Армия и тренировки | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия и тренировки

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Timo, 19 янв 2016.

  1. Timo

    Timo Новичок

    Короче братва , тема такая, забрали узурпаторы в армию. Прапорщик пидр в спортзал ходить запретил (сказал что мы низшая форма жизни и поднимать тяжелее кровати ничего не будем этот год). Но не тут то было, я буду ебашить пока он будет спать. Вопрос номер один: когда лучше мне выбрать время для занятий в сложившихся условиях? Есть возможность заниматься после 10-11 вечера и до 7 утра. Какой именно промежуток выбрать? Вечером с 11 или с 5 до 7 утра. Вопрос номер два. Это программа тренировок. Я занимался по вот такой программе на гражданке и рос не плохо да и силовые росли отлично: image.png image.png image.png
    Программа по сути силовая максимум 4 повторения на 5 подходов. Что посоветуете? Оставить её или изменить? Эта программа была написана мне когда я ещё весил 75 кг и типо была на массу. За пол года службы я набрал почти 15 кг. сейчас я вешу около 87 кг. Поэтому и встал вопрос о смене программы. С питанием и сном никаких проблем нету. В течение дня питаюсь хорошо(есть возможность покупать еду в магазине и самому себе готовить + армейские ебаные харчи). Так же есть возможность купить спортивное питание. Вопрос какое мне нужно? Если когда я весил 75 я жрал Гейнеры и креатин мешками, то что мне нужно сейчас? Единственная проблема это приём пищи после тренировки тк в данный момент тренируюсь ночью. Хочу купить протеин и принимать ночью после тренировки, будет ли этого достаточно? сейчас пока что жру только творог после зала. Вообщем жду ваших советов!) если подобная тема была , то сорян, т.к. в армии неудобно искать с моего телефона по форуму. На данный момент мой рост 190, вес 87. До конца службы осталось 5,5 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как офицер, первое время советую заниматься своими обязанностями и активным повышением своего места в армейской иерархии. Получишь ефрейтора или хотя бы получишь уважение от командного состава и будешь заниматься в удобное для тебя время.
    Время сна крайне советую тратить именно на сон.
    Вспомни все свои знания и умения, которые могут быть полезными для шакалов и прапоров, ищи земель, крутись вертись. через полгода будешь нормально качаться и спать, а не заниматься самоистязанием
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Timo

    Timo Новичок


    Товарищ офицер мне служить осталось 5,5 месяцев я же написал. Все выше перечисленное я уже давно сделал. Ночью я тренируюсь т.к. могу спать днём. Просто до отбоя не дают заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    нихуево так щас служится
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. какая-то тема не о чём.
    Бери и занимайся как удобно, жри как удобно.
    Откуда мне к примеру знать че у тебя и как? Какие заморочки придумает тебе старший?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    камрад, если за все время службы ты не смог организовать себе часик на качалочку, то тут уж ничего не попишешь.
    я бы на твоем месте больше уделял сну, здоровье дороже. спать в армии меньше 8 часов вредно )))
    ну, это имхо конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. ruksch

    ruksch Бывалый

    срочка эт, канеш, та еще хуерга нынче, но не особенно представляю, как там можно думать о чем-то кроме сна и еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    автор когда в армейку уходил, думал что вернется здоровым аки бык и Светка из 11А наканецта ему даст, а тут осталось пол года, а на шварцнегера всё еще не похож. Но еще есть время сделать заказ из дружественной республики и всё исправить :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Как отслуживший скажу: "Если нет времени тренить после 3го приёма пищи, до отбоя, бросай даже думать об этом и просто больше отжимайся и подтягивайся на ОФП и быстрей бегай на утренней пробежке. Минимум на 1 круг опережай."
    Если всё же надумаешь тренить по ночам или после отбоя, флаг в руки, я думаю хватит тебя максимум на 1-2 недели такого режима.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    смотря как служил и где :) а так да, особенно по первой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ruksch

    ruksch Бывалый

    Я просто офицером служил в тот период, когда солдат еще два года служил - поэтому "первый год" у меня в памяти это адъ и израиль.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Я хотел в армию на 2 попасть не фартануло... Года хватила от души, но с такой службой как была у меня я бы и 2 прослужил с удовольствием. Конечно охота домой и свободы! Главное свободы, но когда ты дослужился до ефера или мл.ст на должности, ваще похуй, оставшееся время просто ждешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ruksch

    ruksch Бывалый

    да тоже тупо ждать - не подарок занятие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    "Армия / железо" обычно ассоциируется с ломом, которым подметают плац, лопатой и если повезёт - АК ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ну кто ждал, кто пытался качаться ПЫТАЛСЯ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я в наряды заступал как правило с одними и теми же бойцами. если был кпп или автопарк, то просто шел спать, а бойцы ответственно за всем следили и будили меня в случае надвигающегося пиздеца(команча или дпч :))
    в свою очередь регулярно дарил им нормальные сигареты, журналы, жратву и передачки по мелочи. все были довольны
    ну, в патрулях сопровождения такое конечно не канало, там сам все контроллировал.
    у нас, кстати, пацаны солдаты качались кто хотел. ну, те кто ефрейтора получили
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    2 раза бал в наряде на кпп в начале службы и 2 раза в патруле уже под дембель, ох бляяя как же мы потрулили :) отжимали у слонов весь череззаборный хавчик:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ruksch

    ruksch Бывалый

    а у меня был БОУП военного ВУЗа, автомобильный взвод - там все кто водит, те постоянно на выездах, только ночуют в казарме, а у кого прав нет или за косяки сняли с машины круглые сутки парк и (или) плац метут. Была пара человек, кто качался, но это как раз сержанты, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ruksch

    ruksch Бывалый

    о, ёпт, о главном:
    "глубокие приседания со штангой"
    "жим штанги лежа головой вверх"

    чот проорал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    странная часть и служба тоже..днем они могут спать-типа прослужил...хотел бы я посмотреть на спящих в положняк дедов в нашей части днем..конечно кимарили..но ставили на шухер дневального..а на качалку время было у нас..есть расписание,есть свободное время...и ты суко даже если не хочешь его получишь-оно в расписании
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я как раз собака..младшего не дали-постоянные залупы..но так как боец был не бесполезный а идиотов все таки больше то не смотря на мои косяки сделали командиров отделения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какие нахуй проги-две гантели и штанга со скамьей..и гири.были..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Хуярь лунный камень,это на трицепс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    чистые погоны - чистая совесть!!

    суперсет биц-триц )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    :- -:А я не служил и не собирался служить
    Поэтому для меня все это звучит как антинаучная хуита. Как так нельзя качнуться в свободное время?...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    мля я косанул кое как но в спецназе хотел бы послужить :trollface::trollface::trollface:
    чисто для собственного удовлетворения ака какой я крутой :yes::yes::yes::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    щас ефрейтора не дают вроде- не по понятиям
     
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нормальные посоны в армии водку и ганджу ебашат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    и таких тем не создают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    норм пасаны вообще на инет не тратят свое время!
     
    • Нравится! Нравится! x 4