Армейский жим | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армейский жим

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Saimon, 25 ноя 2012.

  1. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Делаю вообщем жим гантелей сидя под 90 градусов довольно долгое время.Как продуктивно будет если заменить на армейский жим или вообщем не стоит?
     
  2. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Если судить по себе, то я бы посоветовал замену на армейский жим стоя. Более базовый вариант, более силовое упражнение. Большие веса=большая сила=здоровенные плечи
     
  3. best lift

    best lift Новичок

    у тебя с жимов гантелей остановился прогресс? если да, то думаю есть смысл попробывать армейский жим, но как мне кажется именно для накачки плечей это не лучший вариант, т.к. нагрузка распыляется на весь мышечный массив верха тела. как базовое упражнение оно збсь:^^: пробуй, может тебе подойдёт)
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Лично я заменил жим сидя гантелей на жим сидя в хаммере, когда дошел до определенного застоя в первом упражнении.
     
  5. TrashER

    TrashER Бывалый

    Если упражение продолжает давать результат - не меняй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bardo

    Bardo Новичок

    Если хочешь чего нового пробуй, за тебя никто наверняка не ответит.
     
  7. kryl

    kryl Новичок

    Считаю армейский жим одним из лучших упражнений вообще. Делаю его стоя или сидя в Смитте (чередую). Плечи растит отлично...
     
  8. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Меняй на пике ,- обеспечишь прогресс без топтания на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. denisius11

    denisius11 Бывалый

     
  10. denisius11

    denisius11 Бывалый

     
  11. KamaZZ

    KamaZZ Новичок

    Армейский жим - моё любимое упражнение. Прирост сил просто КОЛОССАЛЬНЫЙ!!!! Но, наши мышцы, как бы не было печально, не любят однообразия. То есть, одним упражнениям сыт не будешь, нужно что-то менять. Жим стоя - Жим из-за головы - Жим сидя в Смите - Жим гантель - Жим Арнольда. Ну и не могу упомянуть о швунгах, их то игнорировать тоже не стоит.
     
  12. winSt

    winSt Новичок

    А можно ли в одну тренировку делать жим сидя штангой и потом гантелями?
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    я полюбил жим штанги стоя за голову, заметил тут читинг не возможен, колени не согнуть как это делается жимом на грудь стоя.. да и вообще сильно забивает передние мышца если на грудь, а за голову если делать то средний и задний пучек
     
  14. saps

    saps Бывалый

    Армейский жим травмоопасен, если вес большой, лучше заменить на жим штанги сидя
    я чередую жим стоя и жим сидя