Армрестлинг. Подготовка. Часть 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Arm

Армрестлинг. Подготовка. Часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Arm, 1 янв 2014.

  1. Arm

    Arm Стальные руки

    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. BOLDABOL
    BOLDABOL
    Привет. очень интересно смотреть. а армлифтом занимаешься?
    а что из фармы в арме юзают? турик+тест?
    1. Arm
      Arm
      Привет, спасибо! Армлифтингом не занимаюсь.
      Если про фарму - пиши в личку, я в первом видео про это)
  3. Темыч!!!
    Темыч!!!
    не плохо,но музыку в начале на жиме на х*й)
    1. Arm
      Arm
      Только под неё жать могу:)
      1. MikhailC
        MikhailC
        А зачем так много жать? Джон Брзенк говорил, что больше 90 никогда не жмет... ( сам я когда-то жал 137 при весе 78 кг да и пару лет назад жал еще 130 при весе 85-87, но сейчас вообще жим исключил, так как болит правое плечо конкретно). Не лучше ли в качестве базы скажем подтягиваться с весом на поясе? Золоев вроде говорил, что мог подтягиваться с весом 80 кг на поясе. Мне и 35 показалось очень немало...
        1. Arm
          Arm
          Жим нравится в принципе. Как контраргумент приведу Семеренко, Тайнова, Цориева, Воеводу ))) У них у всех жим огого. Тяжелые подтягивания очень сильно грузят руки, из-за чего начинаются нестыковки в тренировочном плане, где сейчас основная роль отведена специализации. Но это моё скромное мнение)
  4. Park
    Park
    по противовоспалительным препаратам подскажи пожалуйста
    какие используешь, какие слабее, какие сильнее
    1. Arm
      Arm
      Больше всего Траумель С любил, но сейчас у нас нет его. Приходиться Диклофенак (Наклофен) использовать, если что-то серьезное, или таблетки с Ибупрофеном, есть травма не сильная.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Ты в видео говорил, что надо аккуратней с ними. Можешь поподробней рассказать, насущная проблема. Мне хондроитины и т.д. тоже не помогают, видно действительно только для профилактики.
        1. Arm
          Arm
          С медицинской точки зрения я конечно тебе объяснить не могу.
          Но нестероидные противовоспалительные средства совсем не безобидные препараты. Самая распространенная побочка, на сколько я знаю, проблемы с ЖКТ. Поэтому дольше 7 дней не использую ничего.
          Если кто-то более подробно знает, будьте добры, поделитесь!
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            1 янв 2014 Показать
          2. keelhauled
            keelhauled
            Спасибо. Сейчас почитаю про них ещё.

