Артроскопия в Москве | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Артроскопия в Москве

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем hohotushka, 31 май 2016.

  1. hohotushka

    hohotushka Новичок

    Всем привет.
    В кратце излагаю свою историю: во время силовой тренировки (присед, жимы ногами) повредила переднюю крестообкрестообразную и мениск. На мрт : повреждения пкс, изменения переднего рога латерального мениска 2 ст столлер. Ребята из Москвы подскажите хорошего врача, клинику, где сделать артроскопию.
    Знающие люди подскажите как выбить квоту с пропиской в МО.
    Чем грозит не делать операцию?
    Бюджет 40к.. Перспектив на большее почти нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Пластика кс стоит более 100 тыщ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. hohotushka

    hohotushka Новичок

    Я знаю сколько стоит, я спрашиваю людей у которых есть опыт получения квоты как это делается
     
  4. Идешь в поликлинику к травматологу, потом в управление здравоохранения. Там говорят есть или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    фоточку от пупка до шеи без одежды и поможем свити :- -::sosew::spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    повреждение какого характера? разрыв, надрыв, растяжение...?
    Збс, моя консультация именно столько стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    не хватит бабла, я в январе 2015 Артроскопию делал левого плеча. У меня было ДМС. Сама операция стоила 50(оплатила страховая). + 50 я заплатил за материалы(не входит в страховку).

    Если нужен врач, который работает со спортсменами - пиши в личку. но бюджета явно не хватит....но хоть проконсультирует если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Не Ступин случайно?
     
  9. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Квоту полгода/год точно ждать будешь...