Аспирин! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
паша 911

Аспирин!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем паша 911, 27 мар 2017.

  1. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет друзья сегодня поговорим о Аспирине,лично я использую аспирин кардио - это обычный аспирин со всеми его свойствами. В него добавлены различные добавки, не позволяющие ему растворяться в желудке, а всасываться в кишечнике!применяю я его в небольших дозировках по нескольким причинам
    •предотвращение формирования тромбов в сосудах;
    * обезболивание;
    * восстановление мышечного тонуса;
    * профилактика атеросклероза;
    * ускорение циркуляции крови.
    Бывает использую комбинацию аспирина с витамином С в качестве противопростудного средства. Эта комбинация хорошо себя показывает даже в те моменты, когда иммунитет атлета снижен из-за интенсивного тренинга.
    Ну и последнее где я иногда использую аспирин это в период подготовки т.е на сушке для усиления термогенного эфекта в связке Эфедрин-Кофеин-Аспирин!
    Но не забывайте о побочных эффектах аспирина,он может оказывать на слизистые оболочки раздражающее воздействие. В первую очередь это касается желудка. При длительном использовании это может стать причиной развития язвенной болезни!!!всем добра!!! image.jpeg
     
  2. Del
    Del
    шо экватор
  3. Bolo
    Bolo
    Я скучал:JC-tumbleweed:
  4. Беня
    Беня
    Кажется, я вижу нимб:hmm:
    1. Bolo
      Bolo
      Да будет благослАвен идущий путЕм ББ, да свЯтится имя Микки, мученика всея российского фитнеса:rabbi:
      1. RockBeat
        RockBeat
        а мне вот видится, что штаны нарисованы
        1. Bolo
          Bolo
          Дружище, тут этим вопросом давно уже никто не задается, ты чего? Ясное дело нарисованы:trollface:
          1. RockBeat
            RockBeat
            я, кажется, упустил тот момент, когда было принято коллегиальное решение о том, что вся пашина одежда по умолчанию считается нарисованной, пока не доказано обратное
            1. Bolo
              Bolo
              Это аксиома уже, единственным неразгаданным уравнением остается момент, как Паше в таком случае в реальной жизни удается передвигаться по улице?:JC_thinking:
        2. 7even
          7even
          А мне видится, что уши нарисованы...
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Продолжительность употребления или только в дни тренировок?
    1. паша 911
      паша 911
      Я только в дни
      1. Провироныч
        Провироныч
        Нормальные на голову люди едят антиагреганты только исходя из показаний на то в анализах.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Черчилль вроде аспирин постоянно пил без назначения врача (но это не точно)
            1. RockBeat
              RockBeat
              курил сигары и пил виски, не кочался
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Интересно если бы не курил как паровоз то до скольки прожил.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  это да, часто можно услышать такие разговоры разных людей, вот мол, пил, курил, жрал всё подряд и прожил много лет, но что бы было, если б не пил не курил?.. Фигушки кто скажет.
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Ну и тут как всегда весело))
  7. Провироныч
    Провироныч
    А нахуя СТОЛЬКО восклицательных знаков????????? А????????
    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Тремор накрыл!!!!!
    2. RockBeat
      RockBeat
      больше, ещё больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. paparodriges
    paparodriges
    Покайся грешник да прилюдно! Где эфедрин берешь?
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Нормальные пацаны дома сами варят из незамерзайки и сиропа от кашля.
    2. паша 911
      паша 911
      В тайланде в аптеке