Армрестлинг. Подготовка. Часть 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Arm

Армрестлинг. Подготовка. Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Arm, 22 фев 2014.

  1. Arm

    Arm Стальные руки

    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Alihan93
    Alihan93
    тема фармакологии не раскрыта
    1. Вaдян
      Вaдян
      всё уже было сказано
    2. Arm
      Arm
      Во вступительном видео я объяснял причины намеренного не раскрытия.
      1. Стёпаныч
        Стёпаныч
        И всё же хотелось бы знать) Силовые впечатляют!
        1. Arm
          Arm
          Если хочется, то пиши в личку!
  3. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Порадовал жим...я бы даже сказал удивил !
  4. keelhauled
    keelhauled
    Володя, песенка антифашистская или там стёб какой?
    зы...тренер по ТА говорит, что запрыгивания надо делать на полную стопу.
    1. Arm
      Arm
      Стёб же! :- -:
      1. keelhauled
        keelhauled
        Бля, отлегло-то как. )))
      2. ubi_du
        ubi_du
        Я тоже чет напрягся чутка насчет антифы ;)
    2. Arm
      Arm
      Да, на 123см, возможно, зря полез...)
  5. Anonim
    Anonim
    Ты совмещаешь арм и жим?
    1. Arm
      Arm
      Жим, как одно из упражнений ОФП, тренирую раз в неделю. Совмещать невозможно, на мой взгляд.
      1. probolic
        probolic
        Ты без подводки пожал норматив КМСа wpc, так что как-то совмещать все-таки можно)
        Другой вопрос что для достижения чего-то значимого, скажем чемпион страны или европы, чем-то приходится жертвовать, а так жим традиционно сильная сторона армрестлеров. Взять того же Эрика Спото, он говорил в интервью что жал 270 кг, когда был выступающим армрестлером.
  6. probolic
    probolic
    Привет, видео охуенное.
    Но есть пару вопросов. Есть видео с соревнований где занял второе место ? финал, полуфинал?
    Я так понял использовать продуманное циклирование ты стал впервые,интересен вопрос сколько ты прибавил благодоря этому в рабочих весах. Например сколько делал раньше максимум в боковом нажиме в такой раскладке?
    Заранее спасибо за ответы.
    1. Arm
      Arm
      Привет! Спасибо!
      Видео нет, по крайней мере, не находил. Не удалось как следует подобраться и ударить на пальцы на старте. В следствие чего - забороли в бок.
      Циклирование с расчетом весов - да, впервые. Нашел старые дневники, напишу по боковому нажиму лучшие результаты:
      23.07.13 без циклирования 42кг х 6 х 1
      10.09.13 интуитивно начал циклировать 49кг х 6 х 1
      17.02.14 посчитанное циклирование 54кг х 4 х 6

      Поэтому впредь всю нагрузку буду считать и циклировать! :)
  7. ВинниПух
    ВинниПух
    ху-ха, антифа....:metal:
  8. ubi_du
    ubi_du
    Как всегда отлично! Удачи в марте, хорошо подведись)
    1. Arm
      Arm
      Спасибо, постараюсь!
  9. ник7777788
    ник7777788
    привет, видео супер!ты в каждом упражнение циклируешь нагрузку?
    1. Arm
      Arm
      Привет, спасибо! Циклирую абсолютно во всех. Высчитываю только в специализированных и некоторых из ОФП, всё остальное, менее важное - умозрительно. Но при этом важно следить за пиками интенсивности разнонаправленных упражнений, разнося их дальше друг от друга.
  10. Vlad91
    Vlad91
    Это случайно не тот зал,что на остановке Героев Сталинграда в Севастополе?
    1. Arm
      Arm
      Нет, не тот. Зал за ул. Маршала Бирюзова.
  11. Michaeled
    Michaeled
    Спасибо большое за цикл этих видео.
    Хотел бы задать вопрос:
    Поскольку жим лежа вовлекает грудные мышцы,то будет ли рост результатов в данном упражнении влиять на рост результатов в боковом нажиме?(все таки тут тоже грудь важную роль занимает)
    Почему спрашиваю: в моем зале нет ни одного блочного тренажера.Есть куча штанг,стол. Возможностей тренировать боковое движение только две: Либо с партнером,либо с резиновыми петлями. Но,очевидно,что при такой системе тренировок будет невозможно отследить прогресс и вообще периодизировать нагрузку в данном упражнении. Отчего думаю,не разделить ли само движение на те мышцы ,которые вовлекаются в это движение и на них по упражнению повесить(например жим на грудь и трицепс,подтягивания для спины). Заранее спасибо.
    1. Arm
      Arm
      Напиши мне, пожалуйста, в личку. Я с телефона не могу нормально текст написать. По приезду, на выходных, все тебе подробно объясню!