            И да, может сталкивался, подскажешь. Боль пульсирующая в локте. В обычной жизни никак практически себя не проявляет за редкими моментами несущественного дискомфорта, появляется чаще всего после тяжелых нагрузок на сустав. Иногда такое ощущение, что "отдаёт" то в предплечье куда-то, то в запястье, то в плечо, иногда даж где-то под лопаткой выстреливает.
            1. Arm
              Arm
              Нет, извини, про такое даже не слышал, ничего сказать не могу.
            2. 888PETR888
              888PETR888
              это связки, а не сустав, дай связкам востановиться, по гоняй кровь легкими весами, в общем отдахни.
          3. MikhailC
            MikhailC
            Диклофенак лучше колоть, хотя даже в уколах он вреден для желудка.
      2. MikhailC
        MikhailC
        Траумель С - вроде гомеопатия?
        1. Arm
          Arm
          Совершенно верно!
  5. sm2k
    sm2k
    а где катание по залу на тренажере?
    1. Arm
      Arm
      Такие секретные упражнения лучше держать в тайне!
    2. 123More
      123More
      09.57 синтол?
      1. MikhailC
        MikhailC
        да нет конечно, какой смысл в синтоле для арма?
    3. MikhailC
      MikhailC
      Впечатляет только кисть ( предплечье со штангой с 80 кг на руку - неплохо!)
      но борется он скучно - этакий "малотехничный" крюк с довольно раскрытым углом. Толи дело крюк у Золоева или Бабаева!
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ахуенный блог :metalhead:
    1. Arm
      Arm
      Спасибо!
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Весьма нихуевенько. Респект, бразер.
    1. Arm
      Arm
      Спасибо, Дмитрий! Особенно приятно слышать от тебя!
  8. Задохлик
    Задохлик
    Ручища просто пиздец огромные!
  9. ubi_du
    ubi_du
    Интересно и познавательно, жги есчо!
  10. MikhailC
    MikhailC
    Я обнаружил, что хороший эффект дает одновременное использование для бицепса гантели и резины. Так как в верхней части амплитуды нагрузка при использовании одной гантели спадает, и вот тут как раз пропорционально нарастает нагрузка от резины! Немного неудобно поначалу, но если приспособился - уже нормально. Вес гантели надо снизить и резину брать не очень тугую поначалу, закрепить за что-то снизу или просто придавить ногой. Рекомендую. ( мне кажется, что накачка на блоках не дает такой силы, как работа со свободным весом, а резина очень неплохо имитирует сопротивление руки противника)
    1. Arm
      Arm
      Спасибо! Идею понял, попробуем!!!
      1. MikhailC
        MikhailC
        Вот, нашел и видео этого упражнения.

        Начиная от 8.58
  11. Cain
    Cain
    Охуенный блог! Первый в своем роде и надеюсь не последний. Давно ждал чего то подобного.
    P.s. Не сказал, что в активе Андрея Барскова победы над многократным чемпионом Европы и мира, ЗМС'ом Русланом Бабаевым, а сам Вова выиграл турнир за который как раз таки дают МС, но для присвоения не хватило участников. Что сказать, скромный парень)
    1. Arm
      Arm
      а кто Вы?:shok:
      1. keelhauled
        keelhauled
        Друган твой залогинился. :xdnew:
      2. Cain
        Cain
        Тоже просто армрестлингом занимаюсь, ну и примерно знаю кто как по Украине выступает)
  12. Icesteel
    Icesteel
    Отличный блог !
    Давно искал инфу по арму. Случайно наткнулся на твой блог, просмотрев все видео радости моей не было предела. Всё доступно, красиво и понятно.
    Подскажи название трека на 3:10 пожалуйста :)
    1. Arm
      Arm
      Держи! Rob Bailey & The Hustle Standard - Hungry
  13. gree
    gree
    Занимаюсь в зале уже чуть больше года, на развитие силы в тройке результаты на уровне 100 140 190
    И вот часто между своими возникают предложения побороться на руках, как мужики. Вообщем я несколько раз пытался бороться, но возникает ноющая боль в предпелчьях или всей руке длительностью от нескольких минут до 2-3 часов. И это почти после любой борьбы.
    Что это может быть и как это "лечить" Хотелось бы и на руках бороться на уровне, чтоб дрищи которые вообще не занимаются не клали меня как первоклассника.

    Бицепс, трицепс, предплечья я не тренирую специально, сила хвата вместо со становой тягой выросла. Прямым хватом могу поднять свыше 170 кг, в начале 110-120 уже вырывалась из рук.
    Вообще если ответа не поступит, я планирую начать тренировать то что не тренировал
    ПШНБ 5х5 на увеличение силы
    Сгибание кисти со штангой 5х10-15
    Молотки 5х10
    Ну и работать на кистевом эспандере.
    1. Arm
      Arm
      Ты спрашиваешь, или ставишь перед фактом?
      Связки у тебя ноют из-за того, что не привыкли к статической работе.
      1. gree
        gree
        Я поставил вопрос(боль) а потом написал, что если ответа не получу то буду тренироваться так(это как факт)

        А так спасибо, я понял что стоит включить изометрические упражнения хотя бы на руки