Армспорт и бокс | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армспорт и бокс

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ucrow, 15 фев 2013.

  1. ucrow

    ucrow Новичок

    Здравствуйте, сегодня в качалке услышал разговор двух парней. Один из них занимается армспортом около трех лет и недавно записался на бокс. Второй утверждает, что нельзя заниматься армом и боксом параллельно, т.к. в арме связки укорачиваются, а на боксе становятся тоньше и длиннее. Мне стало любопытно, откуда он это взял, в конце концов никто не смог мне объяснить, ссылаясь на то, что все так говорят. И вот, хочу спросить тех, кто разбирается правда ли это или "миф"? Обоснуйте свой ответ пожалуйста.) Правда интересно стало))
     
  2. revan

    revan Новичок

    просто делай растяжку на руки после трени по арму и все будет норм. Многие армрестлеры на это забивают и потом руки до конца не разгибаются.
     
  3. ucrow

    ucrow Новичок

    мешает ли бокс армспорту, сила за столом теряется? меня интересовало это )
     
  4. revan

    revan Новичок

    Нет, если правильно сбалансировать нагрузку и не попадать в перетрен.
     
  5. Mavado

    Mavado В бане

    Одной жопой на два стула.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Smilodon

    Smilodon В бане

    Нет, у боксеров не становятся тоньше и длиннее ибо самый длинный удар (прямой) в конечном этапе не выпрямляется полностью там должен быть не большой угол .... градусов 10+\- пару едениц ( связки у них тоже жосткие). У армреслеров очень сильный бицепс (кеп!) и не маленький( это самое главное) так как он антагонист трицепса то он будет мешать распрямлению руки а так как в прямых ударах 70-80% пути рука проходит в расслабленном состоянии и напрягается только на конечном этапе то большой бицепс будет гасить начальную скорость( зато крюки они бьют хорошо) .Твой миф просто неправильно сформулирован.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TrashER

    TrashER Бывалый

    Турнир Панчер. Армрестлер Дзамболат Цориев (МСМК по Армрестлингу) победил.
    Самый мощный удар на турнире, включая удары ногами. Думайте!
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    "...нельзя заниматься армом и боксом параллельно, т.к. в арме связки укорачиваются, а на боксе становятся тоньше и длиннее...." Хрень полная. :avtorklif: