно полу. Вот результаты:
    1 подх. 35кг. 20 раз. есть запас.
    2 подх. 45 кг. 16 раз. отказ.
    3 подх. 55 кг. 9 раз. отказ. тут уже с техникой на последних повторениях сильно закосячил.
    4 подх. 65 кг. 5 раз. умер.
    5 подх. дроп сет. спустились с 65 до 35. скидывали по 10. вроде неплохо получилось. валялись на полу.

    Следующая была становая тяга. Делали с одним весом все - 100кг. Несмотря на тяжелое предыдущее упражнение, продолжали пахать в поте лица. Вот что вышло:
    1 подх. 11 раз
    2 подх. 9 раз
    3 подх. 7 раз

    После становой немного расслабились и пошли на блок добивать остатки. Ничего тут интересного не было, постарался выложится, сил уже мало было, сделал как сделал, всеми упражнениями достал до целевых частей тела, остался доволен сегодняшней тренировкой, пошел домой кушать.
    Конец.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    тягу в наклоне хорошо сделал, а вот становую уверен плохо:)
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Подтягивания в первом подходе 10 раз - печалька...
  4. Sergey097
    Sergey097
    лучше месяц потренируйся , а потом пиши что да как :bayan:
    1. trolbmx
      trolbmx
      конечно я не буду писать каждую тренировку сюда.
      по этой программе я прозанимаюсь месяц, может чуть больше, дальше будут изменения, следовательно будут и посты
  5. SwissBrie
    SwissBrie
    Человечище,ты для кого это пишешь? Доча-это не тренировочный дневник. Тем более ты даже метан не хаваешь. Так что вдвойне незачёт.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Поддерживаю, информативности нет, ну покачал ты спину и что, молодец хули.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Тебе вчера здесь мало видать напинали сегодня тоже хочеш?люди прямо тебе говорят не интересно а ты один хуй пишеш, чо ты как ласкуткин внатуре!
  7. Saigon.
    Saigon.
    а чем отличается 1 и последнне упражнение?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ну типо на добивачку, я считаю если первые три зделал качественно, то тяга блока нахуй не нужна, но ему видней.
      1. Saigon.
        Saigon.
        последнее время меня забавляет фраза "добить мышцу"...Блять если после упражнения нужно добивать мышцу...ну сделай ещё два подхода того же самого упражнения. Я понимаю профи, которые одним упражнением просто не проработают все волокна в мышце из-за её большого размера, поэтому они добивают то, что не нагрузилось в одном движении. Но посмотришь, с каким упорством новички "добивают" свои хилые спины...диву даешься
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    попытался подрочить на столь ахуительную тему, но не смог. Старею.
  9. Butch
    Butch
    Не слушай их, бро! Я восхищен!
    А что кушал-то?
      1. Saigon.
        Saigon.
        счастливчик...меня от белого риса раздуло за 2 недели...
      2. Butch
        Butch
        Я восхищен, бро!
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Выглядит как то блевотно )) Рис не пропаренный или тупо переварил.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Молодой, рис альденте варить еще не умеет.
  10. HMR
    HMR
    Я думал, счас увижу что-то страшное, а нет 90 сек. У меня отдых 15-20 сек. между подходами и так повторы не падают. Подтягивания с весом 12 раз - 15 сек - 9 раз - 15 сек - 8 раз - 15 сек - 7 раз. А тут 90 сек - ну у вас и дыхание ;)
    1. Annaanna
      Annaanna
      А я и по 5 минут отдыхаю порой норм...
    2. trolbmx
      trolbmx
      Не более 90 секунд, тут я говорю о всей тренировке.
      На подтягиваниях конечно меньше отдых.
  11. GrayFox
    GrayFox
    А почему именно такой порядок упражнений? Может, стоило со становой начать после разминки, как с самого тяжелого упражнения? Подтягивания - лучше б не писал, стыдно ). Я подтягиваюсь обычно 27-30 (если без веса). Вот тут действительно дыхание сбивается и надо отдохнуть перед следующим подходом.
    1. trolbmx
      trolbmx
      Верх спины в приоритете, вот и стоит тяга в наклоне первая.
    2. milkboy86
      milkboy86
      если становую сделать в начале, то сил на остальное не останется. особенно на статическое удержание поясницы на тяге в наклоне. и вообще никогда не понимал почему становую так любят делать в день спины а не ног
  12. kuban
    kuban
    30 раз подтягиватся ??? что за бред? подтягивайся спиной и тогда на 10 уже умрешь. а предплечие можешь другими упражнениями накачать.
    про становую - делай с плинтов , где то чуть ниже колен, и не будет включатся заднее бедро а тока спина. мое любимое упражнение, в нем важен вес а не количество подходов так что грузи побольше и делай по 6 в каждом подходе. пиши есче. а да если упор на спину то раздели на толщину и ширину и будет тебе спина через неск месяцев.