Армия, нужен совет [Туринабол] | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия, нужен совет [Туринабол]

Тема в разделе "Общение", создана пользователем number_one, 21 фев 2013.

  1. number_one

    number_one Новичок

    Доброго дня суток уважаемые форумчане! Совсем недавно принял для себя важно решение взял академ и 15 апреля меня забирают в армию. Мне 20 лет, учился на 2-ом курсе. Занимаюсь спортом с 6 лет (бокс,каратэ черный пояс, спринт). Год назад купил абонемент в тренажерный зал. Был очень худым, внешне хуже Zyzz'a в его детстве. Кушал гейнеры протеины креатины, набрал около 10 кг за год. На данный момент времени имею:
    Вес: 75кг
    Жим лежа: Рабочий вес 65кг, на раз 80кг.
    Рост 180см.
    Заказал для себя Туринабол дабы увеличить силу массу хотя бы немного. Отсюда возникает множество вопросов.
    1)СтОит ли? Знаю после армии все солью, но зато в армии по моему мнению будет легче.
    2)Сколько дней в неделю нужно заниматься?
    3) Есть проблема не пропорциональности тела (ноги очень сильно перегоняют торс) как быть?
    4)Советуют грудь качать в течении 2ух дней подряд, нужно ли?
    5) Сколько мг в день употреблять?
    6)Стоит ли в комплект взять креатин?
    Что еще можно взять чтобы улучшить эффект? На данный момент пропиваю курс для суставов. Заранее большое спасибо! С уважением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. noname123

    noname123 Гость

    Вернись в универ лучше. В армию еще успеешь сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. number_one

    number_one Новичок

    С удовольствием бы, да академическая неуспеваемость не позволяет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не вижу никакого смысла сейчас курсить, спрячь турик в тайник, после армии решишь - надо оно тебе или нет. Набери хотя бы вес 90 и жим сотку+, рано еще курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Оя#бу.o_O
    Пи#да тебе, пацан. Вытирай тему пока тебя с потрохами не сожрали! И дуй бороздить просторы сего сайта, на наличие полезной информации для себя и впредь не задавай глупых вопросов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    с 6 лет спортом занимаешься а вес 65кг при росте 180 был... не важно..
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не будь лохом коси армию, в армию сейчас идут только лохи, которые откосить не могут...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dezaxial

    dezaxial Новичок

    ахах, в армии от турика легче не будет)))) ничего не бери, не ссы, все будет в поряде, если дух есть)))
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нахер турик. Могут ноги и спина начать забиваться, на марш-бросках заипесся.
    На "распред.пункте" объединяйся с ребятами, с которыми в одну часть поедешь - очень поможет. Приедете уже более-менее коллективом. Прикрывайте спину друг другу и первые полгода норм пройдут.
    Кто по жизни лох, тот и в армии лохом останется тем более. Масса тела тут не при чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. dezaxial

    dezaxial Новичок

    да ну нах, скажи этим пацанам это в лицо! Сам видать откосил... мля, ща не армия, а санаторий... Вообще ты не долго думал когда писал это, а что если семья малоимущая или просто нет столько денег, чтоб откосить ,они что - ЛОХИ??? а по здоровью косить, там чето придумывать - это вообще полная х..ня, это не по мужски, не уважаю таких дрыщей... так что дружище ты сначала подумай, а потом пиши.
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тебя, наверное, били много в детстве?

    Я в 2006 году взятку заплатил, чтобы меня пропустили в армию, потому что с моим тогдашним недобором веса не проходил по параметрам.

    Если не был там, то и не размахивай помелом.

    А про лохов надо говорить не на безопасном форуме, а на пероне встречая пьяненьких задорных дембелей. Говорить надо смело, глядя им в глаза, тыкая пальцем дембелю под ребро.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. number_one

    number_one Новичок

    На самом деле не считаю армию адом, многие знакомые служили, в основном - строительные бригады или как принято говорить бесплатная рабочая сила.
     
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Такие ответы типа надо быть мужиком и т.п. говорят о том, что авторы таких слов слабо интеллектуально развиты. И никто меня не бил, сам многим люлей давал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Предложение из серии подходи к ментам и говори, что они лохи - такое будет делать только умственно отсталый человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. number_one

    number_one Новичок

    Ребят давайте ближе к теме)
     
  16. dezaxial

    dezaxial Новичок

    тебе уже все объяснили, делай выводы
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня весеннее обострение просто :xdnew:

    Если по делу, то вот, что тебе реально поможет. Самое грамотное, что я встречал вообще по твоему вопросу читать по ссылке:
    "Служи, сынок, как дед служил..."

