Асимметрия крыльев | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Асимметрия крыльев

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Новчик, 31 янв 2013.

  1. Новчик

    Новчик Новичок

    У меня есть сколииоз , из за этого у меня широчайшие мышцы ассиметричны.Какими упражнениями можно решить мою проблему?
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Попробуй все тяги делать разными руками в одном количестве повторений, где это возможно. Понятно, что подтягивания ты не заменишь, а вот тягу штанги в наклоне, вполне можно заменить тягой гантелей. + Подключить изолирующие тяги в хаммере, также одной рукой.
    Проблема тяг при сколиозе в том, что бОльшая мышца забирает большее количество нагрузки при тяге двумя руками. Вопрос тут довольно индивидуальный, надо подбирать упражнения под себя.
    Улучшить можно, полностью исправить - большой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Это генетика и как мне кажется это положение не исправить.Присмотрись,у многих руки по разному выглядят ,грудь ну и широчайшие.Сам страдаю,но особо не заморачивался и ни какого скалиоза не было.
    getImage.jpeg
     
  4. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Выкладывай фото может всё норм у тебя
     
  5. Magpie's

    Magpie's Новичок

    У Вадима в видео тренировки спины и трицепса есть очень классные однорукие упражнения на блоках. Ну и D Kuzmin конечно прав: тяга гантели с упором на отстающую сторону - немного больший вес.
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    С большим весом не знаю, но по идее, если руками работать в равном количестве повторений с одним весом, то мышечная сила должна стать примерно одинаковой со временем, что косвенно должно повлиять и на размер мышц. Хотя сила не есть равно масса.
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Не надо никаких разновесов и разноповторов. При правильной технике тяги штанги всё подтянется. Единственно согласен с тягой гантели в плане снятия нагрузки с позвоночника.