Армрестлинг/США/Вступление | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Армрестлинг/США/Вступление

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 15 мар 2014.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем Привет!

    Я Артем,мне 18 лет,занимаюсь Армрестлингом и Силой Хвата,в мае 2013 года переехал из г.Радужный(ХМАО) - город чурбанов,нефтяников,и химозно-прокуренной молодежи в США,штат Флорида,г.Орландо - тоже самое что и Радужный,но без нефти.

    Выступаю в категории до 70 кг(154 фунтов) и планирую подписать контракт с UAL,в категории до 68(150).

    В следующих темах,как я планирую,будут обзоры армрестлинг-мероприятий,мои фотоотчеты с разных буржуйских качалок,и прочее американское дерьмо если кому-то интересно.
     

    Вложения:

    • DSC_1018.jpg
      DSC_1018.jpg
      Размер файла:
      6,3 МБ
      Просмотров:
      528
    • DSC_1157.jpg
      DSC_1157.jpg
      Размер файла:
      8,3 МБ
      Просмотров:
      526
    • DSC_11329.jpg
      DSC_11329.jpg
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      484
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Alihan93
    Alihan93
    напиши как тренируешся лучше
    1. Ares8673
      Ares8673
      такого скорее тут не будет,так как не считаю свои тренировки какими то отличающимися,особенными
  3. Polkovnik
    Polkovnik
    Радужный! ХМАО! :)
    практически земляк!
  4. Michaeled
    Michaeled
    Думаю,всем было бы интересно узнать о том,чем отличается американский арм от нашего. Потому что лично у меня сложилось мнение,что в США это скорее не спорт,а хобби(прошу прощения,если я не прав). Интересно было бы узнать нюансы тренинга,ведь многие,опять же,насколько я знаю,тренируются исключительно борьбой,без штанг и прочего. Было бы круто увидеть в этом блоге биографии и интервью выдающихся спортсменов.Узнать новые техники и тд. Но это так,пожелания к блогу:)
    1. Ares8673
      Ares8673
      будет сегодня,такого навалом)
  5. MIras
    MIras
    здарова Артем. мне 18 КМС по Армрестлингу, вес 75. хочу поступить в США в спорт колледж, это возможно? и еще армрестлинг в США востребован?или так себе)
    1. Ares8673
      Ares8673
      Привет! Армрестлинг востребован также как и в России. В теме колледжей к сожалению не разбираюсь.
      А так пиши в вк мне id-artyomubei