    Цитаты из статьи:
    Сразу выкинь из головы все свое воспитание (если оно, конечно, было). В подростковых мужских коллективах проявление вежливости — признак ублюдочной слабости, а слабостей у тебя быть не должно. "Вежливых интеллигентов" ненавидят с особой силой, и бьют их (от осознания собственного скотства) с удвоенной злобой. Отчасти — за дело, потому что городские жители — самые мерзкие по качествам характера. Я не говорю о том, что это правильно и так и надо делать. Я говорю о том, что происходит.


    Загляни в любой компьютерный клуб. В помещении стоит крепкая вонь давно немытых тел. Количество сутулых, горбатых, кривых, косых и недоразвитых разит наповал. Такое чувство, что нация вырождается. Ни о каком "здоровье" речи не идет вообще. За таких ребят страшно, судьба их незавидна.
    Кстати, про грязь и вонь. Мыться, бриться и стричься надо постоянно. Рожа должна быть чистой, подворотничок — свежим, а сапоги — начищенными. Это не идиотизм, как может показаться тем, кто сам себе очень умным кажется. Внешняя чистота — наглядный показатель того, какой ты изнутри. Запомни: если ты чмырь внутри, ты и снаружи точно такой же. Это и без армии видно. Бардак в башке неизменно проявляется снаружи. Если же в тебе есть стержень и ты способен в любых условиях содержать себя в чистоте, это неизменно вызывает уважение окружающих. Грязных чмырят с утроенной силой, и не дай бог тебе таким оказаться. Опять-таки, городские жители, как правило, следить за собой не приучены (всегда все мама делает), чем вызывают еще большую злобу со стороны "крестьян".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    3 класса церковно-приходской школы у меня :xdnew:
     
  19. crusher1

    crusher1 Новичок

    Снова новый долбоеб
    Пидр ты несчастный
    Сколько можно вам писать, что немного рано
    В 20 лет химичить начинать
    Сколько можно вам писать
    Все одно и тоже
    Хоть ты голову разбей об стол
    Если ты не знаешь сам
    Стоит ли химичить
    То забудь про это.
    Извините за стихи
    Очень уж понравилось.
     
  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Рифма это явно твоё ) не останавливайся на достигнутом :avtoradolf:
     
  21. Mad

    Mad Persona Grata

    Это сколько недобор был? А то меня летом с данными 57кг на 180см признали годным.
     
  22. PeGa

    PeGa Новичок

    Блеать, а у меня ожирение по их меркам.:trollface: И им похуй, что становая за 200, и стометровка за 11.5 секунд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DeNa

    DeNa Новичок

    исходя из этого, если у тебя нет ограничений по здоровью, служить тебе в ВДВ, в двух словах - десантник 2 минуты орел, потом лошадь. Вывод - вся набранная тобой масса сгорит как в печке. Единственное что тебе сейчас нужно это бег.
    P.S. вроде инфа проходила, что спорт роты хотят вернуть, советую с пристрастием уточнить у военкома.
     
  24. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Аминь! Беги! Спасешься!
     
  25. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    OMG какая ёбань. интересно под какой синтетикой находился автор, когда писал это. такое ощущение, что писал какой-то гопарь с неплохим знанием русского. либо колхозник, которому не удалось закрепиться в городе, и потому обиженным на всех городских.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты в казарме был когда-нибудь? :)

    Писал это человек, который зарабатывает заебись и пишет книги. И закрепился он в городе так, что фиг повторишь такой успех)))))
    Лично его знаю. Мировой мужик.
     
  27. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Нет, не был. По медицинским показаниям. Астма у меня. А хотя не, был к братану как то приезжал. Большая чистая комната в несколько сот квадрат. Рядами стоят кровати с тумбочками. Чисто, тихо, без посторонних запахов.


    Какая мне разница сколько он зарабатывает? Для меня это не показатель адекватности человека. У тебя вот лично много таких знакомых о которых он пишет? У меня - ни одного. Все аккуратно одеваются, стригутся вовремя и не воняют. Я, конечно, встречаю таких личностей на улице, но это как правило маргиналы какие-то, либо бомжи.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Суть: Городские задроты в армии поимеют большие проблемы, если не сменят стиль поведения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Ну если речь только о задротах, то тут неважно городской ты или из деревни.

    Скажи лучше где можно ЭКА достать. :)
     
  30. monstrik

    monstrik Бывалый

    вот хитрец,издалека зашёл:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1